Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2015, 23:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Оскар Андреевич?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 23:58
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэлия, предложу свои любимые Роман, Кирилл и Руслан. Все хорошо с Андреевичем сочетаются))).
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 00:02
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вадим,Анатолий?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 00:04
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Оскар Андреевич?
Оскар-это премия

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Дэлия, предложу свои любимые Роман, Кирилл и Руслан. Все хорошо с Андреевичем сочетаются))).
Роман само по себе мне нравится,но не нравится другое...
В моей жизни встречалось много Ром,и все они были слегка женственны,так же как Игори-любители выпить
И у меня от этих мыслей не хочется так называть,хотя может это и совпадение просто,но все же останавливает...

А вот над Русланом подумаю...

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Вадим,Анатолий?
Старший сын Вадим

Толик не...не нравится

Добавлено через 32 секунды

А Кириллов сейчас тоже много...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 00:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Остап Андреевич?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 00:06
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэлия, Виталий,Никита,Артем?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 00:12
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэлия, подумай...))) У меня муж Кирилл, Роман мне само имя нравится но никого особо не знаю с таким именем. Муж его забраковал.А вот на Руслане мы с мужем в итоге сошлись если бы был мальчик)).

Добавлено через 2 минуты

Shegal, Мы Еву о а раза рассматривали. Но что-то меня не устраивало в нем причем непонятно что именно.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 07:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Shegal, Инна?
Алён, нам с тобой Инну никак нельзя!
Это ж будет бесконечный стёб со стороны Колямбуса:
-Алёна? Это Инна!
То бишь Аллё-на*, это Ин-на*..
Меня в свохё время этой "телефонной" шуткой задолбали!

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Shegal, ты как яТо родственницы,то бывшие,то муж оборжал
Какие ж мы всё-таки женщины
И туда же дети бывших. И имена, которые предложил сходу муж - небось подобрал их ещё с бывшими!!

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Да у дочки ФИО супер!!!!!!

Альбина классное имя!
Правда мне они как корове 5я нога....Мне кажется не звучит совсем.
А у вас супер!

Кстати еще мне мама Алевтину предлагала.
Но мне не подходит по причине мужниной юности бурной

Добавлено через 1 минуту



аналогично!!!!!!!!!

Тока у меня еще плюс бывшие пассии мужа сразу навылет

Нам то проще, мой муж бы так не заморачивался из за моих бывших
А бабий мозг, конечно загадка
Не! Мужики тоже заморачиваются по той же схеме)))

А как тебе Диана?

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Нет Вероник,я с ними это не обсуждаю

Феликса назвал муж,я тут вообще не причем

У меня тоже ассоциации.

Я хочу имя не мудреное,но в тоже время не популярное
Эдгар? Альберт? Аскольд? Эдуард?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 07:59
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Диана - красивое имя.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 09:06
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
В моей жизни встречалось много Ром,и все они были слегка женственны
Мой вроде не женственныйпока....наоборот с рождения такой мужиииик

Диль, Мне тоже кажется, Руслан Андреевич вам подойдет
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 14:04
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

у меня подруга скоро родит,ждут Артема Андреевича)тока их щас Тем ну оооооч много.у нас на площадке штук 5вот поэтому мы детей и назвали так как назвали,т к все другие имена либо кому-то не нравятся либо с кем-то ассоциируются мне раньше оч Ева нравилось,рассматривали если бы была девочка,но мама сказало оно еврейское,не называйте
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 15:51
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален, а Аделина? Лебедева Аделина Николаевна... Лина, Деля, для наказаний Ада
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 15:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
для наказаний Ада
на будущее
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 16:27
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Назовите просто Женькой. Евгений. Сейчас это имя вообще редкость.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 12:06
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Shegal, Мы Еву о а раза рассматривали. Но что-то меня не устраивало в нем причем непонятно что именно.
Вот у меня все почему то не за... Не могут объяснить почему....
Хотя я теперь и сама стала сомневаться в этом имени....
Давление общественности

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Алён, нам с тобой Инну никак нельзя!
Это ж будет бесконечный стёб со стороны Колямбуса:
-Алёна? Это Инна!
То бишь Аллё-на*, это Ин-на*..

Меня в свохё время этой "телефонной" шуткой задолбали!

Какие ж мы всё-таки женщины
И туда же дети бывших. И имена, которые предложил сходу муж - небось подобрал их ещё с бывшими!!

Не! Мужики тоже заморачиваются по той же схеме)))

А как тебе Диана?
Аааа!!
Точно забыла про эту шуточку с инной Правда она отпала еще давно из за жены моего дядьки - Инны.

именно по причине детей бывших у меня отпал вариант Кира.
А те имена которые с ходу предложил муж - вообще опасно!может они с бывшими их выбирали, а может он с такими любовь крутил, просто я про них не знаю и в моем списке запрещенных их нет

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Да Диана - красивое имя.
А мне Диана не очень... Мертвая принцесса...И еще и несчастная была

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Ален, а Аделина? Лебедева Аделина Николаевна... Лина, Деля, для наказаний Ада
для наказаний круть!!!!!
Хотел же Колька парня - Люцифера
Мне нравится кстати! Надо озвучить.

Еще мне очень нравится Тая. Таисия. Про имя прочитала осталась довольна
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 12:10
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shegal, а вот давление общественности (если это конечно не муж) мне пофиг. Мне папа старшую настоятельно рекомендовал Варей назвать и долбил меня им когда мы уже из рд приехали.. А мне вообще это имя не нравится.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 12:13
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Shegal, а вот давление общественности (если это конечно не муж) мне пофиг. Мне папа старшую настоятельно рекомендовал Варей назвать и долбил меня им когда мы уже из рд приехали.. А мне вообще это имя не нравится.
это муж в моем случае.....

А на счет остальных у меня бабуля долбит, очень настоятельно советует назвать Зинаидой
И когда говорю, что это не в моем стиле и вообще не нравится, она говорит: "ты просто неразумна"
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 12:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Диля, а Если Владислав.. Влад и Слава можно сокращенно и Владислав Андреевич органично
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 12:18
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я знаю Лебедеву Наталью Николаевну)).
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 12:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Еще мне очень нравится Тая. Таисия
у меня акушерка Таисия Михайловна, чудо женщина! мне тоже имя нравится

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я знаю Лебедеву Наталью Николаевну)).
а я Лебедеву Наталью Сергеевну)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.