Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2010, 13:44
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КаролинКА вы с доченькой молодчинки,читала рассказ сидя в очереди на прием к геникологу и ели сдерживала слезы
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 12:21
petite
Мама-чайник
 
Аватар для petite
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: россия, москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
petite на пути к лучшему
По умолчанию

поражает отношение врачей, просто парализует своей жестокостью....

счастья вас огромного-преогромного и здоровья, здоровья, здоровья!!
petite вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 14:03
Яна1309
Мама-чайник
 
Аватар для Яна1309
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Яна1309 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
А дальше я два дня лежал в реанимации, потом меня перевели в обычную палату( я попросилась в платную одиночную, не смогла бы я лежать вобщей палате, где счастливые мамочки со своими детишками, все бы мне задавали вопросы про моего ребенка и почему я одна...)
А муж все это время постоянно , каждый день навещал нашу малышку.Сама дочка не дышала, была подключена к искуственому дыханию.
Когда меня выписали за мной приехал муж и мы сразу же поехали к нашей крошке...( кстати, в роддоме с нас ни копейки не взяли за мою платную палату, наверное чувствовали свою вину...)
Как же я боялась заходить в реанимацию где лежала моя дочка....
Но наконец-то я увидела свою кровиночку... Оказалось что в тот же день когда выписали меня из роддома, дочка начала сама дышать)))
Дальше 20 дней мы провели в больнице.. капельницы, уколы. бесконечные обследования....
Чего только нам не пророчили... и умственную отсталость... и физическую.....
Но слава богу все нормально!!! Развиваемся мы по возрасту, много болтаем
И вообще я мама самой лучшей доченьки на свете
Люблю тебя моя зайка!!!
Сижу на работе - реву, как же я рада за Вас, что всё у вас хорошо!!!!
Яна1309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 16:41
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Здоровья вам с доченькой, хорошо, что все сложилось хорошо. сижу и слезы.... жалко когда взрослые люди так относятся к крохотному человечку. А ты молодец!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 21:33
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читаю и не могу сдержать слез, муражки по коже! От врачей я в шоке, как так можно!!! А вам с малышкой счастья, благополучия, пусть всегда радует маму новыми достижениями! Растите большими и здоровыми
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 21:36
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
КаролинКА вы с доченькой молодчинки,читала рассказ сидя в очереди на прием к геникологу и ели сдерживала слезы
Цитата:
Сообщение от petite Посмотреть сообщение
поражает отношение врачей, просто парализует своей жестокостью....

счастья вас огромного-преогромного и здоровья, здоровья, здоровья!!
Цитата:
Сообщение от Яна1309 Посмотреть сообщение
Сижу на работе - реву, как же я рада за Вас, что всё у вас хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Здоровья вам с доченькой, хорошо, что все сложилось хорошо. сижу и слезы.... жалко когда взрослые люди так относятся к крохотному человечку. А ты молодец!
Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
Читаю и не могу сдержать слез, муражки по коже! От врачей я в шоке, как так можно!!! А вам с малышкой счастья, благополучия, пусть всегда радует маму новыми достижениями! Растите большими и здоровыми
Спасибо!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 11:16
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 198
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Читала и плакала, что за врачи такие, малышка росла-росла у мамы в животике, а они ее чуть не угробили! Желаю огромного счастья Вам и Вашей Принцессе!
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 09:03
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала и ревела . Здоровья вам и доченьке и море, нет, океан счастья!!!
Ну совсем как у нас, только я ещё не готова рассказать о наших злоключениях. Ну откуда берутся такие врачи, почему эти нелюди получают медицинское образование, как смеют они дав клятву Гиппократа так себя вести!!!!
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 12:49
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plotvicka Посмотреть сообщение
Читала и плакала, что за врачи такие, малышка росла-росла у мамы в животике, а они ее чуть не угробили! Желаю огромного счастья Вам и Вашей Принцессе!
Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Читала и ревела . Здоровья вам и доченьке и море, нет, океан счастья!!!
Ну совсем как у нас, только я ещё не готова рассказать о наших злоключениях. Ну откуда берутся такие врачи, почему эти нелюди получают медицинское образование, как смеют они дав клятву Гиппократа так себя вести!!!!
Спасибо, девочки!!! Вам и вашим деткам здоровья и счастья!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 13:30
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой ужас!!!!!!!!! Вы обе очень сильные женщины!!!!!!! Здоровья вам крепкого крепкого и что бы плакали вы только от счастья
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 07:44
MamaAlison
Мама-практикант
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: 38
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
MamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспорима
По умолчанию

Ты молодец! Врачи (((
MamaAlison вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 09:18
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Как я тебя понимаю!! Мне кода сообщили, что дочка моя в животе задыхается, я думала с ума сойду!!!
Удачи вам, счастья, здоровья, всех благ!!!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 13:10
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

писец. этим врачам их врачалки пообрывать. лучше они знают
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 20:58
Моша
Мама-чайник
 
Аватар для Моша
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Моша на пути к лучшему
По умолчанию

Мурашки по коже...
Здорово , что все хорошо....
Будьте здоровы.....

Еще раз убеждаюсь, что не роды платные важны..,а чисто человеческое отношение...
Моша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 21:01
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки. большое спасибо за поддержку!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 23:05
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слезы текут рекой!!!!!!!!!!!Счастья вам и здоровья вы лбе молодцы!!!!!!!!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 15:16
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

ужас какой, не дай Бог такое пережить, я очень рада что все хорошо закончилось, дай Бог вам здоровье обеим
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 16:16
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала и плакала. Хорошо, что все плохое позади! Растите и крепчайте
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 20:45
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умнички! Здоровья Вам!
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 22:45
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
А дальше я два дня лежал в реанимации, потом меня перевели в обычную палату( я попросилась в платную одиночную, не смогла бы я лежать вобщей палате, где счастливые мамочки со своими детишками, все бы мне задавали вопросы про моего ребенка и почему я одна...)
А муж все это время постоянно , каждый день навещал нашу малышку.Сама дочка не дышала, была подключена к искуственому дыханию.
Когда меня выписали за мной приехал муж и мы сразу же поехали к нашей крошке...( кстати, в роддоме с нас ни копейки не взяли за мою платную палату, наверное чувствовали свою вину...)
Как же я боялась заходить в реанимацию где лежала моя дочка....
Но наконец-то я увидела свою кровиночку... Оказалось что в тот же день когда выписали меня из роддома, дочка начала сама дышать)))
Дальше 20 дней мы провели в больнице.. капельницы, уколы. бесконечные обследования....
Чего только нам не пророчили... и умственную отсталость... и физическую.....
Но слава богу все нормально!!! Развиваемся мы по возрасту, много болтаем
И вообще я мама самой лучшей доченьки на свете
Люблю тебя моя зайка!!!
Да, вот какие у на врачи. Как хорошо, что все так закончилось...
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.