Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на К


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2013, 05:35
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
На мой взгляд лучше Динская, пластуновская, а так же Нововеличсковская. Там живут русские. Энем и Яблоневка так больше живут адыгейцы. И если вы русские вам там сложнее будет, в плане допустим в школу деток устроить. И прочее.
спасибо вам за отклик!
а новотитаровская как?
нововеличковская насколько далеко от краснодара?
какие цены на жилье? хороший дом минимум 120 квадратов с участком в соток 10?
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 12:28
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Новотиторовская тоже ничего. А по поводу цен, я думаю вам надо самим открыть объявления например авито.ру и там посмотреть, потому что сами понимаете вкусы разные. Могу только пожелать удачи!
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 13:36
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

спасибо, Александра!
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 17:05
кыся-мурыся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик я из Краснодара. Зовут Алина, с Фестивального Давайте знакомиться.
  Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 14:52
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
спасибо вам за отклик!
а новотитаровская как?
нововеличковская насколько далеко от краснодара?
какие цены на жилье? хороший дом минимум 120 квадратов с участком в соток 10?
Соглашусь, Адыгею не смотрите. жилья там много и оно недорогое, и живут люди..но лично мне не понравилось-инфраструктуры, транспорта, освещения нет. дороги плохие, мусор не вывозится, грязно. если не дай Бог скорую, то только адыгейская, из Краснодара не поедет, хотя ехать полминутки. зачем оно вам надо?

Еще можно обратить внимание на Северский район. он подальше от города, но природа там...ммммм........
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 21:28
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Есть у нас тут ЛИзонька маленькая малышечка 2 годика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и сегодня новость плохая пришла от ее мамы из москвы, опухоль растет, оперировать надо срочно в течении 2 недель. до этого хотели в германию, но уже не успеваем вообще никуда. вроде наши что можно в Краснодаре сделать, но там в диагностическом центре только местных берут! Они там вроде с пропиской будут решать вопрос!! Нам бы хотя бы вопрос с жильем решить!! Может есть у кого квартира которую сдают или еще какие варианты!!

Девчат я так поняла что для лечения в Краснодаре им нужна прописка ну и конечно временное жилье.Если у кого есть возможность помочь или может у знакомых ваших пишите.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 15:12
Книжка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Наш книжный магазин работает в интернете с 2005 года. И теперь на нашем сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] открылся уголок для самых маленьких!
Наши книги выбраны с любовью! Мы предлагаем детям только лучшие и качественные книги, которые сначала тестируют и изучают дети наших сотрудников. И, только пройдя этот строгий контроль, книги, которые получают одобрение наших экспертов, попадают в магазин.
Мы стремимся поддерживать низкие цены - например, книги серии "Грамотейка" у нас стоят 95 руб.
Азбуки, буквари, сказки, стихи, упражнения, тесты, раскраски - здесь вы найдете все для обучения и досуга ребенка! Яркие, красочные, развивающие, наши книги – очень хороший подарок на день рождения Приглашаем организаторов СП, оптовиков и группы мам - вам оптовые цены!
  Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 21:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Натуль,поспрашиваю

Никогда не думала,что у нас такие операции делают...

Вообще у нас здесь действует местная программа цветик–семицветик:занимаются разлиной помощью деткам сироотам и больным деткам.может они бы помогли с пропиской и жильем...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 23:18
Анна29
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: РОССИЯ КРАСНОДАР
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Анна29 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!Я то же к вам хочу.КРАСНОДАР привееет.
Анна29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 00:52
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки из Краснодара, привет!

Мне нужен ваш совет, в начале ноября еду в командировку в Геленджик, а точнее Дивноморское. Все мои коллеги едут на поезде до Новороссийска, а дальше на автобусе. А я совсем одна получается еду днем позже, точнее лечу на самолете до Краснодара. А дальше как? (Такси как-то не рискую брать одной) Ходят ли автобусы или маршрутки сразу с аэропорта или нужно ехать на автовокзал? Если ехать, то на какой? Подскажите пожалуйста!!!
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 10:12
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Девочки из Краснодара, привет!

Мне нужен ваш совет, в начале ноября еду в командировку в Геленджик, а точнее Дивноморское. Все мои коллеги едут на поезде до Новороссийска, а дальше на автобусе. А я совсем одна получается еду днем позже, точнее лечу на самолете до Краснодара. А дальше как? (Такси как-то не рискую брать одной) Ходят ли автобусы или маршрутки сразу с аэропорта или нужно ехать на автовокзал? Если ехать, то на какой? Подскажите пожалуйста!!!
Я думаю лучше найдите номер автовокзала или жд вокзала и прозвоните уточните о времени.
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 15:37
Олька
Мама-чайник
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Олька на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки привет я из Сочи,кто нибудь обращался в центр планирования семьи на Площади Победы д.1,если да какие впечатления?Спасибо,жду ответа.
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 22:52
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет всем ! и мы отсюда )
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 11:56
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем, кто из Краснодара!
Я с Нижнего Новгорода. Есть мысли переехать жить к вам с мужем и близкой подругой.
Кто может вкратце рассказать про город?
Цены на жилье и съем.
Про районы. И среднюю зп.
Есть ли хорошие офтальмологич. центры? Муж врач хирург-офтальмолог.
Очень буду рада пообщаться!
Девочки, можно и в контакт писать )) vk.com/morkovka14
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 21:42
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет!!!
Темка затихла что-то...
Мы уже 3 месяца,как живем в Краснодаре!!! Просто чудо-город!!!!!!! В восторге)))

Дружим со Стасей и ее девчонками)
Будем рады новым знакомствам и новым друзьям!!! В городе знакомых практически нет.
Живем недалеко от Солнечной/Московской.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 21:45
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Таня вы переехали?я все пропустила(
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 22:40
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Таня вы переехали?я все пропустила(
Да это я пропала совсем.что-то не до форума.
Да,Натуль,переехали уже))) очень довольны.Теперь бы работу мужу найти хорошую... тут что-то с этим туго...
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 18:17
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки всем привет! Подумываем о переезде в Краснодар. Рассматриваем строящийся дом на Фестивальной-Воровского. Что скажете об этом районе? Может что посоветуете?
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 21:52
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Подумываем о переезде в Краснодар. Рассматриваем строящийся дом на Фестивальной-Воровского. Что скажете об этом районе? Может что посоветуете?
Привет!!!
о давайте переезжайте,конечно!!!
Почему именно там рассматриваете???
Я живу тут только восьмой месяц,особо не знаю этот район...
Мы живем в районе Московской/Солнечной.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 13:00
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мы идею с переездом все оттягивали, потому что не были уверены в том что правильно выберем, район, застройщика и т.д. Боялись что со стройкой что то случится и деньги пропадут. У тут подвернулся такой случай, что наш местный застройщик(близкий друг свекра,а свекр работает в минстрое) строит там дом, +делает большую скидку нам, ну вобщем много с ним пообщались, поняли что очень выгодный вариант.
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.