Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2013, 19:16
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Такую вообще выгнать из дома надо и все будет хорошо
Ну эт не каждый сможет...)хотя понятное дело что надо)
Эт я просто к тому,что мы любим себя ругать ...называть плохими хозяйка...а на самом то деле они реально существуют и мы далеко на них не похожи )
Anastasha90 вне форума  
Old 05.08.2013, 19:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну это да, но я еще та лентяйка)))
Сегодня правда приготовила макарошки и сливочно-грибной соус с мяском вкуснооо)))
Kralya вне форума  
Old 05.08.2013, 19:20
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
ааа я думала, ты написала что именно беременные не стирали, ну думаю может примета какая есть
А ха ха )))если бы
Anastasha90 вне форума  
Old 05.08.2013, 19:46
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
ааа я думала, ты написала что именно беременные не стирали, ну думаю может примета какая есть
А ха ха )))если бы
Anastasha90 вне форума  
Old 05.08.2013, 19:48
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

У меня тоже бывает лень))) иногда кушать не кайф готовить , хорошо что можем иногда не дома поужинать ))и муж молодец ...я просто могу сказать что сегодня не кайф готовить )))
Anastasha90 вне форума  
Old 05.08.2013, 20:02
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Надюша, посмотрела твои работы скраповые, это просто чудо! ты такая молодец, ьак здорово получается у тебя!!!!
А фамилия то у тебя какая!!!!!
Kralya вне форума  
Old 05.08.2013, 20:10
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
золотая рыбка вне форума  
Old 05.08.2013, 21:33
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Ого-го вы наболтали,болтушки))))))вы смотрю страничками обмениваетесь......можно ко мне постучаться тоже а то я с тел.не удобно ваще.
Лилия Надина вне форума  
Old 05.08.2013, 21:36
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Вот моя страничка[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лилия Надина вне форума  
Old 05.08.2013, 22:13
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Девочки, давайте страницами в одноклассах обменяемся что ли?)
Я ко всем "постучалась"
Окрыленная-мама вне форума  
Old 05.08.2013, 23:18
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Пузики, с недельками!
Какие они у вас славненькие!
Мне кажется моя пузя больше смотрится, потому как лишнего много
Ох, девчушки, наболтали столько, наверно завтра процитирую, если время будет
А я "поплакаться"...Ну что ж...Началась "веселая" история под названием наблюдение беременности в ЖК районой.. Вы не поверите, но в очереди я отсидела почти 5 (!!!) часов! Одурела, отсидела все на свете...Ходила, стояла, сидела, спускалась за "перекусом"...делала все - разве что не лежала поперек лавок
Один кабинет, две очереди...Врач и акушерка...Акушерка по беременным и выписке больничных листов, врач по всем остальным...Я на приеме сидела 40 (!) минут, за это время прошло 5 (!) пациентов к врачу и четверых смотрели на креслЕ! ТУТ же! ЖЕСТЬ...Нет слов, невольно слушала про миомы, чьи-то ..пардон...спирали...кто сколько посцал...Уши-то не заткнешь..Параллельно отвечала на вопросы акушерки...Я не брезглива особо...но все же как-то не приятно ощущать себя конвейером...и слушать чужие анамнезы...
Не знаю..как я вытерпела этот дурдом...Честно...Под конец я узнала, что не сдала кровь на какой-то австралийский ген СПИДа..П...пец... Хто -нибудь о таком "звере" слышал? Я вообще была в трансе, что он еще и австралийским бывает...
Акушерка ворчала, что ей данные неудобно на бумажке искать, потому как сдавала кровушку всю я не бесплатно - толстенной иглой, от которых вены, как у наркомана потом в синяках 2 недели, а в МедЦентре, где четко, быстро и очень аккуратно взяли все анализы... Ну уж извините...Я как-нибудь сама решу, где мне кровь сдавать...
Лялька моя уже в кабинете начала возмущенно шевелиться.. Как ни странно, но дату первых шевелюх они зафиксировали на бумаге..наверно потому, что Б вторая) Срок они все равно поставили свой -0 17 недель
Вот честно, ничего не потеряла, надо было позже явиться
Радует только один факт, что УЗИ назначили (скорее всего к своему узисту пойду) на 16 сентября, то есть на 23 неделю
Окрыленная-мама вне форума  
Old 06.08.2013, 08:02
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама, вот поэтому я тоже не хотела на учет вставать. Как вспоминала первую Б... В другом городе наблюдалась, так там, вроде, 3 кабинета, но гинеколог только одна, очередь по 3 часа к ней минимум. Так я ещё всегда попадала так, что привозили беременную заключенную из СИЗО, а её без очереди и смотрели всегда дольше, чем остальных И анализы, и УЗИ по полдня в очереди. А тут ЖК меня приятно удивила: максимум минут 15 ждать приходилось прием, анализы и скрининг так же. ТТТ, чтобы так всё и было)
FotoRaduga вне форума  
Old 06.08.2013, 08:49
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Надь, ЖК у тебя жуть просто
У нас тоже очередищи 5-часовые, именно поэтому решила наблюдаться в этот раз платно
Смурфетта вне форума  
Old 06.08.2013, 08:52
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,
Вот это ужастики ты рассказала !!!
Я хоть и платно, но тоже могу и три часа просидеть ...правда это Максимум. Врач очень хорошая и принимает долго одного человека, но меня старается на определенное время записать и во время принять ... Если планово !
И естественно ни кого постороннего в кабинете нет !
Anastasha90 вне форума  
Old 06.08.2013, 08:55
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня сейчас другая дилемма ...
Я хочу рожать в перинотальном центре ... У нас очень он ценится , но мне моя гинеколог сказала что направление туда не даст, а без направления там роды 38 тысяч стоят .....
Anastasha90 вне форума  
Old 06.08.2013, 08:58
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
а без направления там роды 38 тысяч стоят .....
это у вас считается дорого?
нам бы такие цены...
а направление только ЖК дает?
Смурфетта вне форума  
Old 06.08.2013, 09:01
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Смурфетта,

Ну вообще то роды бесплатные )))) а тут ты в кассу должна заплатить 38 тысяч и еще и врачу и акушерке надо будет дать денег ...это выливается ого го...
Ну да...направление дает врач у которого ты на учете ...

У нас это единственное место. Где роды можно оплатить через кассу ...
Все остальные роддомы бесплатные при любом раскладе
Anastasha90 вне форума  
Old 06.08.2013, 09:02
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
а без направления там роды 38 тысяч стоят .....
Я вот дешевле 60 000 платные не знаю... Так что за хорошие условия и квалифицированный персонал можно 38 000 отдать
FotoRaduga вне форума  
Old 06.08.2013, 09:04
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

FotoRaduga,
Да обидно , когда большинство бесплатно там рожают...
Я естественно не из этих мамочек...мы с мужем заплатили бы врачу и акушерке ...у нас принято 15 тысяч ! Так нам придется и в кассу и врачу платить ....
Anastasha90 вне форума  
Old 06.08.2013, 09:05
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

О господи ...видимо инет глюкнул
Anastasha90 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.