Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2014, 13:03
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки спасибо!
будем думать считать)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 13:46
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочкииииии! у кото что на кухне на стене? обои, краска? что?
Выбрала обои вчера такие класснючие, прмя представила себе свою кухню... но с.ка такие дорогие оказались, не осилим ни фига. на всю кухню надо на 48 тыщ а по сути, там же шкафы везде, только обеденная зона заметная.

и вообще у меня нет еще покрытия на стены во все комнаты... ХЗ чего жду. надо уже поторопится.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 17:16
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аллчонок, У нас обои. Обои на кухню лучше 53 см, что бы меньше вырезанием заниматься и что б мылись. Вы наверное элитные обои выбрали или у вас кухня огромная??
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 17:48
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки спасибо!
будем думать считать)))
Если плиту не отдельностоящую, а встраиваемую в столешницу варочную панель хотите, то сомневаюсь что стоит ее покупать до кухонного гарнитура. Даже если ее положить на старую плиту, то мне кажется это будет неудобно и не безопасно.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 18:18
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Девочкииииии! у кото что на кухне на стене? обои, краска? что?
Выбрала обои вчера такие класснючие, прмя представила себе свою кухню... но с.ка такие дорогие оказались, не осилим ни фига. на всю кухню надо на 48 тыщ а по сути, там же шкафы везде, только обеденная зона заметная.

и вообще у меня нет еще покрытия на стены во все комнаты... ХЗ чего жду. надо уже поторопится.
c одной стороны обои где рабочая поверхность плитка
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 18:24
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tom4ek Посмотреть сообщение
c одной стороны обои где рабочая поверхность плитка
НУ так у нас новостройка и соот-но нет пока мебели, все равно ж надо все стены обклеить Так ведь? Я
СЕйчас же нет резона кусками клеить
КУхня у нас небольшая 13 кв м! Потолки 2,80... но обои да выбрала дорогие че то.
Надо что то другое думать
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 18:40
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

В принципе конечно нужно все обклеить. Ну тут ведь можно и съэкономить - если уж так понравились дорогие обои, а бюджет ограничен. На той стене где гарнитур будет обои только над верхними шкафами наклеить. А остальное можно и краской, все равно ж не видно.

Добавлено через 2 минуты

У нас кухня маленькая, а мне нравится когда много рабочей поверхности, поэтому купили гарнитур буквой П. Видимой части обоев меньше половины получилось )
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 20:26
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
НУ так у нас новостройка и соот-но нет пока мебели, все равно ж надо все стены обклеить Так ведь? Я
СЕйчас же нет резона кусками клеить
КУхня у нас небольшая 13 кв м! Потолки 2,80... но обои да выбрала дорогие че то.
Надо что то другое думать
А что за обои? Просто если однотонные - можно заменить почти всегда на более дешевые.
Я тоже думаю клеить везде (кроме фартука), там либо плитка, либо фотопечать под стеклом будет. А фоном однотонные обои, чтобы на них можно было что-то прилепить (например фотохолсты с изображением кофе или фруктов)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 08:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Девочкииииии! у кото что на кухне на стене? обои, краска? что?
Выбрала обои вчера такие класснючие, прмя представила себе свою кухню... но с.ка такие дорогие оказались, не осилим ни фига. на всю кухню надо на 48 тыщ а по сути, там же шкафы везде, только обеденная зона заметная.

и вообще у меня нет еще покрытия на стены во все комнаты... ХЗ чего жду. надо уже поторопится.
нифига се обойки))
мы на кухню хотим широкие которые 1м шириной их проще клеить. а если не будет расцветки бум обычные брать шириной 50 см.
клеить все же везде . фартук у нас плитка.

если оч. хочется эти обои можно поикать компаньоны похожие и дешевле.
и например стуну со столом дорогими оклеить остальную кухню более дешевыми.

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А что за обои? Просто если однотонные - можно заменить почти всегда на более дешевые.
Я тоже думаю клеить везде (кроме фартука), там либо плитка, либо фотопечать под стеклом будет. А фоном однотонные обои, чтобы на них можно было что-то прилепить (например фотохолсты с изображением кофе или фруктов)
согласна надо поискать подобные дешевле)

Добавлено через 5 минут

вчера были в леруа. посчитали кухню, правда не совсем поняли входит ли там в расчет фурнитура, а спросить забыли т.к пока ждали дети уже извелись.
насчитали нам на 28 тыс. а еще туда хотим "мягкие петли" с доводчиками и решетки и пр. короче наберется прилично. и еще растроило что нет дверок для ПММ. вот как-то так.

надо еще ездить считать.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 11:30
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
нифига се обойки))
мы на кухню хотим широкие которые 1м шириной их проще клеить. а если не будет расцветки бум обычные брать шириной 50 см.
клеить все же везде . фартук у нас плитка.

если оч. хочется эти обои можно поикать компаньоны похожие и дешевле.
и например стуну со столом дорогими оклеить остальную кухню более дешевыми.


согласна надо поискать подобные дешевле)

Добавлено через 5 минут

вчера были в леруа. посчитали кухню, правда не совсем поняли входит ли там в расчет фурнитура, а спросить забыли т.к пока ждали дети уже извелись.
насчитали нам на 28 тыс. а еще туда хотим "мягкие петли" с доводчиками и решетки и пр. короче наберется прилично. и еще растроило что нет дверок для ПММ. вот как-то так.

надо еще ездить считать.
У нас небольшая кухня в 70 обошлась 4 года назад, 3 метра. Так что вроде и недорого.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 14:59
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Kralya, Действительно метровые обои проще клеить, но мы клеили не сами, а нанимали рабочих, а т.к. кухня маленькая, то от метровых обоев было бы куча обрезков.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 20:28
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
У нас небольшая кухня в 70 обошлась 4 года назад, 3 метра. Так что вроде и недорого.
Юль у нас вроде и кухня 3 метра по стене выходит, НО!
у нас висит котел, под ним будет стиралка( это минус шкафы) потом мойка на 80см потом пмм(не встроенная в леруа нет навесных дверок) это тоже минус шкафчик снизу, потом шкафы на 40 потом плита не встройка(тоже не надо шкафов) потом шкафы на 60. очень мало шкафов выходит.
Я в Икее считала с пмм встроенной выхшло 37 тыс. но туда ее ехать тыщи 3 обойдется.
короче надо еще где-то считать.

Девочки у кого пленка на МДФ как вам такая кухня???? не отслаиваетя?
и еще видели столешки пластик под иск. камень прикольно выглядит, ни у кого нет такой столешницы???
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 20:51
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Юль у нас вроде и кухня 3 метра по стене выходит, НО!
у нас висит котел, под ним будет стиралка( это минус шкафы) потом мойка на 80см потом пмм(не встроенная в леруа нет навесных дверок) это тоже минус шкафчик снизу, потом шкафы на 40 потом плита не встройка(тоже не надо шкафов) потом шкафы на 60. очень мало шкафов выходит.
Я в Икее считала с пмм встроенной выхшло 37 тыс. но туда ее ехать тыщи 3 обойдется.
короче надо еще где-то считать.

Девочки у кого пленка на МДФ как вам такая кухня???? не отслаиваетя?
и еще видели столешки пластик под иск. камень прикольно выглядит, ни у кого нет такой столешницы???
у меня МДФ, ставили за месяц до Ришкиным родов, пока все путем.
Под камень мне е нравится. Но у нас концепция - как можно больше дерева. Столешня тоже под дерево - зебрано.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 20:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я видела столешку дерево полированное темное, красиво, но мне кажется я быстро его зацарапаю, и по цвету не то. мне или темное что-то надо под дерево или светлое под камень)))
в общем наверно схожу еще где на заказ делают чтоб посчитали, за это деньги не берут, а я хоть посмотрю подумаю приценюсь.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 21:05
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я видела столешку дерево полированное темное, красиво, но мне кажется я быстро его зацарапаю, и по цвету не то. мне или темное что-то надо под дерево или светлое под камень)))
в общем наверно схожу еще где на заказ делают чтоб посчитали, за это деньги не берут, а я хоть посмотрю подумаю приценюсь.
вот почти такая столешка у меня
темное дерево да, зацарапается
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 22:22
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да девулечки,нашли подешевле вариант, в тех же тонах
И вообще выгодно вышло - рулон декоративных, и 2 рулона основных.... потому как в рулоне 15 м и ширина метровая, в тех дорогих было 0,53 и 10 м

ТАк-с, еще купили обои в нашу спальню и заказали в гостинную. Все в спокойных тонах, ничего красного и ярко розового ))))

СТолешницу на кухню мы из иск камня бум делать, фартук орг стекло.


Валь, да кухня экономично выходит, здорово!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 22:37
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Да девулечки,нашли подешевле вариант, в тех же тонах
И вообще выгодно вышло - рулон декоративных, и 2 рулона основных.... потому как в рулоне 15 м и ширина метровая, в тех дорогих было 0,53 и 10 м

ТАк-с, еще купили обои в нашу спальню и заказали в гостинную. Все в спокойных тонах, ничего красного и ярко розового ))))

СТолешницу на кухню мы из иск камня бум делать, фартук орг стекло.


Валь, да кухня экономично выходит, здорово!!
а фартук из оргстекла дорогой?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 16:35
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Иск. камень красиво, но дорого конечно. 15 тыс. если мне память не изменяет.

девочки ну да не дорого выходит в общем-то, но вот когда надо всё так тут каждая копейка на счету.
а ведь еще двери, у нас так ни одной и не стоит еще толком.
и входную надо обязательно менять с этой дует ужасно просто...видимо наш переезд еще не скоро состоится(((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 17:02
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Иск. камень красиво, но дорого конечно. 15 тыс. если мне память не изменяет.

девочки ну да не дорого выходит в общем-то, но вот когда надо всё так тут каждая копейка на счету.
а ведь еще двери, у нас так ни одной и не стоит еще толком.
и входную надо обязательно менять с этой дует ужасно просто...видимо наш переезд еще не скоро состоится(((
у нас за 4 года ремонт тоже не сильно быстро делается, так и живем....
денег то не прорва....в комнате кроме шкафа-кровати и стола (не детской комнате) пока и нет ничего. Диван жалко брать - щен обдерет пока маленький.....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 23:51
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

закончили мы ремонт в ванной и туалете. 140 тыс все вышло. Меняли абсолютно ВСЕ
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.