Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2015, 19:50
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня узнала, что мама нашей ровесницы соседки Леночки девочку ждут! Мальчика они хотели... немного расстроились.

Инн, вы уже обосновались хорошо в Краснодаре? Там и осядете? Или еще точно не знает?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 20:16
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще за то, чтобы первую страничку не переделывать. У меня нет хороших фото вместе с Роланчиком
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 20:44
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ян, может как раз отличный повод сделать совместное фото с Роланчиком?
Что значит нет хороших фото?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 22:12
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашик, мне в Краснодаре очень нравится! Климат, экология, море в 2ч езды! сам город очень неплохой, все расстраивается, все современно! Да и работа у нас уже здесь есть, осталось только с жильем определиться... Думаю, здесь и осядем!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 23:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инн, ну и молодцы!
Поскорее вам с жильем определиться! И вить-вить-завивать свое гнездышко!
А в каком направлении муж работает, если не секрет? Просто очень интересно... вы такие идейные!

Ириша - изюминка нашей болталки, ты где сегодня?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 23:22
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, да всем чем придется занимаемся... Недвижимостью, продажей авто, страхование вот сейчас пробуем, еще несколько идей на стадии разработки
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 23:45
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашулик, в носик брызгаю изофру, в горло тантум, ингаляшки с физ раствором и эреспал пьём, вот так вот))))
У меня кстати тоже не оказалось ни одной хорошей фотки после 2 лет, ни с д.р ни с нг, чтобы мы близко и никто не кривлялся, только в верхней одежде может как поправится мася спецом сфоткаемся)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 03:00
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня тоже нет фотки. Но это отличный повод заиметь фоточку с малышом. Мы будем на таймере фоткаться

А что делать с другими даже и не знаю удалять мне жалко

Аня, я в Питер хочу и надо выделить время на Питер. У меня там родственники и они Алису Оч хотят увидеть.
А вообще думаю, получится ли в Краснодар съездить летом, я б хотела в Россию съездить.
Решила сейчас серьезно спортом заняться, а то чёт толстая стала. Я такой никогда не была. Меня это прям Оч бесит, но так всегда есть хочется сижу себе занятия выстраиваю, но самое сложное для меня питание. Я вообще большой любитель всякой дряни правда раньше от нее я не поправлялась)) и хочу все подкачать, где б силу воли только раздобыть ))))

Светик, с неделечкой! Деньки летят!!! У тебя и неделечка и дашуле 2.4
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 07:53
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утречко)))

Мы сегодня решили прогулять садик
Малыши просили дома остаться
Да и сегодня еще штормов.предупрежд. Передавали -и гулять в садике они не будут )


Дашуля, я чето вчера к вечеру как размазня была) и уснула раньше )
За узЮминку спасибки!!
Про маму Леночки) ну видимо настроились сильно на мальчишку они!
Про У и А вы правы, тока не кодексы, а дела))


Лильчик! Вот прям как про меня написала и про Любовь ко всякой дряни))) и про хочушку серьезно заняться фигурой)

А про встречу с Аней, не знаю )) чето вроде и не собирались мы

Лиль, я так хахотала, на то что ты написала, типо в вибере я про нас Рассказываю))))))) мдя... Забавно))))))))))

Анют, я помню , что ты давненько предлагала встретиться , но как то не срослось тогда) у мну головешка была другим забита
А вообще конечно встретиться я не против
Ань, чего там с анализами Матюшкиными??


Про фотки тож самое))))) фоткать некому) есть фотки тока на телефон, тож Аля селфи)
Будем на Таймер фоткаться))



А чего вы жалеете фотки тех, кто не появляется?))
Я за то, чтобы кышь-кышь) и не заметно скока нас покинуло
Козявкам Лакримуле и Левушке я вчера свистнула, чтоб Лиле фотки отправила )
Если хотите другим пишите тоже)


СВЕТИК!!!! Дашуле выздоравливать скорее!!!!!!

Нинусь! Здорово про ёжика
Мы в деревне тож часто их видим


Ольчик/пузырик) мне эта фотка на авке тож оч нра!)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 08:52
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Яна, с неделькой!

Ириш, значит, те, кто Лиле отправят свои фото с детками - это и есть наш численный состав. Размещать только тех, кто реально общается.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ, ну да)
Ну можно проголосовать вк)))))
Можно написать в личку или вк )

Добавлено через 6 минут

Ой, не могу)))))
У меня тут парад дома))
Малыши попросили включить песню "три танкиста" и ходят тут по квартире маршируют)) с пистолетами ))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:20
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ой, не могу)))))
У меня тут парад дома))
Малыши попросили включить песню "три танкиста" и ходят тут по квартире маршируют)) с пистолетами ))
К 70-летию Победы готовитесь?

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ, ну да)
Ну можно проголосовать вк)))))
Можно написать в личку или вк )
Кто хочет, пусть зазывает... организовывает что хочет, по мобилизации состава... я не буду!
Я в свое время зазывала, писала, теряла... а в итоге! Только чувтсвуешь себя неловко...

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Про маму Леночки) ну видимо настроились сильно на мальчишку они!
Ага! Они мальчика хотели...

А для меня пол ребенка - это такая беспроигрышная лотерея счастья! Я даже не знаю кого и хочу, я просто хочу лялю, и мне очень интересно какого пола нам Боженька подарит второго ребеночка!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:44
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ, согласна! Я тоже уже пасс!

Добавлено через 11 минут

Особенно стараться для тех , кто заходит и тока почитывает не хочется
Но пофиК!

ДАШ, так это хорошо, что ты хочешь именно Лялю!
А я себя вообще не понимаю! С одной стороны я больше не хочу пупсиков, а с другой от дум, что больше не будет Б и маленького пупсика, мне грустно! Я , наверное, поэтому и тяну с продажей вещей многих! Что я еще не созрела с мыслью что все! И думаю... А вдруХ даже случайно получится это же меня Жабка душить будет , что надо все покупать ) а ведь были хорошие вещи)
Короче как то так))))

Добавлено через 6 минут

Муж говорит, чтоб я забила ) и продала вещи)
Что если что будет все новое)

Ну и плюсом стандартные Думы, про то что внимания старшим будет меньше) про то, как я я вообще одна смогу выезжать со всеми)
Наверное надо решать вопросы по мере их поступления)
Но мне видимо в последнее время не чем заняться))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 10:23
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, ну можно же не расставаться с вещами, которые дороги. Пусть останутся как память!
Я, например, всегда буду хранить комплект с выписки, конверт, коляску... ну, крестильные принадлежности само собой.
Мне даже затрепанные вещички выбрасывать жалко - я еще не выбросила даже застиранные кофтюльки с времен прикорма и когда малыш кушал и был весь с ног до головы в еде))) и она была повсюду эта еда!

Коляску я оставила для второго малыша, но она у нас такая, что еще многих деток сможет покатать...
Так прикольно, когда соседи свекрови, приезжая в деревню, катали свою малышку на раритетной коляске, на подобной, как нас раньше катали. И ведь тоже кто-то из старшего поколения сохранил!
Тоже потом внуков буду катать в нашей
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 10:40
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Почему Вибер?))) он Вайбер
Сегодня ваши номерочки запишу

Мы лежим, мульты смотрим , надо вставать бардачок прибрать и позавтракать.

Наверное англ буду сдавать в сл субботу, хочу пораньше, а не в посл момент.
У нас такая погодка вчера была, в футболочках гуляли, сегодня туман, солнышка пока нет.

Я парочку комплектиеов хочу сохранить. Для одного правда хотела сшить куклу 49 см, какой Алиса родилась но чувствую, не сошью
Коляску точно не буду хранить, уже хочу другую хотя возможно куплю такую же, только новую версию. Меня теснота в квартире раздражает на сл год переезжаем. Так не хочется но надо к хорошей школе поближе жить.
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 11:17
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Даш, мне не где хранить габаритные вещи! И так места катострофически не хватает

Лиль, сшить куклу, оч классная идея!! Не ленись и находи на это время)
И по окончанию экзамена по англ-яз ты чего получаешь?
А в целом ты свободна говоришь? А пишешь?

Я знаю что читается как вайбер) но у нас тут это вибер)) я уже привыкла)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 11:27
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сертификат) но мне он не нужен, это для ПМЖ. Пишу наверное лучше. Понимаю все, говорю редко)) но нормально говорю. у меня тут все русские в друзьях вот сейчас в парк с пакистанкой схожу потрендим)))
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 11:39
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, понимаю, что хранить негде... но все можно разобрать, запаковать хорошенько, обмотать целофаном и вывезти, например, на дачу...
Я надеюсь, что мы дом начнем строить, там будет подсобочка, где можно будет хранить.

Нам еще предлагали купить кладовку в новом доме в подъезде, которые раньше кто дверь железную первый поставил, тот и владелец... у нас не так - застройщик сам сделал такие кладовки на каждом этаже и продает. Хорошо было бы иметь такую, но 110 т.р.

Лиль, меня моя коляска устраивает! Тем более, учитывая, как цены на коляски взлетели.

И я привыкла Вибер говорить. Знаю, что правильно Вайбер!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 12:08
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)

Янчика с неделечкой!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 12:32
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яночка, с неделечкой!

Это как с мультиком tiny love. Он тоже читается, как Тайни лав)
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.