Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2010, 02:21
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
я вот могу про себя сказать что ноги и попа растолстели прилично а вот на лицо говорят похудела и кто в пузики живет я незнаю
Так вроде срок приличный, почему пол не говорят, не видно что ль?
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 12:36
Нюта
Мама-чайник
 
Аватар для Нюта
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Нюта на пути к лучшему
По умолчанию

у меня мальчик.так во время беременности прошли все небольшие проблемы с кожей))она стала очень красивая))кстати,и сейчас такая))а со спины вообще не было видно что у меня живот,фигура была прежней))меня это очень радовало)
Нюта вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 13:12
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я на лицо сильно поправилась, и пятна были пигментные на животе и подмышками, после родов пришло все как было до Б.
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 16:01
UnaAnna
Мама-чайник
 
Аватар для UnaAnna
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
UnaAnna на пути к лучшему
По умолчанию

мои муж и свекровь утверждают, что женщина на самом деле "дурнеет", когда ждет дочку. Я пытаюсь спорить, так как считаю, что это ерунда... Моя мама была очень красивой, когда ждала меня и сестру...
UnaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 23:26
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не я была страшная и даже очень., толстая ой вспоминать не хочется даже. И пятно пигментные тоже были. Но вроде все проходит, прихожу в обычный вид ,только 5 кг остались.
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 13:43
Ж_е_н_е_ч_к_а
Мама-чайник
 
Аватар для Ж_е_н_е_ч_к_а
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ж_е_н_е_ч_к_а на пути к лучшему
По умолчанию

я за время беременности совсем не изменилась, родители говорят, наоборот похорошела очень, и что скорее всего мальчик будет,а на УЗИ сказали, что девочка .
Вот сестренка-близняшка беременная ходила, изменилась сильно, на лицо пополнела, губы гораздо толще стали, попа округлилась, родилась племяшка Дашка
Весной посмотрим, кто же будет у нас
Ж_е_н_е_ч_к_а вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 14:05
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
Так вроде срок приличный, почему пол не говорят, не видно что ль?
наш малыш скрывает пол ноги на узи поджал и не дал посмотреть
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 21:30
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я до сегодняшнего дня считала что у меня мальчик будет. Лицо очень чистое (лучше чем до Б), хуже не стала выглядеть-это точно, даже стала местами себе нравится, муж вообще в восторге))
А сегодня мне сказали, что 100% девочка. Так что эти приметы далеко не всегда верны.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 11:52
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне за всю беременность столько комплиментов наделали!!! И что выгляжу чудесно, и что беременность мне к лицу, и что похорошела я. И зеркало постоянно меня радует. Узи обещает дочку. В приметы не верю. Потому что считаю, что все беременные - красавицы
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 11:59
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ждем девочку , и ничего со мной не произошло, кроме выросшего пуза!
Хотя точно пол назову, когда родится, но по узи девочка.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:27
Ринуля
Мама-чайник
 
Аватар для Ринуля
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ринуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня с девочкой первые недели были прыщи, не знала куда деться от них, потом все прошло
Ринуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 02:28
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я всю беременность выглядела и чувствовала себя замечательно, так что считаю, что это не правда, что девчки отбирают красоту. И вообще беременная женщина- самая красивая женщина на свете!
banny вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 23:51
<Luna>
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот.моя мама,когда была мною беременна, я вот смотрю по фотографиям-стала настолько шикарной женщиной-что с ней даже в таком интересном положении молодые люди подходили знакомиться!!
  Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 12:08
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banny Посмотреть сообщение
а я всю беременность выглядела и чувствовала себя замечательно, так что считаю, что это не правда, что девчки отбирают красоту. И вообще беременная женщина- самая красивая женщина на свете!
ППКС
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 23:15
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
я когда беременная ходила все говорили что похорошела. только одна продавщица мило улыбаясь сказала - сразу видно - доченьку ждете! красоту у мамы забрала.... я ее чуть не прибила!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 23:21
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

у меня до недели 13 было все лицо в прыщиках, спина до сих порЮ но уже не так.а вообще все говорят, что похорошела, сама себе я как-то не оч беременная нравлюсь - и прыщи и попа поплыла , обещает узи девочку
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 23:41
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

Вот мне показалось что моя доченька не только не ухудшила меня, а даже и украсила. Конечно не считая последних месяцев, моя фигура ..., ее просто не было
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 23:42
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
Вот мне показалось что моя доченька не только не ухудшила меня, а даже и украсила. Конечно не считая последних месяцев, моя фигура ..., ее просто не было
ну фигура портиться даже если мальчика носишь
banny вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 00:21
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banny Посмотреть сообщение
ну фигура портиться даже если мальчика носишь
Согласна , спорить бесполезно
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 17:07
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

У всех изменения проходят по разному. Я жду дочку и ,честно вам скажу, выгляжу я не очень хорошо
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.