Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2012, 23:18
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

по-моему, это не ржака!
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 23:29
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

да уж, двойственное мнение насчет видео. Вроде мальчик взрослый чтобы понимать такие слова а вроде и родители значит не так что-то делают раз он так смело говорит... мда
КатаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 23:30
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение
да уж, двойственное мнение насчет видео. Вроде мальчик взрослый чтобы понимать такие слова а вроде и родители значит не так что-то делают раз он так смело говорит... мда
ну это наверно,конечно,видео из рода "на память".... а вообще если так говорит,то слышит.и в семье как бы принято....
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 00:01
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я ничего смешного не увидела... даже как то грустновато.. мне бы было неприятно если б мой сын так говорил мне...
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 01:56
from7sky
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
from7sky на пути к лучшему
По умолчанию

Да, вернули в магазин. Он вообще играть любит больше обычными вещами, а не игрушками.
Навит, что такое НСГ?
Мы ездили в отпуск, потом зубки, насморк, все вместе, ночь на ночь не приходится.
У нас тоже энерджайзер, носимся по всему дому, опять ни приготовить, ни поесть))
from7sky вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 01:58
from7sky
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
from7sky на пути к лучшему
По умолчанию

Еще все хотела написать, Яна, тортики отпад, никак не тренировочные, я бы не занижала цену, но тебе видней, конечно. Талантище
from7sky вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 02:13
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Яна, а ты пользуешься всякими прибамбасами для мастики? я имею ввиду, специальные формочки, скалки и тд. вот нашла случайно в продаже наборы всякие. думаю, мож прикупить и попробовать.
у меня чего только уже нет и даже больше
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 02:14
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от from7sky Посмотреть сообщение
Еще все хотела написать, Яна, тортики отпад, никак не тренировочные, я бы не занижала цену, но тебе видней, конечно. Талантище
а я вроде бы и не занижала...наоборот повышаю ...Спасибо
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 02:17
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я предыдущие 2 недели...как угорелая торты делала...вот на воскрес.заказ...затем на 2,3,4 февр,7,19,23,...1марта,8,10 марта,2 июня
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 03:03
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ну это наверно,конечно,видео из рода "на память".... а вообще если так говорит,то слышит.и в семье как бы принято....
мне кажется, дети еще из садика часто такое приносят. наш не ходит и ничего такого соответственно не слышит и не говорит, хотя бывает ругается, как мальчишки на площадке...Вот здесь опять задумалась: как вести себя в такой ситуации? Что ребенку говорить?
Цитата:
Сообщение от from7sky Посмотреть сообщение
Да, вернули в магазин. Он вообще играть любит больше обычными вещами, а не игрушками.
Навит, что такое НСГ?
Мы ездили в отпуск, потом зубки, насморк, все вместе, ночь на ночь не приходится.
У нас тоже энерджайзер, носимся по всему дому, опять ни приготовить, ни поесть))
НСГ - это нейросонограмма, узи головного мозга, проще говоря, через родничок делают, бывает повышение ВЧД, от этого ночью может вот так кричать, хотя может вполне и на зубы, но лучше сделать НСГ и успокоиться.
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
я предыдущие 2 недели...как угорелая торты делала...вот на воскрес.заказ...затем на 2,3,4 февр,7,19,23,...1марта,8,10 марта,2 июня
Ого уже заказов расписано аж до 2 июня! Скоро на год вперед принимать будешь!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 03:31
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки вы очень серьезно отнеслись к видео)))))))))))))))))))))))))))))))))))
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 07:16
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Может потому, что нам, как родителям, очень печально на такое смотреть
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 09:01
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
Девочки вы очень серьезно отнеслись к видео)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А как еще к нему можно относиться??? Это же реальное видео. Не отрывок из фильма.
ДАже больше, если я, не приведи Господи, такое когда-нибудь услышу от своего сына, я буду не только серьезно относиться, но и тревогу бить. Потому что в нашей семье такое обращение друг другу нормой совсем не считается.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 09:38
марусик
Мама-чайник
 
Аватар для марусик
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспоримамарусик репутация неоспорима
По умолчанию

Я вас повеселить хотела, а вы из меня невоспитаную дуру сделали, которая еще и ребенка не может воспитать
Мне просто очень обидно, неожидала. Всем понятно что так себя ребенок вести не должен, но это всего лишь смешное видео((((((((((((((((((((((((((
марусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 09:54
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марусь, ну при чем тут ты, мы видео обсуждаем, а не тебя.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 09:58
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
Я вас повеселить хотела, а вы из меня невоспитаную дуру сделали, которая еще и ребенка не может воспитать
Мне просто очень обидно, неожидала. Всем понятно что так себя ребенок вести не должен, но это всего лишь смешное видео((((((((((((((((((((((((((
Ни сколько не хотела тебя лично обидеть. Но в то же время в хамском отношении ребенка к своим родителям меня ничего не веселит.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 10:12
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марусик Посмотреть сообщение
Я вас повеселить хотела, а вы из меня невоспитаную дуру сделали, которая еще и ребенка не может воспитать
Мне просто очень обидно, неожидала. Всем понятно что так себя ребенок вести не должен, но это всего лишь смешное видео((((((((((((((((((((((((((
Марусечка,солнышко! да ты тут не при чем. мы же просто загрузились,что сами будем в такой ситуации делать!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 10:13
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

наоборот внесла тему для дискуссии;-)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 10:16
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

так забавно мы с солнечным зайчиком играем)))))))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 10:39
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
мне кажется, дети еще из садика часто такое приносят. наш не ходит и ничего такого соответственно не слышит и не говорит, хотя бывает ругается, как мальчишки на площадке...Вот здесь опять задумалась: как вести себя в такой ситуации? Что ребенку говорить?

НСГ - это нейросонограмма, узи головного мозга, проще говоря, через родничок делают, бывает повышение ВЧД, от этого ночью может вот так кричать, хотя может вполне и на зубы, но лучше сделать НСГ и успокоиться.

Ого уже заказов расписано аж до 2 июня! Скоро на год вперед принимать будешь!
вот мой как раз и сада носит плохие слова и ещё говорит:А вот Илюша говорить бляяяяядь,а ещё нахрена....я сначала пыталась не акцентировать...типа не слышала....когда это не помогало...я решила.сказать....что это не хорошие слова и так только пьяницы разговаривают...фу!Вроде больше подействовало.А у нас с утра 39.4 было вызвали врача......во вторник делали капли от полиемелита...темпа поднялась в среду в ночь....не знаю связано ли?Наташ какие ещё признаки розиолы....у нас нет точечек никаких красненьких
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.