Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Ревнуете ливы своего мужа?
Да,я очень ревнивая 95 42.41%
Нет я не ревнива 23 10.27%
Муж не дает поводов для ревности 89 39.73%
Другое 17 7.59%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2008, 12:43
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машаня Посмотреть сообщение
У нас все хорошо!!! Папа сдержал свое слово
Очень и очень за вас рада!Счастья вам! И пусть все ваши разногласия останутся в прошлом!
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2008, 15:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Златовласка,не знаю,сама не понимаю как.Может речь идет о примирении через секс.Я лично не понимаю,как можно не разговаривая и злясь на мужа заниматься сексом,а потом опять не разговаривать?У меня так не получается,в смысле мириться через постель,мы сначала миримся,а уже потом бурный секс.Потому как если я по настоящему зла и заведена,то мне совсем не до секса.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 17:42
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лисенок,у меня так же! Правда бывает муж лезет когда в ссоре,но я даю отворот! Проблема то не решается этим путем,а просто замнется!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 18:40
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Наказывать сексом, это значит не заниматься этим самым сексом даже тогда, когда вы вообщем-то помирились, но вы еще злитесь, и хотите его проучить.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 16:55
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

Talking

Фух...прочитала все сообщения,в некоторых моментах чуть не расплакалась ,эх,как же это тяжело,когда тебе причиняют боль...
У меня летом 2007 года был такой интересный случай,хочу поделиться с вами:я заметила,что мой ненаглядный зарегистрировался на сайте знакомств,и заходит туда очень часто,конечно он это тщательно скрывал,но видимо он недооценил мои познания в компьютере,мне поначалу было ужасно больно,когда он начал переписку с молоденькой блондинкой,причём звали её также,как и меня,я не стала сразу же раскрывать карты,решила наблюдать за процессом,что самое интересное,его отношение ко мне изменилось,я поняла,что он остывает,и вот когда в их переписке я увидела фразу "А ты не собираешься приехать в Питер?",это написал он,я поняла,что дело уже слишком далеко зашло,пора что-то менять,или я сойду с ума,вообщем я сняла почти все деньги со своей карты,купила коротенькое платице,десятиметровые шпильки,очки,сумку,вообщем полностью обновила свой гардероб,на этой же неделе устроилась на работу,боже.....вы бы видели как это повлияло на его переписку с той курицей и на наши отношения,сразу же начались звонки вечером,ну где же я пропадаю,даже встречать начал после работы,сначала закатил скандал по поводу моего нового прикида,он с ума сходил,когда видел,как на меня смотрят мужчины,молодые парни,как за киллометр в палатках (это летом было) мужские компании разворачивают стулья и смотрят на меня Так трагедия превратилась в комедию. Я на себе убедилась,что "с любым героем становится скучно",и что нужно меняться,стараться быть помаксимуму независимой,и чтобы он это чувствовал!!!!......Как вы думаете,что я обнаружила,когда в очередной раз проверяла его переписку,он перестал отвечать ей и после этого случая вообще больше не заходил ни на какие сайтыа ,а я так и не рассказала о своём маленьком секрете
Как говорила моя мама:"Женщина всегда должна быть умнее и хитрее своего мужчины" Я поняла,что мужчины сами иногда не знают,чего им не хватает,и,к сожалению,это выпало на нашу женскую долю-понять и вовремя устранить причину непонимания и отдалённости.Боже...как мне было сложно в начале совместной жизни,теперь я понимаю,что любовь-это труд,причём постоянный,полная гармония и понимание в отношениях приходят с возрастом. Девчёнки,я искренне желаю вам семейного счастья
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 17:09
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

TIGRESS, история с сайтом знакомств - один в один. Тоже блондинка и тоже Таня
Только в моем случае он сказал, что перестал с ней общаться, а чуть позже я узнала, что онпросто завел новую анкету. Вот это былдо тяжело. Всегда тяжело, когда тебе предпочитают другого человека, и при этом заверяют, что наши отношения дороже.
Но ты права - надо быть хитрее и умнее. Именно поэтому я вообще ничего ему не сказала, но знала все. Поступила только немного иначе.
Но суть осталась таже. Если оно тебе надо - ты будешь бороться за этого человека. А когда получишь его - тогда и задумаешься - а оно тебе надо?

А любовь - это действительно труд. И труд обоих. И когда обоим есть что сохранять - все можно преодолеть.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 17:18
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да,а скажи ведь,как это злит ужасно.......я просто с ума сходила:"Ну чем я хуже!?!?!?!?Да я в сто раз лучше!!!!!" Помню,как я по пачке сигарет в день выкуривала,от злости хотелось убить кого-нибудь!!!!!!
Блин,и так сложно это всё в себе держать,так и хочется по лицу сразу же надовать и уйти,захлопнув дверь!!!!Но как ты писала раньше,мы тоже слишком зависим от них,чтобы просто сдаться (конечно в случае,если это правда любовь),это ведь самое простое-уйти!Намного сложнее разобраться во всём этом дерьме,измениться самой и изменить его....
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2008, 14:31
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Вот-вот. Семейная жизнь без трудностей - это что-то новое. Но только решением этих трудностей люди и доказывают свою способность и готовность к этой самой семейной жизни.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 19:26
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Скажите,а вы когда-нибудь представляли,как застаёте его дома с любовницей,или находите посоронние предметы в его машине,или случайно натыкаетесь на мужа с любовницей в кафе????
Может это абсурд Но у меня иногда такие картины вырисовываются...прям во всех красках представляю,как я её мордой об стол,за волосы и т.д.
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 23:26
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ну, у меян примерно тоже, хотя на деле я оказалась более хладнокровной Но надо же куда-то свою злость и разочарование деть, вот и придумываем себе ТАКОЕ
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2008, 09:02
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну да,я вообще по натуре очень добрая,да и родители воспитали так,что я все вопросы деликатно и по достоинству решала.
Но помечтать-то можно
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 11:07
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всегда считала себя абсолютно неревнивым человеком, так как приступ ревности был однажды и то в 13 лет и приревновала маму к ее любимому коту Правда измены, т.е. предательства простить не смогу. Никому, ни другу, ни мужу, ни семье. У меня даже ненависти не остается а просто тупое безразличие.
А мужа ревную, что меня даже злит немножко, все ревнуют к другим мочалкам а я ревную к ненавистным "Колесам" - это газета о продаже автомобилей и сериалу "Солдаты". Вот кто крадет его у семьи. Вот от этого бешусь нимоверно, хотя понимаю, что если закачу истерику по всем правилам буду выглядеть дурой. И что интересно хоть какая-то ревность у меня только к мужу проявилась, а всех кавалеров ранешних я даже и не пыталась ревновать)))) видимо мне до них было все равно.
Еще один момент, сама выискивать измену (если таковая случится) не буду. Никогда не шарюсь по карманам, в его почте не копаюсь (хотя знаю все пароли), не перепроверяю его, если на работе задерживается, но если вдруг факт измены подтвердится, то для начала разобью что-нить тяжелое об его голову (так для успокоения нервов), а потом сразу подам на развод (и не посмотрю, что мы венчаны) Он до сих пор хранит всю свою переписку с друзьями, первой любовью просто в пакетике - честно! ни разу не открывала. Как говорится, я не ревнивая но хату спалю. Просто я считаю, что если человек захочет, то никто его не остановит. Только пусть делают красиво, чтобы не обидеть чувства другого. Это просто оскорбительно, когда человек пакостит, да еще и непытается это скрыть.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 11:43
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Zhako,а когда вы венчались,вы говорили об измене,что он думает по этому поводу вцелом?Потому что мой хочет повенчаться,но для меня это очень много значит,и я готова,факт измены после измены я исключаю,это грех,пока не буду уверена,что он к этому так же относится,не пойду венчаться...
Мой постоянно с машиной возится,говорит:"Вот моя единственная любовница!" Раньше обидно было,что выходные он препочитал ей,но я нашла выход-полюбила её ,теперь езжу с ним,он ковыряется,а я помогаю,если надо и жарю сосиски или мясо на костре,и все довольны!
Даже не знаю,что бы мы без неё делали?!?!
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 12:10
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот и для меня венчание много значит.Это означает, что отступать некуда, за нами Москва... Мы даже просто неторжественно расписались а вот венчались уже как положено, с фатой и прочим. Причем мне не надо было даже застолья, мне хотелось именно в церкви отметить такое важное событие. Муж ни минуты не был против, только свидетелям досталось - было невыносимо жарко, а подружка у меня еще и ниже меня ростом бедняжка. Он вообще в принципе далеко не любитель прошвырнуться по бабам, вполне домашний дядька, с достаточно книжными принципами, ттт. Его позиция от добра добра не ищут. Изменять сознательно он не собирается, его потом чувство вины передо мной сожрет. Если только по великой пьяни его изнасилуют )))) Просто я ему сразу сказала, что искать не буду, доброжелателей слушать тоже не буду, но если спалю тебе пипец (причем именно ему, а не той мисс Х ). И мне будет всеравно - всплеск ли это гормонов под влиянием алкоголя или долгосрочный роман (кстати проституки сюда тоже относятся)
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 15:28
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кстати...по поводу проситуток Как вы относитесь к этим красавицам?
Я тут из разговоров молодых людей поняла,что половина из них,оказывается,пользуется услугами девочек с обочины...и что больше всего меня удивило,что они ЖЕНАТЫ!!!!!У меня вот это просто в голове не укладывается!?!?!?!Видите ли то,что у них отс***т через презерватив какая-то шкура не считается изменой,а может и считается,но для них это вполне совместимо с тем,что дома ждёт жена,которая может даже этим же вечером после какой-то шкурятины возьмёт его драгоценное достонство в ***....это же такое унижение!!!!!!!!!
Некоторые мои знакомые говорят,что лучше если муж изменят с проституткой,чисто ради разнообразия и удовлетворения каких-то немыслимых фантазий,чем заводит роман с другой девушкой....у всех свои взгляды на этот счёт,я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ ЭТОГО НЕПРИЕМЛЮ!!!!!!
Расскажите,что вы думаете по этому поводу?
Я вот недавно узнала,что муж моей знакомой частенько изменяет ей с проститутками...знаете,так обидно,конечно я не вправе вмешиваться в их семейную жизнь (тем более есть ребёнок),а так хочется открыть ей глаза
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 18:24
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Интересно, а как мы можем к ним относится? Любая замужняя барышня относится к ним отрицательно Еще не встречала девушек, которые были бы рады, что их мужья к ним ходят.
А ходят-то часто потому, что чего-то не получают в семье.
А иногд адля мужчины секс - это снятие напряжения, и для этого, судя по всему, ему лучше подходит именно девица легкого поведения. Хотя все мы знаем, что очень многие мужчины часто ходят к таким красоткам именно для того, чтобы поговорить.

Тут сложно судить, если не знаешь мотивы самого мужчины.

А по поводу что лучше - секс с проституткой или роман с девушкой - то в любом случае этот секс не несет никакого духовного содержания и никак не может привязать парня к себе, как в случае с романом на стороне. Вот он-то часто заканчивается именно разрушением отношений.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2008, 09:32
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не скажу, что плохо отношусь к ночным бабочкам (тоже нужны) и не из любви к искусству они туда идут. НО! Опять же считаю, что если уж женатого мужика невообразимо тянет в их объятия, то пусть уж будет добр - делает это незаметно. Потому, как ни крути, а это тоже измена. Меня вот другое в некоторых удивляет. Рядом с тем местом, где живут мои родители находится импровизированный пятак этих дамочек (до улицы красных фонарей им далекоооо). Так там стоят такие шмары! Вечно пахнущие перегаром, страшные, неухоженные, у них по-моему одно парадное платье на всех. Короче, фу....... И туда приезжают такие солидного вида дядечки, на таких некислых машинках. Вот теперь вопрос - что потерял обеспеченный человек на таком пятаке? Жадность человеческая не имеет границ, чтоли Ну почему деовчки в таком виде работают еще понятно. Видимо на трезвую голову работать страшно. Но мужиков я понять не могу. Мне правда муж однажды сказал :"А с чего ты решила, что это сами владельцы машин приехали? МОжет это их шофер?"
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2008, 10:01
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мда, меня тоже удивляет вид девочек, стоящих на ярославке))мы с мужем иногда вечерком в магазин ходим пешком, как раз мимо них.Даже и не знаю, у какого бомжа может на них встать.А по поводу измены...если уж изменяет, пусть это будет чисто физически, для снятия напряжения...мужики ж они полигамны по природе, хотят "поиметь" больше самок (хотя не все конечно). наверно такую измену я бы смогла простить один раз...
До родов не ревновала мужа вообще)))а вот сейчас, когда дома постоянно сидишь, иногда бывает накатывает))вот вчера, например, у друга его ДР было, задержался после учебы на час наверно всего, так я вся испереживалась, обзвонилась....теперь понимаю, глупо, а вот вчера как то не по себе было))))))))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2008, 15:03
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Бомжи тоже хотят любви Может быть этих дядечек тянет на экзотику? Кто их поймет?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2008, 16:27
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Глядя, на свою приятельницу я сделала один вывод, что нельзя себя отпускать с поводка. Если только однажды разрешить себе слепую ревность, потом все нарастет как снежный ком. И остановится будет сложно. Ты ничего не будешь слышать, а будешь извлекать из всего потока информации только то, что нужно тебе. Вообще это страшно, когда любовь отравлена ревностью
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.