Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2017, 10:23
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
да вот не было ничего от ожегов, масло только облепиховое,
о нее маслом ни в коем случае нельзя
Марьюшка вне форума  
Old 01.03.2017, 10:26
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марьюшка, сразу конечно нельзя

Добавлено через 1 минуту

а вообще отличная вещь

"Облепиховое масло считается незаменимым средством при ожогах. Оно хорошо снимает воспаление и оказывает мощное регенерирующее действие. Облепиха не только способствует скорейшему заживлению поврежденных тканей, но и обладает некоторым обезболивающим эффектом. Масляной экстракт этого растения можно приобрести в любой аптеке и стоит он не дорого. Поэтому препарат быстро завоевал популярность и часто применяется в домашних условиях при лечении различных внешних повреждений кожи, прежде всего термических."
Крошка Ру вне форума  
Old 01.03.2017, 10:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, а еще это масло можно пить для желудка.
Kitten meow вне форума  
Old 01.03.2017, 10:36
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я прикладывала этим маслом на соски когда грудью кормила, у меня сильно терскались
Марьюшка вне форума  
Old 01.03.2017, 11:04
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Всех с первым днем долгожданной весны!) у нас прямо все растаяло, вчера оттепель началась. И солнышко, настяощая весна.

Solnyshko, с новой авой))
Сметанка с новым циклом!

Добавлено через 58 секунд

Solnyshko, покрасилась хной вчера, с кофе. Мнепонравилось, особенно эффект хны, волосы такие гладкие и блестящие становятся. Еще и сама себя чуток подкоротила
netta вне форума  
Old 01.03.2017, 12:29
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всех с первым днем весны! Пусть она принесет всем долгожданные две полосочки! Весна - это новая жизнь!

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Сама Милота, ананасы и грейпфруты вроде как помогают росту эндометрия.
Ого, даже и не думала в этом направлении) Спасибо! Интересно, именно эти фрукты или в целом витамин С так же действует?...

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Мой муженек хитрец, пока я вам тут описывала,смотрю затих,пошла на разведку,а он дрыхнет, ага щас!разбудила!забрала супружеский долг и отпустила,а у него сон пропал,пошел котлетки нямать...я спатки!всем сладких снов!
Хаха! Главное что свое получила! Удачи!))) А что, супружеский долг не только женщины должны исполнять!))

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
У меня 1 ДЦ, опять мимо.
Не расстраивайся, все обязательно будет! Удачи в этом цикле!

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Я в третью попытку эко жрала ананасы килограммами и толком ничего не выросло. Зато в четвертую попытку перед переносом чуть чуть приболела и пила несколько дней листья малины, на переносе даже врач удивилась...говорит ничего себе эндометрий какой вырос...тут не промахнешься...Потом уже прочитала в инете как малина влияет на эндит...может кому то пригодиться
Класс! Малину очень люблю, а нужно именно листья заваривать или подойдет и варенье малиновое?
Сама Милота вне форума  
Old 01.03.2017, 13:09
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Привет девулечки))) Настала весна, а настроения нету(( Овулей даже не пахнет, хотя уже 14 дмц. Побыстрей бы уже на узи.
Хомочка вне форума  
Old 01.03.2017, 14:01
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

netta, спасибо) я ее меняю под настроение) сейчас весна и у меня цветочные и душистое настроение) правда на улице везде грязь и лужи.
Какой цвет получился?

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, не растраивайся) думаю , что будет у тебя О может попозже)

Добавлено через 18 минут

Juli11, родила сыночка)
Мы родились)
3750 и56 см, сегодня в 12.10 по местному времени)
Сразу закричал, еще в операционной поцеловать дали)
Вечером принесут) я еще в реанимации)
Kitten meow вне форума  
Old 01.03.2017, 14:12
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, немного каштановый. Я держала не долго, от моего цвета не сильно отличается, как раз как я хотела, зато седых волос не видно, у меня генетически они очень рано появились
netta вне форума  
Old 01.03.2017, 14:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

netta, ясно) я сидела больше часа)
Kitten meow вне форума  
Old 01.03.2017, 14:15
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

дразнятся они, что то у меня тоже такое дикое желание покрасится, но боюсь я слишком яркая буду
Марьюшка вне форума  
Old 01.03.2017, 14:22
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
netta, спасибо) я ее меняю под настроение) сейчас весна и у меня цветочные и душистое настроение) правда на улице везде грязь и лужи.
Какой цвет получился?

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, не растраивайся) думаю , что будет у тебя О может попозже)

Добавлено через 18 минут

Juli11, родила сыночка)
Мы родились)
3750 и56 см, сегодня в 12.10 по местному времени)
Сразу закричал, еще в операционной поцеловать дали)
Вечером принесут) я еще в реанимации)
Уже?! Только 38 нед было у нее
jadvijka вне форума  
Old 01.03.2017, 14:22
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, +1....уже раздразнили, тоже хочу!
Девочки, кто нибудь в блонд красится?нужен совет!
Майя20 вне форума  
Old 01.03.2017, 14:24
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Марьюшка, +1....уже раздразнили, тоже хочу!
один раз перекрасилась, у мамы в пузе в блондинку до сих пор хожу
Марьюшка вне форума  
Old 01.03.2017, 14:27
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка,
netta вне форума  
Old 01.03.2017, 14:35
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, нууу, так не честно!
Я тоже была блондинкой, а потом потемнела до пепельно русого, мне оч. нра...но седены капец много!приходиться красить

Добавлено через 2 минуты

И этот мой пепел,дает желтый пигмент при осветлениии, беленькими становятся только когда меллируют...вот я и хочу херрракнуть 12% оксидом всю башку,но боюсь облысеть ..9% уже пробовала, не берет,даже если потом тонируюсь на 3%, один х, желтизна...
Майя20 вне форума  
Old 01.03.2017, 14:39
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Марьюшка, нууу, так не честно!
Я тоже была блондинкой, а потом потемнела до пепельно русого, мне оч. нра...но седены капец много!приходиться красить
тьфу тьфу у меня седых нет, а если и есть их просто не видно, зимой я немного темнею до пшеничного цвета, а летом прям белая белая выгораю

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
вот я и хочу херрракнуть 12% оксидом всю башку,но боюсь облысеть
смелая ты

Добавлено через 1 минуту

Майя20, ну ни чё облысеешь мы тебе татуху как у Наргис Закировой набъём, а чё прикольно смотрится
Марьюшка вне форума  
Old 01.03.2017, 14:47
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Рассмешили с покраской
Майя20, я красила в светлый,но как и ты-меллирование..сейчас потемнее покрасилась..но в апреле опять в светлый краситься буду.у меня хороший парикмахер!В этот раз она осветлит волосы не меллированием,а сделает самбре..я пока не поняла,как это,но она обещала,что стану светлее с меньшим ущербом для волос
Asjaja на форуме  
Old 01.03.2017, 14:56
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, дело в том что у меня тоже есть хороший мастер, но я не потянуть сейчас, цены капец, а подкрашиваюсь я раз в месяц, волосы быстро очень растут около 1см...а всё что дешевле, я и сама могу, и мелирование и колорирование и амбре и стрижку...(не очень удобно на себе, но я привыкла)...пока меня мучает вопрос блонд или тату

Добавлено через 1 минуту

Марьюшка, я почти согласна...потому как хочу быть белой и все тут!

Добавлено через 1 минуту

Девочки ну все волосы то у меня уже херакнутые, только 9кой... остались только корешки,отросшие опять...надо пробовать!
Майя20 вне форума  
Old 01.03.2017, 14:58
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Майя20, ну так что тогда может татуху
Марьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.