Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2014, 16:51
Адель
Мама-чайник
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Адель на пути к лучшему
По умолчанию

Я принимала Жанин около 2-х лет, побочных явлений не было, довольна им.
Адель вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 23:03
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Принимаю Джес месяц. Могу отметить, что грудь увеличилась, улучшилось состояние кожи и волос. В целом довольна. Из побочных - тошнота периодически. Еще 2 цикла планирую принимать.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 23:20
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я принимала мидиану год!подошла!вес в норме был, кожа отличная, единственное в начале голова болела, но потом прошло!
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 10:34
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня вопрос. Принимаю Джес около полугода. Обычно месячные начинались в последний день неактивной таблетки или в первый следующего цикла. Сегодня начало мазать, как при месячных, хотя две таблетки активных еще не допила, то есть на 22 день. У кого-то было такое? Что-то тревожно мне. Ошибок в приеме не допускала. В инструкции про такое не нашла.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 15:58
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, последние отписавшиеся, как с либидо? Я вот разные пила, 4 вида, ото всех у меня оно ниже нуля падало!
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 16:23
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Девочки, последние отписавшиеся, как с либидо? Я вот разные пила, 4 вида, ото всех у меня оно ниже нуля падало!
У меня нормально вроде.... хотя я в принципе не особо прыткая так что хуже не стало
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 18:32
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Девочки, последние отписавшиеся, как с либидо? Я вот разные пила, 4 вида, ото всех у меня оно ниже нуля падало!
Все путем с либидо. Только с настроением вот непонятки порой.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Принимаю Джес около полугода. Обычно месячные начинались в последний день неактивной таблетки или в первый следующего цикла. Сегодня начало мазать, как при месячных, хотя две таблетки активных еще не допила, то есть на 22 день. У кого-то было такое? Что-то тревожно мне. Ошибок в приеме не допускала. В инструкции про такое не нашла.
У меня мазня сразу после начала приема возникла. Меня Г об этом предупредила. Вот сама не знаю, как долго организм будет привыкать - конечно, дискомфорт от этого.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 22:58
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Девочки, последние отписавшиеся, как с либидо? Я вот разные пила, 4 вида, ото всех у меня оно ниже нуля падало!
у меня всё окей было, а у подружки такая же ситуация как у тебя
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 19:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Девочки, кто знает у меня первый раз такое. Мазня на 3 таблетке ОК... Может подделка?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 20:05
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Пушистый Катёнок, я тебе в вк ответила.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 22:46
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, кто принимал или принимает ОКи, скажите, было у вас, что во время приема препарата на животе появлялась полоска как при Б?
Я начала 4 упаковку джеса, никаких побочек из всего списка с момента приема. Несколько дней назад заметила светлую полоску от пупка и ниже. От ОКов может быть?
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 18:33
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Лет 7-8 назад принимала Логест поправилась на 12кг И сейчас после родов Г снова назначила пить ОК на этот раз Чарозетта Девочки кто-нибудь с ними сталкивался??? Я конечно их выкупила но прочитав инструкцию отложила, не рискнула т.к. малышке с молоком часть гормонов тоже будет передаваться
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 18:53
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Лет 7-8 назад принимала Логест поправилась на 12кг И сейчас после родов Г снова назначила пить ОК на этот раз Чарозетта Девочки кто-нибудь с ними сталкивался??? Я конечно их выкупила но прочитав инструкцию отложила, не рискнула т.к. малышке с молоком часть гормонов тоже будет передаваться
После первых родов Г в РД говорила, что Чарозетта - единственные ОК, которые при ГВ не противопоказаны. Так что принимать можно их!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 23:55
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Никогда не думала, что буду пить ОК, в смысле его прямого предназначения - контрацепции. Однако после сегодняшнего визита к Г. , узнала, что эти препараты применяются для снижения симптомов ПМС. Мне назначили Джес. Шла к Г. с жалобой на болезненную овуляцию. Последние 2 цикла - особенно. Сомневалась после этого, в итоге все же попробую, отзывы, в основном, положительные. Кстати, как я понимаю, в свете этой ненормальной овуляции, ПМС меня не обошел стороной. За неделю до М дикий жор, нервозность, зачастую зуд (чешусь, как ненормальная пару дней). Сегодня 20 ДЦ. Планирую начать со следующего цикла.
и у меня как у тебя такие же симптомы перед М и при чем последний месяц
Привет всем!
Сегодня тоже ходила к Г с болями в низу живота,и она сказала это О такая болезненная выписала свечи обезболивающие и Линдинет 30 или Регулон...незнаю какие лучше,девочки кто пил!????подскажите!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 00:14
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
и у меня как у тебя такие же симптомы перед М и при чем последний месяц
Привет всем!
Сегодня тоже ходила к Г с болями в низу живота,и она сказала это О такая болезненная выписала свечи обезболивающие и Линдинет 30 или Регулон...незнаю какие лучше,девочки кто пил!????подскажите!
И те, и те - вариант эконом класса. Не хочу никого обидеть, но я бы не стала их принимать. Часто появляются побочные неприятные явления.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 00:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я Линденет 30 пью уже давно, никаких побочек и с либидо все отлично
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 19:43
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

fodinka, я пила регулон,мне было от него плохо.Скачки давления,с унитазом обнималась,голова болела и настроение менялось.Подруга пила ей нормально.Мне нравился джес.Цикл выровнялся,перепадов настроения не было.Не поправилась,даже похудела.И живот перестал во время месячных болеть.А раньше просто вешалась.Года 2-3 их пила
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2014, 00:14
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
fodinka, я пила регулон,мне было от него плохо.Скачки давления,с унитазом обнималась,голова болела и настроение менялось.Подруга пила ей нормально.Мне нравился джес.Цикл выровнялся,перепадов настроения не было.Не поправилась,даже похудела.И живот перестал во время месячных болеть.А раньше просто вешалась.Года 2-3 их пила
И я за Джес руками и ногами. На вес не влияют, хотя я очень склонна к размеру плюс. И главное - с отеками борется, которые после родов одолевают. Сейчас месяц не пила, так снова сапоги плохо застегиваются. Со след.цикла вернусь на таблетки, хотя и временно без мужа живу. С ними самочувствие в целом лучше.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2014, 18:49
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sweety, согласна с тобой.Я тоже одна жила и тоже пила.Хорошо себя с ними чувствовала
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2014, 20:34
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне все в коках нравится
Кроме одного
То,что они сгущают кровь и вызывают тромбообразование
В моей семье плохо с этим-большое количество инсультов и инфарктов именно по причине тромбов и плохих реологических свойств крови
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.