Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2008, 00:01
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию


розовые тени
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 12:14
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

розовые тени очень идут брюнеткам, вот допустим недавно красила сестру мужа и считаю что совсем глаза не воспаленные!!

AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 13:42
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Я брюнетка и последнее время полюбила розовые тени! Только я по линии верхнего века снаружи крашу темно-серыми тенями и тогда все ок - никакого эффекта заплаканных или воспаленных глаз

Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 13:52
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Я брюнетка и последнее время полюбила розовые тени!
мне кажется что брюнеткам вообще этот цвет идет ну оооочень!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 13:06
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
А розовые тени делают глаза воспаленными.
мне розовые тени тоже не идут, а вот белые, очень хорошо, вид такой свежий
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 10:40
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошие советы, взяла на заметку
  Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 13:40
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мне кажется самая ужасная ошибка это делать выразительными и глаза и губы. Создается эффект мягко скажем доступной женщины)
По типу продавщиц на рынке - Глаза ярко синие тени да еще и подводка и губы ярко розовые или того хуже красные))))
Кошмаааааар!!!!
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 20:12
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Полезно)
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 14:24
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я вот 2 дня назад узнала о такой ошибке, которую делает большинство женщин, даже не задумываясь что это неправильно...расскажу вам:

с детства каждая девочка знает ,из маминых-бабушкиных книг что перед нанесением макияжа на кожу нужно нанести крем. тоже самое пишут и в современных журналах: нанесите крем, потом тональное сдедство.
Так вот такая последовательность неверна!)

Объясняется это тем, что крем состоит из всевозможных компонентов, в которые входят вещества, являющиеся транспортерами полезных веществ крема вглубь кожи. Но, если сразу после наненесия крема мы наносим тон, то тон "затягивается" этими веществами в кожу.
Тоже самое, если мы просто нанесли крем и вышли на улицу, то вся пыль-грязь, так же затягивается в нашу кожу.

Поэтому, после нанесения крема, нужно подождать какие -то время, минут 10, а затем, протереть лицо тоником. это уберет лишний крем с поверхности кожи, а полезные компоненты уже впитались.
После тоника лучше всего наносить базу под макияж.
Но и просто тон на кожу наносить можно. Современные средства не закупоривают поры.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 20:38
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Как интересно, никогда об этом не слышала..Надо будет попробовать...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 19:50
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenuShka Посмотреть сообщение
розовые тени очень идут брюнеткам, вот допустим недавно красила сестру мужа и считаю что совсем глаза не воспаленные!!

Мне кажется брюнеткам да еще и с карими глазами практически любые тени идут! ))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 18:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне очень не нравится, когда в 10-11 часов дня вижу девушек с боевым раскрасом... очень ярко накрашенные глаза и яркая помада...смотрится ужасно(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 22:16
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Еще пара распространенных ошибок на наших улицах:
1. наносить румяна от уха до самого рта))) или наносить румяна в подскуловую впадину...и кстати здесь не всегда виноваты девушки. я встрачала консультантов орифлэйм которые рассказывают так на своих занятиях: втяните щеки и где впадины-туда румяна. НИКОГДА) туда бронзат, корректирующие румяна для скульптурирования...а вот румяна наносят наоборот на скулу, на самую выступающую часть, даже лучше улыбнуться)))) натуральнй румянец у нас где?) вот туда)
+ошибка которую делала я тоже. наносить сухие румяна прям на тональный крем.
нужно: на тон-кремовые румяна. сухие-после пудры.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 17:05
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

считаю ошибкой длинные стрелки,днем...это скорее клубный,театральный вариант, ну ни как не дневной.
и еще одна ошибка,встречается часто...сначала накрасят ресницы, а потом тени,в итоге на ресницах частички теней.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 00:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
считаю ошибкой длинные стрелки,днем...это скорее клубный,театральный вариант, ну ни как не дневной.
и еще одна ошибка,встречается часто...сначала накрасят ресницы, а потом тени,в итоге на ресницах частички теней.
Я могу накрасить длинные стрелки на повседневку)
здесь основная проблема - что не всем они идут. Точнее стрелки идут всем, но не всем идут именно такие)
А ворое - это да, очень распространенная ошибка и очень некрасиво выглядит...Так часто делают, чтоб не испачкать тени ресницами. если уж хочется красить в таком порядке, то тогда можно пройтись вторым слоем туши уже после теней.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 13:28
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

выбор неподходящего тона - шея одного цвета лицо другого
макияж глаза панды...)))
неумело и неуместно нанесена красная помада
бронзер по всему лицу,да ещё и клочками...
хайлайтер не в тех местах,соответственно нарушена геометрия лица.
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 13:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А для меня убийственно смотрится ТОНАЛКА!!!
Вот именно когда пор под ней не видно.
Большинство девушек, пользующихся тоналкой, не знают чувства меры

Ещё светлая помада.
Светлая-светлая, перламутровая или с блёстками, которая светлее тона кожи. Выглядит как на трупе.

Макияж бровей. Это вообще тема для собрания сочинений.
1. Татуаж бровей:
-цвет: надо выбирать максимально натуральный, близкий к родному.
-форма и наполнение: зачем делать сплошняк, когда можно поволосковую технику?..
2. Брови карандашом: те же вопросы
3. Форма бровей: зачем ниточки? Они что, кому-то идут?..

Это вкратце про бровки.

Ну и безумные тени для дневного макияжа..
Серые-голубые-зелёные-оранжевые-жёлтые-фиолетовые-с кучей блёсток-перламутром-металлические..

Получается не подчёркивание достоинств, а поп-арт средь бела дня.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 13:48
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ресницы наращенные наклеенные!!!!!!!!!!!!! супер опахла)))) ну зачем так извращаться????
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 13:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
ресницы наращенные наклеенные!!!!!!!!!!!!! супер опахла)))) ну зачем так извращаться????
Ну это тоже театральный вариант)

Я иногда наращиваю ресницы, но натуральный вариант) То есть можно представить себе, что мне действительно так повезло с ресницами от рождения
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 14:10
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
ресницы наращенные наклеенные
мне один раз сдела замечание мой давний друг. Звучало это так:
Ты зачем наклеиваешь ресницы такой длинны, смотрится неестественно!!!
КАПЕЦ!!! ВОТ Я ОБИДЕЛАСЬ - и просто ответила: Ты уж прости, но это мои родные!!!

я недавно видела девушку...весьма приятной наружности, ровный цвет лица, цвет кожи бледный, волосы ураны были полностью...легкий макияж, почти натуральный, только реснички накрашены были, блеск для бук, однако РУМЯНА...почти цвета фуксии смотрелись ужасно!!!и наложены они были просто отвратительно практически от верхнего внешнего уголка глаз до угла губ...на ее коже столь яркий акцент смотрелася просто ужасно!!!
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.