Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2015, 13:14
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
"мамаааа анааархияяяя
па!па! ста!кан! портвейна!..."
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 14:00
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я потому и не смотрю вообще телевизор.
Потому как там все бесит)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 14:55
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем были очень рады что Крым наш!! И мы не хотим туда ехать отдыхать, мы там жить хотим!! Это прям голубая мечта. В Ялте домик, недалеко от моря!!
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 16:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну у нас свобода передвижения, каждый в праве жить, где хочет

))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 17:06
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, там с работой пока плохо, и денег на дом не хватает(( а так-с радостью уже бы чемоданы паковала
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 17:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
freken, там с работой пока плохо, и денег на дом не хватает(( а так-с радостью уже бы чемоданы паковала
ну все впереди))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 19:54
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
Мы с мужем были очень рады что Крым наш!! И мы не хотим туда ехать отдыхать, мы там жить хотим!! Это прям голубая мечта. В Ялте домик, недалеко от моря!!
Я это слышала от троих российских интернет-знакомых, но при уточнении всегда одно и тоже "ну так зарплаты сейчас сократили, куда сейчас", "денег накопить надо", "работы бы не потерять, куда уж сейчас о переезде думать", но зато #крымнаш и это прям личное счастье, хотя в материальнм смысле скорее наоборот выходит. Но это так, циник я что-то сегодня.


А вообще по теме, после Парижа, я как-то вздрогнула и чет порадовалась, что в английской провинции живу, а не в Лондоне, страшно честно говоря.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 20:27
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля, в Лондоне не тихо?

Я тоже рада, что не в Париже живу...

Но теперь такое в любом месте может случиться...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 20:38
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Юля, в Лондоне не тихо?

Я тоже рада, что не в Париже живу...

Но теперь такое в любом месте может случиться...
Ну из логики сейчас Лондон в зоне риска, как столица гос-ва, которое тоже принимает участие в боевых действиях. Полиции больше на центральных улицах стало (хотя и было много надо сказать). Приятного мало короче. Впервые совсем не хочется никуда ехать в путешествие...
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 20:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Да, страшно теперь куда то лететь...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 10:04
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я это слышала от троих российских интернет-знакомых, но при уточнении всегда одно и тоже "ну так зарплаты сейчас сократили, куда сейчас", "денег накопить надо", "работы бы не потерять, куда уж сейчас о переезде думать", но зато #крымнаш и это прям личное счастье, хотя в материальнм смысле скорее наоборот выходит. Но это так, циник я что-то сегодня.


А вообще по теме, после Парижа, я как-то вздрогнула и чет порадовалась, что в английской провинции живу, а не в Лондоне, страшно честно говоря.
у нас инфляция шарахнула, эт точно, раньше получая не так много мы даже не задумывались об экономии. Теперь уже думаешь каждый раз как бы подзаработать.
У нас друзья семьи (они постарше нас лет на дцать) постоянно кстати говорили, что аукнется нам это Крым и налогами и инфляцией. Собственно, лет 5 назад никто нам тоже не мешал ездить в Крым, муж у меня всегда его любил, а для отдыха было не принципиально, Россия это или Украина.
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Да, страшно теперь куда то лететь...
ага, мы в Варшаву поехать хотели, там шансов меньше, но все равно страшновато
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 10:40
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я б переехала. на другую планету, если бы таковая имелась (для проживания доступная)
кстати чтобы жить в Крыму не обязательно искать ту работу к которой вы привыкли. там надо заниматься и развивать туристический бизнес и всё что с ним связано, либо что-то другое, если хочешь, но развивай и открывай сам. открывай производство чего-либо, распространяй продукцию по всей стране. что такого-то. было бы желание. а если есть масса отговорок, значит нет желания. я так считаю.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 22:47
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, домик в Ялте это ну ооочень не дёшево. А если не совсем крошечный, то это сказу и бизнес.где где, а в Ялте отдыхающих полно в сезон.
Я, если честно , там жить не хотела бы. Летом полный дур дом, суета ,толпы людей+ криминальные гастролеры отовсюду туда прут. В идеале иметь недвижимость для бизнеса , и жить где то в другом месте .
Про крымнаш, если бы так не случилось , было бы намного круче , чем в Новороссии.
Вы даже не представляете какие дела тут назревали...
Так что - спасибо, что приняли!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2015, 00:12
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Девочки, домик в Ялте это ну ооочень не дёшево. А если не совсем крошечный, то это сказу и бизнес.где где, а в Ялте отдыхающих полно в сезон.
Я, если честно , там жить не хотела бы. Летом полный дур дом, суета ,толпы людей+ криминальные гастролеры отовсюду туда прут. В идеале иметь недвижимость для бизнеса , и жить где то в другом месте .
Про крымнаш, если бы так не случилось , было бы намного круче , чем в Новороссии.
Вы даже не представляете какие дела тут назревали...
Так что - спасибо, что приняли!
ну да, Крым стратегически более важен, чем Новороссия
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 11:45
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я бы вообще рада была опять в СССР жить. Гордость какая то была! И уверенность! Фиг победишь такую махину. И как то дружно жили, по крайней мере я негатива со стороны украинцев, белорусов не наблюдала. А то что Крым наш восприняла нормально, как должное Как естественный процесс. Украину чужой страной тоже считать не получается. И обидно до чертиков, что многие там сейчас ругают русских. Это как если б вы к человеку со всей душой, а он вам в лицо плюнул. И я рада, что Крым нет не наш, что Крым снова с нами!!!!! Искренне рада, как возвращению любимого родственника
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 14:31
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

А мне кажется,что среди украинцев все же осчтались нормальные и адекватные люди, которые как к русским хорошо относились, так и относятая. И не ведутся на эти политические развборки и нагнетания обстановки по ТВ.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.