Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2011, 22:26
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

Наши любимые персонажи

Слегка отдаёт школьным сочинением «Мой любимый литературный герой», и я уже почти чувствую себя ботаником, но всё же интересно:
Какие персонажи из художественной литературы вам нравятся? За какие качества характера?

Эти герои нравятся мне:
1. Наташа Ростова (дам – вперёд). «Войну и мир» читала в школе, Наташа нравилась и тогда, и сейчас. За её непосредственность, лёгкую взбалмошность, отзывчивость. Даже то, что она сначала увлеклась Андреем Болконским, а потом – Анатолем Курагиным, - вполне объясняется молодостью…
2. Андрей Болконский. Раз уж речь зашла об этом известном романе Л.Н. Толстого, то не грех вспомнить и Болконского. Этот литературный герой не был моим любимым в школе, но потом, уже учась в институте, я по-другому на него посмотрела. И если раньше он мне казался чересчур холодным, то потом я стала относить это просто к аристократичности (и даже если я признавала за ним некую отстранённость, я уже не могла это отнести к серьезному недостатку характера). Раньше я не могла понять, почему Андрей так переменился к Наташе после её бегства с Курагиным. То есть я, конечно, понимала, что это не должно было его обрадовать, но мне казалось, что он перегибает палку. Теперь я думаю, что Андрей просто отнесся к сложившейся ситуации с должной серьезностью.
Очень понравилось, как в этой роли выступил итальянский актер Алессио Бони (в новой экранизации «Войны и мира»)
3. Князь Лев Николаевич Мышкин. Нравится за его безграничную доброту, способность в каждом человеке найти что-то хорошее.
4. Ретт Батлер. За любовь к маме, детям, за то, что всю жизнь любил одну женщину (я сейчас говорю не только об «Унесенных ветром», но и о «Скарлетт»). За ироничность, непосредственность, предприимчивость (здесь я не имею в виду только умение зарабатывать деньги, я говорю об умении выходить из сложных ситуаций), за терпение, с которым он старался завоевать расположение Скарлетт. За то, что он не боялся бросить вызов окружающим, если его мнение шло вразрез с общепринятой точкой зрения.

Это очень-очень коротко. И, конечно, список может пополняться.
Жду ваших отзывов
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 23:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Эраст Фандорин-ну просто идеал мужчины и просто хорошего человека!Ну все в нем есть:красота,ум,сила,доброта,воспитанность.Все то,чего не хватает современным мужчинам!
Не могу вспомнить ещё кого-то,кого смогла бы выделить...наверное больше никто так не поразил...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 18:46
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Эдвард Рочестер(Джейн Эйр)-ну это мой типаж мужчин)
Элизабет Бенот(ГиП)-импонирует))
ну и Воланд-Мастер и Маргарита.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 09:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Фрэнк Каупервуд из трилогии желания Теодора Драйзера "Финансист", "Титан", "Стоик". Нельзя не восхититься его способностями, стойкостью, необычайным самообладанием, силой духа, волей, решимостью. Это поистине сильный и великий человек, хотя и наделенный своими слабостями, которые ничуть не умаляют моего восхищения, а напротив, усиливают мою к нему симпатию. Его образ наиболее близок к сложившемуся у меня идеалу мужчины, я даже была несколько поражена этим, так как впервые познакомилась к этим героем совсем недавно (в этом ещё году), а идеал сложился едва ли ещё не в детстве
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 00:40
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скарлет О Хара-просто сильная женщина...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 00:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Анн Шёрли из "Анн из зелёных крыш"! умела за себя постоять,будучи рыженкой девочкой,девушкой и женщиной!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 13:44
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мартин Иден - добился своей цели.
  Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 22:57
Лотта
Мама-теоретик
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 139
Лотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспорима
По умолчанию

Бекки Шарп из "Ярмарки тщеславия"! Более очаровательной отрицательной героини я не встречала-)
Лотта вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 22:11
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Скарлетт О'Хара, Холден Колфилд, Гумберт Гумберт, тк нет уточнения что именно книг, то еще Кетрин Мертей из "жестоких игр"))))
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 19:25
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Эдвард Рочестер(Джейн Эйр)-ну это мой типаж мужчин)
Элизабет Бенот(ГиП)-импонирует))
ну и Воланд-Мастер и Маргарита.
Даа, Э. Рочестер мне тоже нравится! Вообще книгу очень люблю


Скарлетт также симпатизирую... И также люблю "Унесенных ветром". Хочу как-нибудь перечитать книгу.

Бекки Шарп. Не могу сказать, что очень люблю героиню, но это действительно очаровательная отрицательная героиня Очень верно подмечено

Salea
А что именно вас привлекает в героине "Жестоких игр"? Наверное, если бы я видела фильм, мне было бы понятнее, но я не смотрела. Как-нибудь надо это исправить
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 00:22
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Скарлет О"хара - очень зацепил ее характер, харизма, умение идти к цели.
Наташа Растова - очень нежныйно в тоже время сильный, и романтичный человек.
Редь Батлер - люблю этого мужчину!
Том Сойер- проказник, весильчак, смелый, задорный
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 00:24
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

И еще Пьер Безухов- веселый баламут, душа компании. Как-то всегда именно с ним у меня ассоциируется "Война и Мир"
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 00:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
И еще Пьер Безухов- веселый баламут, душа компании. Как-то всегда именно с ним у меня ассоциируется "Война и Мир"
ага
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 22:38
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
И еще Пьер Безухов- веселый баламут, душа компании. Как-то всегда именно с ним у меня ассоциируется "Война и Мир"
"Душа Пьер", как говорили в новом фильме "Война и мир" с итальянцем Алессио Бони в роли А.Болконского. Не помню, точно ли так и в романе было (хочу перечитать как-нибудь). Фильм мне, кстати, очень понравился. Андрей там шикарен
Пьер, также как и князь Мышкин из "Идиота" Ф.М. Достоевского, добрый, любит людей и принимает их такими, какие они есть. Ведь кто из нас не без греха?.. Ну, и не будем тогда кидаться камнями...
Кстати, в новом фильме мне и актер, играющий роль Пьера понравился. Несмотря на то, что не совсем по книге.
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 22:42
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
"Душа Пьер", как говорили в новом фильме "Война и мир" с итальянцем Алессио Бони в роли А.Болконского. Не помню, точно ли так и в романе было (хочу перечитать как-нибудь). Фильм мне, кстати, очень понравился. Андрей там шикарен
Пьер, также как и князь Мышкин из "Идиота" Ф.М. Достоевского, добрый, любит людей и принимает их такими, какие они есть. Ведь кто из нас не без греха?.. Ну, и не будем тогда кидаться камнями...
Кстати, в новом фильме мне и актер, играющий роль Пьера понравился. Несмотря на то, что не совсем по книге.
Надо будет обязательно посмотреть.
Да Мышкин запомнился на долго.
кстати о Достоевском, "Приступление и наказание" была в Питере в местах которые описуются в романе...очень впечатлило
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 22:48
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Надо будет обязательно посмотреть.
Да Мышкин запомнился на долго.
кстати о Достоевском, "Приступление и наказание" была в Питере в местах которые описуются в романе...очень впечатлило
Тоже была, но давно-давно...
В Питере много мест красивых И необычных)))

Мышкин очень выделяется своим характером. Мне и роман очень понравился. А вот "Преступление и наказание" так целиком и не осилила

Фильм очень хорош Там, правда, Наташа тоже не по книге (внешне), но и к этому привыкаешь Я ни один раз смотрела, этим летом снова пересматривала
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 23:01
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Тоже была, но давно-давно...
В Питере много мест красивых И необычных)))

Мышкин очень выделяется своим характером. Мне и роман очень понравился. А вот "Преступление и наказание" так целиком и не осилила

Фильм очень хорош Там, правда, Наташа тоже не по книге (внешне), но и к этому привыкаешь Я ни один раз смотрела, этим летом снова пересматривала
то что персонаж не похож.. не че)) это помню шок был первый, когда Марининой сняли дететив, и героиня не та.... все разочарование на всю жизнь В моих тогда 12 лет
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 23:02
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

А Бондарчук в роли Мышкина в "Даун Хаус" тоже ого-го...
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 00:39
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
то что персонаж не похож.. не че)) это помню шок был первый, когда Марининой сняли дететив, и героиня не та.... все разочарование на всю жизнь В моих тогда 12 лет
да уж, это ужасно
Цитата:
А Бондарчук в роли Мышкина в "Даун Хаус" тоже ого-го...
это я не видела
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 14:25
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
да уж, это ужасно

это я не видела
Своеобразная икранизация Достоевского, очень даже обсурдная во многих местах. но школьники часто ее путают с оригиналом
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.