Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2019, 20:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас в прошлой школе был чат родителей, чат с учителем и чат род комитета. Учитель практически сразу удалилась и не контактировала с родителями от слова совсем. Оставили родительский чат и род.ком. т.к задания было много, а она не общалась с нами, то одна из мам подходила к ней по звонку и скидывала дз для всех.
Сейчас у нас чат с учителем и родительский. Дз в дневники записывают и в электронный. Но не все родители могут в сетевой зайти и не у всех детей хороший почерк, спрашивают домашку. Бывает спрашивают как делать.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2019, 20:33
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас есть чат, спрашивают второй год) первый год очень часто писали, но у нас электронный дневник с перебоями работал, и родители между собой ещё не очень знакомы были... В этом году спрашивают если отсутствовали что в классе делали например, а так чаще в личку кто с кем чаще общается, спрашивают...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2019, 21:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас задали не очень много.Но я так раскинула на все каникулы по чуть-чуть совсем...чтоб не загружать его...Пусть каждый день но по немного...

Тань...читаю тебя..мой бы не выдержал час чтения...не знаю..как-то не очень у нас с этим.....читать конечно будет...но меньше..гораздо меньше явно по времени...Но у нас дали список произведений..по нему и будем читать...

Чаты..это ужас просто...ну по началу да,было интересно...что и как...сейчас уже народу кто пишет в чате мало.Сначала то вообще такие дебаты были...
НО меня уже прям подбешивает этот чатОсобенно вот это скажите,что задали..и одна и та же изо дня в день..честно..уже очень хочется огрызнуться...и думаю скоро терпение закончиться и я это сделаю
Ну сколько можно...Хочу поинтересоваться уже..что ж они уже вторую четверть всё с бл выйти не могут Замучила...
То в понед. часов в 9 уже одна спрашивает-а скажите,детей сегодня во сколько забиратьТак и хотелось спросить,а у вас ребенок домой вообще не приходит ночевать????Ну как можно...если ты его только в школу отправила...ну озадачься с утра...не...лучше спрошу((((
Ну либо как вариант...может забыла...ну тогда записывать надо..если память подводит))))
Вот эти постоянные..а во сколько забирать..говорю вчера в дневнике писали..нет разве????Ну реально...то ли лень...то-ли пофигу на всё..лучше спросить...не знаю..
Или вот только только фото скинули,что и как делать..и опять спрашивают...прям раздражает...говорю писали же выше..посмотрите!!!!
И вот вроде каникулы..думаю наконец тишина...нет...уже спрашивают-а на каникулы есть какие-то задания????
Ужас короче...ещё представляю..скоро нг...наверно обсуждение подарков начнется...если бы не тот факт,что пропущу важную ин-цию..я бы вообще удалила этот чат!!!

Или может у нас одних такая веселуха...не знаю...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2019, 21:49
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас подарки вообще не обсуждаются в чате) сдали один раз в год на всё, в том числе и на подарки всё, РК по факту только отписались что подарили и всё...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2019, 21:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис,я думаю детям все равно будут обсуждать что подарить...Мы тоже так же 1 раз сдали...
Про учителя..не знаю..там наверно сами разберутся...Хотя может и с детьми сами...

Я знаю что у нас вот ёлка в школе должна быть...сходить хочу..раньше было интересноПоснимаю...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2019, 22:27
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у нас тоже 2 чата
и еще периодически добавляются по экскурсиям
чтоб не утомлять тех, кто не едет/кому неинтересно/и тд
так что по школе у меня на данный момент 4 аж чата
с учителем
без
одна экскурсия предстоящая
и на НГ поедем на научную елку - тоже отдельный чат (но он давно уже молчит. деньги все кто хотел сдал, билеты получили, ждем дату)

так в целом у нас адекватные родители вроде
ну есть там одна тоже вечно с тупыми вопросами
но куда ж без таких...
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2019, 22:29
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юлик, там час не за раз, а в течении вечера в несколько подходов. Час в день у нас прям обязательно каждый день учитель говорит читать. Но многие у нас не читают. Мы стараемся читать, но я прям конкретно час не слежу, честно, как получится.

У нас дневников нет еще, никаких)) дз пишут в тетрадях или в прописях просто обводят страницу. И вот у нас тоже есть одни и те же, кто постоянно спрашивает. Или вот решение простейших неравенств кидают из решебников с инета!) блин, элементарные вещи все равно смотрят в ответах, меня это удивляет))
Насчет подарков мы решили не советоваться больше, а то на день учителя такое началось. Ужас.
А так у нас два чата родители и род комитет. С учителем чата нет.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2019, 22:31
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

а, ну да, у род комитета тоже вроде есть свой чат
но я к ним не отношусь, так что... )
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2019, 22:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А у нас в рк сейчас два человека, мы просто в личке общаемся)))

Не знаю, меня не напрягают вопросы "что задали", "как делать" и "во сколько забирать", по внеурочке спрашивают. Я всегда отвечаю.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2019, 23:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань, уф... Я сначала честно подумала.. Что сел и час читать.. Думаю мой такое точно не выдержит... А за день... Уже не так даже страшно

У нас только 1 чат. Учит. и так каждый день детей выводит, у кого срочно можно спросить.Все расскажет. Собрания родительские у нас стабильно раз в четверть. Тоже всегда все рассказывается, и о учёбе и о планах и о экскурсия и прочем. На этой неделе вот было собрание-консультация для тех, у кого есть вопросы или переживания. С 17.30 до 19 можно было подойти в класс. Учительница ждала желающих. Поэтому чат там и не нужен особо, т. к у нас в школе учителя нормально идут на контакт. А так.. всем пока ответишь, это своей жизни не будет(((
Рк может там и общается отдельно, я не знаю.

Я подарки для детей имела ввиду. У нас елка будет в школе и думаю до 4 класса точно будут подарки детям.

Олесь, меня что задали не напрягало бы, если бы не одна и та же через 15 минут или даже меньше после окончания уроков!!! Просто что это? Ребёнок не записывает совсем ничего??? Я смотрю ей уже перестают отвечать, т. к. людям видимо тоже не хочется постоянно время на неё тратить.
По тому как делать, это уже другое. Эт понятно... Не поняли и в е в этом роде.
Забирать во сколько? Через 10 минут от начала урока.. Ну тоже.. По мне странно... Реально хотелось спросить кто дома не бывает ребёнок или родители
Тем более расписание сейчас стабильное. 5 уроков только 1 раз в неделю. У кого кружки тот тоже знает, во сколько и когда они.
Не знаю... Вот это не хочу ничего знать... Лучше спрошу.. Именно это и раздражает... Родителям лень даже дневник открыть и посмотреть что задали, расписание, во сколько забирать... Интересоваться надо ребёнком и школой... И пр.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2019, 02:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет.
Ух, накатали!

Меня не напрягают вопросы в чат о домашке или ещё о чем-то...
Но вот ошибки в элементарных словах
По типу "вернитИ", "пачиму", "стенТ"
Не, ну как бээ я тоже не филолог
Но блин из раза в раз.. И элементарные слова.. И в общем-то ясно, что там не телефон меняет.. А именно вот самой маме надо во второй класс видимо тоже....

А так не напрягает ответить
Дневник ещё даже не у всех работает... Это у нас в классе
Ещё и когда учитель пишет в дневник, но и на словах кучу говорит, не все запоминают
Или задание в дневнике "составить предложения со словами", а слова записывали на уроке
А люди болеют некоторые
И бывает все в несознанку уходят
Вот просто никак не реагируют и ни одна редиска в чат не напишет что это были за слова
И как хошь, так и пляши
А учительница такая, что ей лишний раз звонить не хочется даже, т.к.там ясно уже, что она не любит контактов никаких
И что делать?
И вот когда несколько человек спросили дз, и эти сообщения прочитала основная масса людей, среди которых подавляющее число домохозяек, и не ответило ничего, пока ты там уже на сопли не начнёшь исходить по типу "товарищи алё вы там в школе-то были хоть сами-то?" Вот для меня это более, чем странно
А я странных людей не люблю даже больше чем тех, кто с ошибками пишет...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2019, 09:49
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Но вот ошибки в элементарных словах
По типу "вернитИ", "пачиму", "стенТ"
Знаешь,это ещё не так страшно)))Я вот вчера вк вопрос увидела в тверской группе...хотим 3 января съездить в МасквуТипа где можно оставновиться,дайте контакты..вот это жесть

У нас у детей обычные дневники.Поэтому открыть и посмотреть может каждый,вот реально.Другое дело,что не хочет.И объявления и пр. всё записывается и приклеивается в обычный дневник!!!там даже и-нет не нужен...залезь и посмотри...нет...тоже лень....
Я конечно не знаю..кто у нас дома сидит и пр.Но я например часто на работе и дз узнаю только вечером...придя домой...Но на работе каждый раз приходят сообщения в ватсапе от одной только и именно через 15 минут после окончания уроков.В чем смысл я не поняла))))
А так..если дело касается слов или как сделать..и есть возможность ответить,конечно отвечают....в этом нет проблем...Но не все ж дома сидят...у многих видно бабушки и дедушки забирают...значит родители работают...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2019, 10:11
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Поэтому удобно, когда учитель в чате, и скидывает д/з прям туда
И все видят,что задано
А ребенок может же просто не записать
Не успел/не захотел и тд
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2019, 10:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маш..я не знаю конечно...могу только по нашей школе написать...сейчас на учителей и так много повесили...в плане бумаг...наша ещё(ну как рассказывает) по 3 часа,а то и больше прописывает что писать ещё в обычных тетрадях...и говорит надо чтобы это ещё и красиво было..чтоб детям было к чему стремиться...уроки проверь,к занятиям подготовься...если ещё и в чате постоянно общаться..это и дети и муж заброшены.+ мое лично мнение,что учитель тоже человек и должна и отдыхать и прочее...и тут я нашу понимаю...что нет у неё с нами группы и прочего...кому надо,то подойдет спросит.

Раньше у дочки учит.всегда распечатывала объявления и дз и не записать было не вариант.Сейчас наша то печатает,то приучает самих писать.Всех ждут.Кто не успевает..другие могут помочь...продиктовать и прочее...это всё она контролирует.

Не захотел...ну это вообще конечно очень не правильно...тут родители должны работать с ребенком.Если в 1 не захотел...то с 5 это будет-нам не задали ничего))))

Нет,наша конечно идет на контакт всегда..но я ее понимаю,почему она не хочет чатов и прочего...Именно из-за вечных переписок с родителями.Учитель тоже человек и у него есть своя личная жизнь.
У нас раньше(даже дочку если взять) не было никаких чатов с учителями и когда мы росли..и ничего..как-то справлялись..а сейчас сами приучаем к тому..что можно лениться,а учителю ж больше делать нечего...она напишет в чате

Ну это лично мое мнение...ни хочу никого обидеть и прочее...может где-то есть др. учителя..которые любят чаты и могут там проводить много времени...тут уж каждому свое
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2019, 10:27
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юль, у нас как-то к ней сильно с вопросами не пристают
Больше в общем чате спрашивают, без учителя который
А дз скинуть недолго и несложно
Она детям на доске что пишет (чтоб те переписали), просто фоткает и нам скидывает

Конечно, должно быть у учителей свое личное время, поэтому ее и не дергают особо
Ну не знаю,как в личке, а чат не жужжит без конца

Если учителю удобно так,почему нет?
Надоест — удалится из чата))
Но она сама предложила так нас информировать о домашке.
Значит, удобно
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2019, 10:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, когда каждые 15 минут спрашивают это как минимум странно. Видимо лень посмотреть на пару сообщений выше, лучше в 100500 раз спросить одно и то же. У нас так было. Спросили где рисовать, я ответила - в тетради, после было два сообщения и снова вопрос где рисовать..блин, ты вообще читаешь нет..написано же уже..но видимо это такие люди. У них и дети ничего не запоминают и не записывают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191027_113816.jpg
Просмотров: 237
Размер:	42.6 Кб
ID:	12368  
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2019, 10:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, о да! Ошибки элементарные, безграмотность - отдельная песня. Некоторым родителям неплохо бы тоже в школу вернуться.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2019, 11:07
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, если они детей приучают с 1 класса с решебниками учиться, может и сами так учились, поэтому и ошибки такие)) Бездумно пишут.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2019, 11:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас пока без решебников..или не палятся)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2019, 11:48
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ольга Чехова, у нас в открытую в чат кидают упражнения)))

Девочки, а как часто пересаживали ваших детей в 1 классе? Как сейчас обстоят дела во втором? Есть уже постоянный сосед по парте?
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.