Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2010, 06:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я уже начинаю побаиваться этих Будянских! они за всей планетой наблюдают! ))

я щас перепроверила - то же самое всё )
мой день рождения 10 июня 1988 года. т.е. нечетный месяц четного года (а зачем года нужны я так и не поняла. вообще если на то пошло, я тут ничего не поняла )) ) Дениску сделали примерно 13 января 2009 года - нечетный месяц нечетного года. родился он 16 октября 2009 года. опять нечетный месяц. и как тут быть?
надо смотреть только по датам зачатия. Если родилась 10 июня 88, то зачата была примерно 17 сентября 87, т.е. четная (если, конечно, тебя не перенашивали на недельку). Сын получается нечетный. Блин, у тебя тоже совпадает
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 06:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я себя пересчитала, если по дате именно зачатия, а не рождения, то тоже, возможно, совпадает. Т.к. я родилась 2800, то вполне возможно на пару недель и раньше срока, тогда совпадает
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 06:34
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заинька Посмотреть сообщение
Что вы думаете об этом методе?Совпало ли у вас?

Я проверила нашу женскую линию,в нашей семье все женщины по женской линии имеют одинаковый нечетный цикл.
а у нас по женской линии несовпадение
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 01:37
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Помогите мне, пожалуйста, посчитать!!! я родилась 13 июня 1980 года. Дочь родила 26.05.1997 года, сына - 28.06.2002 года, хотим третьего. Мечтаю о еще одной девочке! Подскажите самые "удачные" для зачатия дни, пожалуйста!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 06:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Помогите мне, пожалуйста, посчитать!!! я родилась 13 июня 1980 года. Дочь родила 26.05.1997 года, сына - 28.06.2002 года, хотим третьего. Мечтаю о еще одной девочке! Подскажите самые "удачные" для зачатия дни, пожалуйста!!!
По этому методу получается, что вы все четные, и мать, и дочь и сын
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 21:59
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня вроде сошлось, по крайней мере мое зачатие и зачатие моей дочки пришлоссь на нечетный период.
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 23:18
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

аааа! взрыв мозга! моя голова отказывается понимать эти расчеты )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 23:14
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

интересненько)))) завтра посчитаю, сегодня уже нет сил.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 23:17
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
интересненько)))) завтра посчитаю, сегодня уже нет сил.
если поймешь, расскажешь мне. я первый пост весь так и не могу прочитать - лень ) прочитала только пример, но чего-то у меня не то вышло.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 21:26
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня не получается
  Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 06:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светуся Пуся Посмотреть сообщение
А у меня не получается
А что не получается? Напиши даты рождения/зачатия, я тебе посчитаю
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 23:57
serdyuchka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Электросталь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
serdyuchka на пути к лучшему
Question

Мне тоже непонятно немного....Мама родилась 4.01.1959-она нечетная,меня зачали 3.09.1984-четная-,родилась 30.05.1985-четная,но если мама нечетная получается я должна быть мальчиком?и с моим братом тоже:родился 4.10.1987,зачали его 1.01.1987-нечетный,получается он должен был быть девочкой?Вы уж определитесь-по дате рождения считать или по дате зачатия,а то по маме не сходится!получается если предположить,что мама четная,то все ок,и считать нужно по дате ее зачатия(а этого к сожалению я не знаю)
serdyuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 14:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно немного....Мама родилась 4.01.1959-она нечетная,меня зачали 3.09.1984-четная-,родилась 30.05.1985-четная,но если мама нечетная получается я должна быть мальчиком?и с моим братом тоже:родился 4.10.1987,зачали его 1.01.1987-нечетный,получается он должен был быть девочкой?Вы уж определитесь-по дате рождения считать или по дате зачатия,а то по маме не сходится!получается если предположить,что мама четная,то все ок,и считать нужно по дате ее зачатия(а этого к сожалению я не знаю)
считать нужно именно по дате зачатия, просто считается, что это должно совпадать. Возможно она родилась на неделю-две раньше срока, тогда будет уже четная
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 18:38
serdyuchka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Электросталь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
serdyuchka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!
serdyuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 11:45
ЗАЙЧИНА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗАЙЧИНА
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 86
Вес репутации: 174
ЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспорима
По умолчанию

ойййй начиталась я тут этого и совсем вся запуталась, в этих четностях и нечетностяях! голова кругом!! :0
ЗАЙЧИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 17:05
Semicvetnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Semicvetnaya
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Semicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспорима
По умолчанию

либо я либо брат по этой таблице вышли не того пола. Родились мы с разницей в 2 года и 5 дней. Зачаты в один период. Углубившись в расчеты выяснила что я - мальчик))))
Semicvetnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 12:41
bambita
Мама-чайник
 
Аватар для bambita
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: одинцово
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
bambita на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки кто умеет считать по этому методу, помогите пожалуйста!
Я родилась 20.04.1986
мой сын 14.02.2007
моя мама 16.12.1986
брат 27.1.1980
очень хочу дочь..
bambita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 10:40
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Интересная темка)))) нужно посчитать!!!!

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 10:57
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня всё сошлось.И у меня и у детей. Но всё равно, серьезно расчитывать на этод метод не стоит.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 23:31
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию

Помогите пожалуйста я родилась 18.11.1992, что там получается?? А то у меня мозг с ума сходит...........((((((((
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.