Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2013, 21:12
Белая роза
Мама-чайник
 
Аватар для Белая роза
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Белая роза на пути к лучшему
По умолчанию Нестандартный размер ноги.

Хочу маме приятное сделать. У неё 43 размер и высокий подъём. Она всегда на заказ шила, как-то давно привезли ей пару сапог из Германии, в прошлом сезоне туфли в секонде нашли ничего, почти новые, а так, портной выручает. Сейчас часто слышу, что можно заказать, но это для нас не привычно, страшновато, вдруг не подойдут. Есть ли реальные отзывы о инет магазинах, может розничные есть, кто сталкивался? Я раньше не задавалась целью, из-за того что шили на заказ, поэтому не ориентируюсь, где покупают большие размеры. Думаю, качественные сапоги найти красивые, обрадовать. Заранее спасибо!
Белая роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 17:01
нарциз
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для нарциз
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
нарциз на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас такое разнообразие этих интернет-магазинов, но не каждому можно доверять. У меня тоже проблема с размером ноги, только у меня ножка маленькая . С одной стороны вроде красиво, ножка как у Золушки, а с другой стороны трудно найти что-то стоящее, реально не могу купить то что мне нравится, но вот уже пару раз покупала в ...(удалено модератором), много красивой обуви нашла больших и маленьких размеров.
нарциз вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 20:11
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Не знаю даже в твери есть в магазинах обувных обувь от 34 до 45 женские приличные красивые, а есть еще и спец магазины где только маленькие очень или большие, там стандартных 38-40 даже нет...
А уж в Москве и Питере подавно должны быть такие магазины.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 07:13
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

У меня маленькая ножка...но полностью согласна с Валей в крупном городе обязательно есть магазины с акцентом на нестандартные размеры обуви...а вот если лень ходить и искать, то конечно проще за монитором сидя выбирать
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 07:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Для меня вообще не понятно как можно купить обувь по интернету...я пока выбиру в магазине сто пар перемеряю...это же надо чтобы ни где не жало ничего не терло...а у монитора только картинку и можно увидеть....
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 23:03
Белая роза
Мама-чайник
 
Аватар для Белая роза
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Белая роза на пути к лучшему
По умолчанию

Kralya
Siva
Мы сейчас в Талдоме, да и мама капризничает, всё по привычке, по старинке, мол, у меня обувь ещё нормальная, а если понадобится, то закажу. И нет сейчас возможности ехать в Москву, искать обувь. Поэтому, хотела именно в сети найти реальный магазин, да заказать попробовать. Вроде сейчас во многих есть опция примерки.

нарциз
Спасибо, изучаю. Ещё особо не разобралась, но увидела Рикеры и Габор, я их сама ношу, хорошее качество. А у вас там есть филиал или вы заказывали? Если да, то какие-нибудь неприятные моменты были? А так, я сама поговорю с менеджерами. Не люблю раньше времени радоваться, но вроде вариант))
Белая роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 16:44
нарциз
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для нарциз
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
нарциз на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Не знаю даже в твери есть в магазинах обувных обувь от 34 до 45 женские приличные красивые, а есть еще и спец магазины где только маленькие очень или большие, там стандартных 38-40 даже нет...
А уж в Москве и Питере подавно должны быть такие магазины.
Обувь то маленьких размеров есть, только сами модели не очень радуют, мне всегда предлагают детские, реально, а вот специальные магазины очень тяжело найти

Цитата:
Сообщение от Белая роза Посмотреть сообщение
Kralya
нарциз
Спасибо, изучаю. Ещё особо не разобралась, но увидела Рикеры и Габор, я их сама ношу, хорошее качество. А у вас там есть филиал или вы заказывали? Если да, то какие-нибудь неприятные моменты были? А так, я сама поговорю с менеджерами. Не люблю раньше времени радоваться, но вроде вариант))
Я заказывала через интернет-магазин, может если бы была в Москве, то зашла бы посмотреть, я вообще любитель разнообразной обуви. У меня с заказом не было проблем, сколько раз заказывала, еще ни разу не ошиблась с размером. Можете у консультантов спросить, они очень помогают хорошо с подбором размера, говорят что замерить нужно и они сами уже подбирают. Но если не подойдет, я видела, что у них есть и возврат. Но вам вообще проще, вы же из Москвы можно на Таганке прям к ним сходить и примерит. Удачи
нарциз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.