Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2014, 22:32
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, а мы качельки свои поторопились продать. . . Теперь жалею, но кто ж.знал, что еще пригодятся.
Тут Анюте 2 месяца. Замечательная штука.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 22:59
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще ничего не планирую продавать ...
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 23:20
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 00:21
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не планирую продавать ...
Еще пригодится.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 00:36
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

СаранчА,

Ага!
Мы и купили все хороших фирм , что бы можно было для второго оставить ....
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 08:48
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы тогда и не думали про второго ребеночка. Мама моя хоть вещички какие-то мелкие сохранила. Больше на память, а получилось вон как. А так еще первое автокресло отдали, каталку-ходунки, коляску. . . Эх.
Ну и ночка у нас была. В 3 ночи старшая из спальни к нам пришла. Она у нас голенькая спит и в памперсе. Фиг заставишь пижамку или футболку одеть. Так я ночью смотрю - стоит, носки-шортики-футболка, все одела правильно. Типа в садик уже готова. Осталась досыпать с нами. Потом в 4 Яна проснулась и до 5:30 ни в одном глазу. Покушали, памперс поменяли и лежит, глазюкает. В люльке лежать не хочет, на ручках и чоо бы развлекали погремухами и разговорами. Ну к 6 уснула все таки. Тут бы мнев кроватку лечь, а Аня на всю кроват развалилась, папа вдоль стеночки вытянулся. Начала я ее двигать,так попить,пописать. Ну думаю час спать остался, дотерпела бы. . . Короче в 7:30проводила их на работу-сад, Яну покормила нет бы поспать. . . все что-то сижу ы нете копаюсь
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 15:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

вот уж и правда ночка.

А мы вчера на удивление спокойно ну в сравнении конечно уснули, в начале второго))) биатлон посмотрели и спать пошли.
Сегодня врач приходила, горло хорошее хрипов нет только сопли остались и уже зеленоватые пошли.
теперь еще капать пшикать изофру назначили и финистил...вот думаю как ей его давать то...

Добавлено через 2 минуты

И до кучи Илье все тоже давать надо плюс от кашля и горла...это капец.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 22:24
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Ир - классные качельки!
Да...Я вот тоже все почти раздала....Ну не все...но половину точно! Второй хоть и планировался, но чего-то я в своей состоятельности тогда засомневалась... Вот и раздала с легким сердцем...а тут...сюрпрааайз
Шезлонг или качели у нас планируются в покупки к лету...
Тоже немножко хвастанусь...решилась я на покупку СШ...Эстетику взяла..Сегодня с мужем учились мотать...корявенько пока выходит...Но вторая дочка - удивительная, она отлично дрыхнет в слингах! Пока использую только "колыбельку"...Слинг - это наше все, реально спасает!
Еще прикупили на вторичке комбез для улицы...Сегодня "выгуливали" первый раз - мне понравилось Удобно дитятко носить в нем...с коляской пока не пробовала...Слишком шилопопная старшая...На ручках как-то проще мне...Пока проще...Да и гуляем пока еще по 40 минут в среднем...не успеешь устать...
И радио-няню забрали наконец! Остановились на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] модели...Звук чистый...Для частного дома и большой территории диапазон - самый тот
Словом, довольна как слон!
В остальном - писаем, какаем, пукаем, сосем титю, вращаем глазами...Седня наблюдала, как наша лапа с животика перевернулась сначала на бок, а затем на спину обратно...Я не совсем поняла, как у нее это получилось...случайно может...но офигела честно говоря...Ребенку ж только месяц исполнится!Вот уж точно - вторые шустрее детки!
Заболейки, всем выздроветь и больше мам своих не пугать!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 01:47
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь, с покупочками и прогулочками вас. Я тоже заметила, что Яна раньше как-то начинает движухи делать, чем Аня. Мы уже на животике лежа пытаемся головку держать и ножками отталкиваемся. И со спинки на бочок и обратно. Уже глаз да глаз нужен.
Валь, поправляйтесь поскорее.
А мы пукаем-пукаем и чуть ли не кричим. Вроде и капельки даю, и какаем, нт что-то газиков много все равно. Да еще прыщички на щечках. Хотели на другую смесь переходить, но их вроде пеньше уже стало. Не знаю даже. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 09:27
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

А мы перед рождением еще купили радио няню ...тоже ей очень довольна . Супер чувствительная и звук чистый и проверена на нереальные расстояния ( муж в больницу привозил )
Вчера муж замечательно посидел с сыном . Он спал с2 до 6 ти я пришла в пол 7 ого !)
Еще ночью порадовал ...в 10 уснул и в пол 4 ого только проснулся !
Вот только с этого момента сы каждый час полтора просыпались - животик !
Врач нас обрадовала , сказала на выходных уже можно гулять .. У нас уде + 6 на выходных +10 будет вроде !
Вчера прям весна была...и реки текут !

Сегодня экзамен у пеня ... Дай бог сдать! Почти не готовилась (
А вспятницу иду на маникюр )))))) муж отпустил !))))))

Более мение ритм жизни налаживается !

Добавлено через 1 минуту

Завтра месяц у нас . Но мы решили не отмечать !!! Вирус ходит какой то , мы потом два месяца отметим и позовем всех )
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 14:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки на счет отталкиваний, так вы почитайте, это у них с рождения рефлексы еще остаются, ножками отталкиваются даже в РД этот рефлекс проверяют.
и ручками отталикиваются, короче это еще не осознано у них выходит)

Мы уже следим за мамой или предметом если показывать и в разные стороны водить.
маму уже по голосу узнаем и голову поворачивает если у кого на руках сидит)
голову держит, но не любит на животике особо лежать ну если только на ком-нибудь))))))

Добавлено через 38 секунд

Кстати кто-нибудь уже встал на очередь в сад???
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 16:11
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сегодня опять забыла Яну в сады зарегистрировать. . . Время есть еще
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 19:43
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

А мы в частный хотим отдавать ...туда вроде в очередь вставать не надо ))) главное денег дать

Девы , хочу похвастацца своим мужем !
Слушайте...какой он молодец , мало того что остается с ним без проблем ( от помощи родственников отказывается ) так он еще и после того как я домой прихожу им занимается ... Нам сказали одевать воротник шанса на шею ( из ща кривошее ) сыну очень не нравится в нем , но 40 минут надо ходить ...так муж его эти 40 минут развлекает , носит на руках , ищет способы что бы тот успокоился ... Вот усыпил мне его ! Я все дела сделала и теперь сижу отдыхаю , а муж поехал по делал ( подозреваю что за сюрпризом на завтра )))
Отпустил меня без проблем завтра в салон сходить ...
Вчера меня не было дома , врач наша приходила он вса вопросы задал ей, я бы наверное половину забыла спросить )))

Ходит вса время голову ему поправляет ( поворачивает в нужную сторону ) подушку ортопедическую купил , в общем такой серьезный подход , такая большая помощь... Без него мне было бы сложнова то конечно !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 22:36
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж молодец. Хотя, чему удивляться, это же и его ребенок тоже. . . Просто не все хотят или не все могут помогать. . . По моему, это норма, когда папа помогает маме. Мне родня звонила когда, поздравляла с рождением Яны, спрашивали, а как ты успеваешь Аню в сад водить и забирать с маленькой ходите? Как справляешься с купанием, с кормлением, с двумя девочками в общем. . . . Я вообще не понимала такие вопросы. Будто я одна живу. И они же удивлялись, когда я говорила, что папа помогает со всем и в сад водит-забирает, и купает старшую, и кормит иногда Яну, памперсы меняет, иостается с девочками, когда я в магазинах или по делам каким.
Но наш папа иногда ленится бывает. Бывает сам прогоняет в магаз прогуляться, а бывает только выйдешь куда, через 15 минут уже звонит, домой ждет. А иногда я и сама его не прошу, хочется и самой за старшей в сад прогуляться и с маленькой один на один искупать, покормить. . . .
Насть, а долго вам носить воротник надо? Как ножка у Тимура? Не трясется больше?
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 03:00
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

СаранчА,

Да я согласна и тоже считаю жто нормой ! Но поговорив с другими мамочками , я поняла что мне надо молиться на мужа )))))) их папочки сбегают на раьоту ... Видите ли им развеяться надо ))))

Сказали пока по 40 минут в день !
Нет кстати , не вижу сто бы тряслась !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 09:28
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не, по дням как долго? Или несколько месяцев?
А про ножку. У нас Яна иногда такие потягушки делает, что ножка, то одна, то другая, потрясываются. Я сначала, почитав тебя, запаниковала, а потом присмотрелась. . . именно из-за потягушек и редко. Может в больнице тоже не так потрясушки эти поняли. Им лишь бы напугать. . . хотя, внимание обратили, для контроля может.
Да, по поводу мужей согласна. Наш папа на прошлой неделе к другу поехал после работы и там остался до утра. Обидно так было, не успела из РД выйти, а он меня с двумя девочками оставил, но и в то же время понимаю, что ему тоже хочется отвлечься от суеты, да и друга лет 5 не видел. .Аню из сада забрал, предупредил меня, отзванивался. . . . Зато на след день раньше с работы приехал, весь вечер с девочками возился и в выходные на шоппинг отправил. А раньше бы перед фактом поставил бы и все. Может тоже взрослеет, как ни как пора бы уже.
Эх. Хотела к врачам Яну записать. В месяц пройти всех, а временный полис по базе не проходит. Постоянный только в начале марта дадут. А топать в поликлинику на запись лениво. . . А еще мы про молочную кухню уже какой день забываем. Причем папа наш мимо каждое утро ездит. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 10:04
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я то же уже давно езжу по магазинам, по делам, на маникюр вот сегодня поеду...папа сидит с 2мя сыновьями , никаких претензий. со старшим вообще постоянно занимается, в сад из сада возит
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 10:12
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

СаранчА,

Я сейчас вообще не вижу потрясываний ... Только губка иногда - но это вроде ничего страшного !

Неее у нас так не принЯто (я про друга и до утра ) мы вообще за 6 лет отдельно друг от друга никогда не отдыхаем , бывает я могу вечером в подружки посидеть ... Ог тоже у друга , но это в вечернее время, ночами всегда вместе тусим !)
Вчера друг пригласил на др нас ... Мы естественно вместе пойти не можем, и ог даже не рассматривал варианта пойти самому .. Он сказал что мы пока маленькие и поэтому не можем прийти )))

Ну и сейчас из за института , меня намного больше не бывает дома ..и он не рвется уехать и не придумывает себе дела по раьоте .а у знакомой девочки любые поводы ищет что бы срулить из дома !

Добавлено через 1 минуту

Нам сегодня месяц !
Линеечка вруша

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
я то же уже давно езжу по магазинам, по делам, на маникюр вот сегодня поеду...папа сидит с 2мя сыновьями , никаких претензий. со старшим вообще постоянно занимается, в сад из сада возит
Я считаю это надо ценить !
Особенно если мужик не "Вася " и у самого есть дела/работа и активная жизнь !
Да и вообще , чем больше мы будем это ценить тем охотнее мужья будут нам помогать

Добавлено через 2 минуты

Девочки кто знает , мидии можно кушать ?

Малого пока ни на что не высыпало , шоколада ем много , курицу ем , печень куриную ...
Мидии жто только аллерген ? Живот не будет от них болеть ?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 12:16
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мидии полезны, но морепродукты, по моему, жуткий аллерген. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 12:49
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик,какие вы молодцы а я вот не могу оставить ребенка мне кажется что все сделают не так не спокойно мне короче. Хотя сама уже сума начинаю сходить от того что целыми днями дома с ребенком,каждый день одно и тоже.
Сегодня врач была в среду в поликлинику идем еще сказали прививку от гепатита сделают так жалко мою крошку((((((
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.