Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2012, 11:47
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро Девочки, прекращаем обижаться и ругаться
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 11:56
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо Нюсь!
Девочки, ну делитесь, чем насморк и кашель детям лечите???
Я про вчерашнее промолчу, вчера воздерживалась (тему "девок" не обсуждала) и не буду.
Люблю вас всех))))

Просто на фиг контакт и все станет на свои места)))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 11:57
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кристин, мы от насморка спасаемся Аквалор Мягкий душ, либо Виброцил, а от кашля пьем сироп "Эреспал"
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 12:02
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

А у меня дома двое детей-племянницу привели. А еще у сестры сегодня ДР, но у них совсем с деньгами трудно.
Поэтому я испекла бисквит с яблоками, приготовила картошку с мяском.
Сейчас придет Соню забирать и посидим.

Маме сказала, а она ну вот у нее ДР, а ты готовишь, ну что за бред, пусть она не родная сестра (троюродная), но мы дружим, муж уехал от них, она с двумя детьми 3,5 и 2 года, и мать после инсульта.
Такое ощущение что маме стало жалко моих продуктов, прям выбесила.
А еще собирались к ним сегодня-комп починить, я говорю, мы заболели, но посмотрим по самочувствию, может приедем, мама-я к вам завтра собиралась горшочек у тебя большой взять.
Я ей-ну приезжай, а комп 23-го сделаем, все равно к Златке на ДР ехать.
Она-нет езжайте вы и горшок не забудьте, вы же на машине.
Ну блин, ты же дома сидишь, до нас добираться час, это если маршрутку нужно ждать.
Бесит прям ну что за мама(((

Извините что вывалила на вас.
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 12:04
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Жень, спасибо! Мы аквалор простой капаем, Эреспал у нас есть, но я не люблю его, там столько гадости всякой)) Мы его при лорингите пили.
А вот виброцил нужно купить, мы сейчас от кашля Амбробене пьем.
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 12:12
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

вот мои козявки)))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 12:18
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
вот мои козявки)))
Такие девчонки счастливые!!!
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 12:33
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки) я очень очень Прошу вас всех, ну давайте не будем ссориться! Есть наглядный пример - наша бывшая болталка июлят,! Ваша, теперь уже НАША болталка, это пример сплоченности, дружелюбия, внимания, гостеприимности, понимания, поддержки друг друга! Мы просто обязаны это сохранить! Давайте жить дружно! Давайте быть вместе!
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 12:40
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно же, 'давайте будем вместе' я хотела написать) грамматейка)

ТОтош, я сама переживаю на счет садика и простуженных детей в нем. Правда, мы пока не собираемся в садик, Но много раз слышала рассказы мам о том, как дети заражаются от детей в группе. Пусть твои девочки поправляяются скорее !
Питание по схеме с наличием шоколада-это радостно!

Кристин, милые дети ! Обнимаются)
а у КИРЫ такой хвостик прикольный!
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 12:43
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
И ещё, судя по беседе нас с Юлей конечно особо никто не хватился, кроме Крис. И вообще это все очень неприятно... Если честно, девочки, не ожидала
Что ты, нас тоже иногда не хватаются. Ты не обижайся. У всех дела и все могут просто быть заняты.

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
О, Юля, оказывается, не мне одной обидно, да? А то я уж думать начала, что это я такая чувствительная
нет, не чувствительная,
я бы наверное тоже не поняла такого отношения - получается на пузяке - чмоки-чмоки, а за пузякой нах-нах. но это я так, образно.а вааще - все на совести каждого.

но лучше не стоит ругаться - начнете - не остановишь. и все - болталка пропала.
а самое главное - потом и в контакте перестанут общаться (я уже проходила)

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
А у меня дома двое детей-племянницу привели. А еще у сестры сегодня ДР, но у них совсем с деньгами трудно.
...............
Извините что вывалила на вас.
Где ж еще, как не здесь все высказать и обсудить.
я вот тоже, не всем могу рассказать про свою семью.
а здесь смогла

Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
Такие девчонки счастливые!!!
присоединяюсь!

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Привет, девочки) я очень очень Прошу вас всех, ну давайте не будем ссориться! Есть наглядный пример - наша бывшая болталка июлят,! Ваша, теперь уже НАША болталка, это пример сплоченности, дружелюбия, внимания, гостеприимности, понимания, поддержки друг друга! Мы просто обязаны это сохранить! Давайте жить дружно! Давайте быть вместе!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!![/I]

Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 12:47
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Я сегодня быстро отстрелялась, уже пообедали с папкой и дочей.
Завтра тоже с обеда, скорее бы отучиться.

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
Девочки, перечитала вчерашнюю переписку вконтакте, т.к. смотрю стали вопрос решать, где болтать будем. Я прямо скажем под впечатлением...

Светлана Иванова
Про девок скажи мнееее))))

Жанна Авдюкова
Слушай я не пойму про каких девок пытаешь))))

Про девочек с Пузьки?


Светлана Иванова
Про которых на нас обижаются

Жанна Авдюкова
Ааа, ну Юля и Анет, что мы все тут сидим.


Я конечно всё понимаю, но, во-первых, мы с Юлей ни на кого не обижались, просто высказали свое мнение, что на пузяке привычнее и роднее общаться. а во-вторых, что это за девки??? Я вот что-то не припомню, чтобы я или Юля за 2 года общения тут кого-то подобными словами называли.
И ещё, судя по беседе нас с Юлей конечно особо никто не хватился, кроме Крис. И вообще это все очень неприятно... Если честно, девочки, не ожидала
Анет, я ни в коем случае не оправдываю Светин стиль общения, но думаю что она не хотела обидеть, ну вот общается человек так.
Про обиду, я была инициатором пойти на компромисс, и вернуться на Пузю, а в контакте общаться по ночам. Тк по вашим сообщениям увидела что вам неприятно что мы в контакте тусим. Теперь оказалось что вам вовсе не было обидно и что мы можем общаться где хотим. Вобщем, я лично никого обидеть не хотела, хотела сделать как лучше, чтобы домик был как и раньше, дружною семьей.
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:11
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Аня я с тобой согласна полностью и подписываюсь под каждым твоим словом...
Я вчера не сидела вконтакте, одним глазом увидела девки и самой стало неприятно, но не дождалась о чём речь и ушла к детям, мне бы тоже было обидно, если б меня девкой обозвали!!! А теперь понятно о чём речь, Света выдала как всегда и это её не красит вообще!!!
Спасибо, Нюсь, за поддержку
А мне кажется, ты молодец, что стараешься сестре приятно сделать, тем более раз у нее такая ситуация тяжелая

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
вот мои козявки)))
Девочки просто прелесть. А хвостик у Киры и правда забавный Такая красотулька
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Что ты, нас тоже иногда не хватаются. Ты не обижайся. У всех дела и все могут просто быть заняты.
на это я вообще не обижаюсь, это уже так к слову пришлось. Понесло просто...
Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
Анет, я ни в коем случае не оправдываю Светин стиль общения, но думаю что она не хотела обидеть, ну вот общается человек так.
Про обиду, я была инициатором пойти на компромисс, и вернуться на Пузю, а в контакте общаться по ночам. Тк по вашим сообщениям увидела что вам неприятно что мы в контакте тусим. Теперь оказалось что вам вовсе не было обидно и что мы можем общаться где хотим. Вобщем, я лично никого обидеть не хотела, хотела сделать как лучше, чтобы домик был как и раньше, дружною семьей.
Жанна, нам не неприятно. Просто жалко было, что домик разваливается. А насчет контакта, много, кто из девочек высказывался против. А в результате мы с Юлей оказались обижинками какими-то.
Про Свету. я не считаю, что это такой стиль общения. Я считаю, что это бескультурье и неуважение к другим людям. И это не первый случай. Просто до этого, это всё на тормозах всегда спускалось. Мы все тут высказываем свое мнение, но не в таких резких выражениях и тем более без оскорблений. Если кого-то устраивает такой "стиль общения" ради бога, но в свой адрес я этого не позволю

Девочки, я уже все написала, и больше раздувать эту тему я не буду. Я извиняюсь, если посеяла раздор в наши ряды. вы меня знаете, я всегда лояльно ко всему относилась и никогда резко не высказывалась. Но тут реально выбесило...
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:14
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы вот улеглись на дневной сон, как проснемся покушаем и пойдем в магазин сходим за пряжей, еще сходим заплатим за квартиру, да и так немного прогуляемся.
Я сейчас буду довязывать шапку мужу, вчера не хватило сил.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:20
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот и хорошо Ань, а то точно приеду с тортом и палкой)))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:21
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я попросила мужа подарить мне на новый год обруч такой как у ЖЕНИ, ну или типа такого. Только Попросила подарить заранее, сейчас) он согласился конечно, но прокомментировал это так: "чую, ближе к новому году тебе захочется еще один подарок")) я сказала, что нет)
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:25
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
я попросила мужа подарить мне на новый год обруч такой как у ЖЕНИ, ну или типа такого. Только Попросила подарить заранее, сейчас) он согласился конечно, но прокомментировал это так: "чую, ближе к новому году тебе захочется еще один подарок")) я сказала, что нет)
Какой муж сообразительный.
Но все равно что то приятное подарить на НГ, ведь без подарка вообще нельзя, как то будет не празднично
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:25
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девченки - не перестанем ругаться - нас модераторы закроют!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:28
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

С этими разборками - все забыли про мой ДР
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:30
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя, у нас просто с деньгами туго. Поэтому я и приурочила покупку обруча к нг. А на новый год уже что-нибудь чисто символическое подойдет, и праздничный стол, елка и отличное настроение! Без него никуда. В прошлом году муж очень захотел планшетник, тоже поздней осенью был Разговор. Хотя у нас лишних денег никогда не бывает после рождения СонечкИ, Да и есть компьютер, два бука, современные телефоны, я думала, что планшет это не удачная мысль, невовремя, но потом решили, что это будет подарок ему на новый год) тк планшет конечно полезная вещь, например в машине и тп, куда бук таскать неудобно.
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:38
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка !! Вот это Да! Прости пожалуйста ! Поздравляем тебя с днем рождения !! ! Желаем тебе здоровья, радости, счастья твоим девочкам!
Пусть все поставленные цели будут как можно ближе к тебе, чтобы ты легче и быстрее к ним дошла!
Желаю тебе оставаться такой же сильной и мудрой! Желаю, чтобы в твоей жизни появился человек, который увидит в тебе Все твои достоинства ! И Пусть этот человек окажется сильнее тебя, чтобы ты могла чувствовать себя слабой любимой женщиной за плечами сильного любящего мужчины!!!
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.