Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2009, 15:41
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у моего тоже обострение увеличилось перестал спать думаю одолжить свои таблеточки, смена настроения постоянно то веселый то злость резко просыпается вообщем мы вместе вынашиваем
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 23:45
Maxxxa
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия,Тамбов
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Maxxxa на пути к лучшему
По умолчанию

а у моего будущего папки наблюдался токсикоз вместо меня - как то вечером обсуждали то что я совсем не страдаю от токсикоза..что меня не тошнит не рвет...что все классно и хорошо..минут через 30 побежал в туалет... звуки рвоты минут 5 раздавались...я обалдела - ну смеялись вместе над его проявлением токсикоза - типа всю бяку взял на себя
и еще мы пупками меряемся...у него пупочек такой хороший..отрос за последние годы..вот мы с ним почти одинаковые стали мне до него чуть чуть осталось
Maxxxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 18:17
Анюта29
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия Архангельск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Анюта29 на пути к лучшему
По умолчанию

Я то же стала больше есть и муж смотря на меня то же лопает за
обе щеки
Анюта29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 17:38
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

У индейцев северной Америки во время родов жены муж ложился и орал в другом вигваме, чтобы злые духи "дверью" ошиблись, за ним ухаживали, ублажали, а жена в это время тихо себе рожала.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 11:17
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой стал часто вздыхать: ой, хочется чего-то вкусненького... Причём эти вздохи продолжаются по сей день (дочке уже 5 месяцев)
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 13:16
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я практически всю Б правила у родителей в другом городе, так что синдромов не каких не было.
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 13:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

а наш папа стал набирать вес (немного набрал)! и появились растяжечки внизу животика!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 23:05
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

а наш папа почему то спит плохо
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 05:48
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beten Посмотреть сообщение
У индейцев северной Америки во время родов жены муж ложился и орал в другом вигваме, чтобы злые духи "дверью" ошиблись, за ним ухаживали, ублажали, а жена в это время тихо себе рожала.
представляете в современном мире мужа в соседней родовой дико вопящего в окружении акушеров?


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 21:19
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beten Посмотреть сообщение
У индейцев северной Америки во время родов жены муж ложился и орал в другом вигваме, чтобы злые духи "дверью" ошиблись, за ним ухаживали, ублажали, а жена в это время тихо себе рожала.
А мой папа спал спокойно когда я рожала
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 21:47
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
а наш папа стал набирать вес (немного набрал)! и появились растяжечки внизу животика!
Ого! Растяжки? Да еще и на животе
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 19:47
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarina111 Посмотреть сообщение
Ого! Растяжки? Да еще и на животе
Ага! я тоже от этого офигеваю....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 21:25
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

и у нашего папы не растяжки, а кожа дрябленькая стала(набрал почти 10 кг)))) только он все отрицает,говорит,что так и должно быть и вообще у него так все и было))))))
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 21:26
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ага! я тоже от этого офигеваю....
а у вас близнецы будут???
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 12:51
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяша Посмотреть сообщение
а у вас близнецы будут???
ага! мальчишек ждем!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 13:16
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ага! мальчишек ждем!
Оооох, как мой мечтал о близнецах и о мальчишках)) а ждем одну и девочку!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 13:34
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой тоже ждет мальчика а мы пока незнаем но разговаривает только с сынишкой незадумываясь что там может быть девочка)))) а у моего только недавно прошел токсикоз и бессоница а то его каждое утро рвало за нас двоих)))) и неспал недели две бедный наш папуля
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 14:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Это папы сейчас думают о мальчишках, а появится доченька и про всё забудут!!!! Будут балдеть от малышки!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 14:26
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Это папы сейчас думают о мальчишках, а появится доченька и про всё забудут!!!! Будут балдеть от малышки!!!!!
Это точно! Но у моего бзик: он не против дочки, а просто хотел, чтобы у нее был старший брат, типа он ее защищать будет и т.д. Но я считаю - не факт, отношения между детьми разные бывают, и некоторые сестры просто вешаются от своих старших братьев))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 19:15
Katrinika
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinika
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 64
Katrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой потолстел за мою беременность на 5 кило. У него живот раздулся. А как только я родила моментально стал таким как был)))
Katrinika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.