Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2012, 00:16
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте, девочки!!! У нас дома живут три мохнатые мордашки. Маргоша, Тимоша и Маша. Марго мы встретили во дворе своего дома в дождливый день, возвращаясь с прогулки. Она была вся грязнющая, хромала и мяукала. Когда вымыли, высушили ее, то она оказалась прелестной белой кошечкой, с глазами разного цвета. Тимошу встретили когда гуляли с друзьями, побежал за нашей компанией, еще примерно полугодовалый котенок. Черненький. Решили к белой кошечке, нужен такой мужчинка. Правда мы его быстро превратили в вечного мальчика... Ну а Машу мы взяли у родственников.. Ее, еще совсем маленького котенка, совсем измучили их детки. Даже сдавили ее так, что она волочила задние лапки.. Она у нас "черепашкового" окраса (чернорыжебелая ) У нас везде шерсть разных цветов и длины. Маргоша падала с 8го этажа и ходила в гипсе... Тима уронил на себя огромную ракушку и ходил с залитыми кровью глазами, страдал от камней в почках и засикал нам уже второй диван, да и всю квартиру... Маша... Ну ее надо знать... Она никогда не замолкает и не растет Разве что округляется. Тима в 1,5 раза больше нее, но она достанет кого угодно . Муж сдал анализы на аллергию, оказалось на шерсть и эпителий кошек в том числе.. Так что буду рада любому совету по ее лечению... Без своих пушистиков я жизнь не представляю... Если они болеют, то сплю с ними на полу, на пледике (так было и с переломом и после стерилизации милых дам).. Вот так и живем.... Еще у меня всегда с собой пара пакетиков корма, кормлю всех. Фотографии выложу в другой раз
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 07:31
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купите очень мощный пылесос для сбора шерсти, влажная уборка как можно чаще. Я даже с мебели пыль собираю пылесосом, а потом уже влажной тряпкой, чтобы шерстинки не разлетались. Если кошарики посидели и оставили шерсть на диване - сразу собрать щеткой. Вы сами пишете что кругом шерсть, значит надо приложить максимум усилий, чтобы ее не было, тогда мужу станет хотя бы легче. А лечится аллергия стандартными лекарствами, только они ее не лечат а купируют приступы( на сколько мне известно). Так что получается, что только свести к минимуму контакт с источниками аллергии.
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 10:54
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за совет! Я вот понять не могу, они у меня линяют жутко просто последние месяцы, то ли весна, то ли корм сменить надо? Кормим мы их специальным кормом для костратов/стерилиз. Дорогой, хороший... Может менять периодически его недо на другой? Раньше тоже шерсть была, но чтоб таааак!....
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 11:19
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю, у меня сейчас собачка и тоже линяет сильно, весна наверное все-таки, а про кошек писала по старому опыту, у меня кошка раньше была, она осталась жить с мамой у которой как раз аллергия на кошек. У мужа тоже аллергия на кошек, потому взяли собачку, но шерсть собираю так же, мало ли что, да и ребенок в доме
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 19:38
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

*Юля* какая моледечик У меня у мужа тоже аллергия на шерсть животных Но ничего, живет с ними под боком, только их не трогает, не убирает за ними, не кормит и не гладит
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 20:12
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
*Юля* какая моледечик У меня у мужа тоже аллергия на шерсть животных Но ничего, живет с ними под боком, только их не трогает, не убирает за ними, не кормит и не гладит
Мой и кормит, убирает, гладит. У него аллергия на самцов, на железы. Об этом он всегда знал, т.к. она резко проявлялась. А вот что на шерсть и эпителий узнал сейчас только. Весной аллергия совсем замучила. Но у него аллергия на кошек на втором месте, на первом грибок квартирный. Когда купили квартиру, стали менять обои, то под ними обнаружили плесень какую-то. Думали вывели ее перед заселением. А видимо она опять проявляется. Теперь думаем о смене квартиры. Может там только на кошек и организм спокойнее реагировать будет. Еще ему аллерголог сказал иммунограму сдать и кучу всего еще. Может иммунитет слабый просто и мы сможем его повысив снизить чувствительность к кошарам. Пишу, а на руках котю качаю
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 21:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
Купите очень мощный пылесос для сбора шерсти, влажная уборка как можно чаще. Я даже с мебели пыль собираю пылесосом, а потом уже влажной тряпкой, чтобы шерстинки не разлетались. Если кошарики посидели и оставили шерсть на диване - сразу собрать щеткой. Вы сами пишете что кругом шерсть, значит надо приложить максимум усилий, чтобы ее не было, тогда мужу станет хотя бы легче. А лечится аллергия стандартными лекарствами, только они ее не лечат а купируют приступы( на сколько мне известно). Так что получается, что только свести к минимуму контакт с источниками аллергии.
Еще можно приобрести воздухоочиститель, наши российские не дорогие, самый мощный у нас стоит 3000, самое главное не берите со сменными кассетами - на найдёте их потом. Есть с промывными кассетами. Будут не только пыль, шерсть впитывать, но и запахи.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 11:29
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Еще можно приобрести воздухоочиститель, наши российские не дорогие, самый мощный у нас стоит 3000, самое главное не берите со сменными кассетами - на найдёте их потом. Есть с промывными кассетами. Будут не только пыль, шерсть впитывать, но и запахи.
Хорошая идея, только покупать надо действительно с промывными, с тем количеством песка который у нас большую часть года в воздухе сменных не напасешься Надо поискать, российские врядли будут конечно, но все же
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 15:49
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Поздравляю Вас! Котёнок - это такое счастье!
Да, спасибо. Ели приучили это счастье к туалету
Цитата:
Ее, еще совсем маленького котенка, совсем измучили их детки. Даже сдавили ее так, что она волочила задние лапки.
Бедное животное(( Вечно кошкам от деток достаётся...
Цитата:
Обычно первую прививку котятам делают примерно в два месяца. До этого дней за десять нужно дать что то от глистов. Таким маленьким котятам удобно суспензию давать. Но все равно прививать нужно полностью здоровое животное, поэтому лучше сначала к ветеринару обратится, пускай осмотрит котенка и заодно расскажет чем его глистгонить нужно. Мы вот недавно в Вет-планет кота кастрировали, так очень понравилось отношение , и врачи хорошие, да и сама клиника серьезная такая.
Спасибо большое за столь подробный совет. А к какому вы именно врачу из этой Вет-планет обращались? Можете кого-нибудь посоветовать? И телефончик их напишите, если не трудно
ЗЫ. а где именно эта клиника находится? А то она может в другом конце города, а я тут уже настроилась ехать))
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 00:05
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас живут 4 кисули,три кота и кошка!Все подобрашки!Первую принесла я 11 лет назад,потом папа,работая на севере,подобрал там котенка и привез,третьего кота я нашла с переломанными задними ногами,долго выхаживала и теперь он живет с нами!Правда дикий и не дается в руки и ходит в туалет на тряпочку,но какой он благодарный.И еще 1 сентября прошлого года и муж принес котенка!Так что нас много!А так как я являюсь волонтером приютов в нашем городе и состою в рабочей группе при думе нашего города,животных у нас дома много с периодичностью и сколько малышей обрели семьи и обретают-просто не сосчитать и от этого на душе становится светлее!Не проходите мимо малышей,помогайте им,их жизнь зависит от нас!И если б не однокомнатная кв,животных у нас было бы больше!
Belrina85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 16:06
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
И у нас живут 4 кисули,три кота и кошка!Все подобрашки!Первую принесла я 11 лет назад,потом папа,работая на севере,подобрал там котенка и привез,третьего кота я нашла с переломанными задними ногами,долго выхаживала и теперь он живет с нами!Правда дикий и не дается в руки и ходит в туалет на тряпочку,но какой он благодарный.И еще 1 сентября прошлого года и муж принес котенка!Так что нас много!А так как я являюсь волонтером приютов в нашем городе и состою в рабочей группе при думе нашего города,животных у нас дома много с периодичностью и сколько малышей обрели семьи и обретают-просто не сосчитать и от этого на душе становится светлее!Не проходите мимо малышей,помогайте им,их жизнь зависит от нас!И если б не однокомнатная кв,животных у нас было бы больше!
Спасибо Вам большое за такое доброе сердце!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 16:15
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
И у нас живут 4 кисули,три кота и кошка!Все подобрашки!Первую принесла я 11 лет назад,потом папа,работая на севере,подобрал там котенка и привез,третьего кота я нашла с переломанными задними ногами,долго выхаживала и теперь он живет с нами!Правда дикий и не дается в руки и ходит в туалет на тряпочку,но какой он благодарный.И еще 1 сентября прошлого года и муж принес котенка!Так что нас много!А так как я являюсь волонтером приютов в нашем городе и состою в рабочей группе при думе нашего города,животных у нас дома много с периодичностью и сколько малышей обрели семьи и обретают-просто не сосчитать и от этого на душе становится светлее!Не проходите мимо малышей,помогайте им,их жизнь зависит от нас!И если б не однокомнатная кв,животных у нас было бы больше!
вы большая умничка!!!
я не могу смотреть на котят бездомных... да и взрослых жалко(((
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 16:24
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
вы большая умничка!!!
я не могу смотреть на котят бездомных... да и взрослых жалко(((
Ой...Никто не может, людей так не жалко как животных, они же не виноваты, что сначала достались не тем хозяевам. У меня муж тоже периодически приносит кого-нибудь, потом пристраиваем. А людей, которые готовы взять животное очень мало, сейчас в-основном породистых хотят. Недавно такую красотку собачку пристраивали, первый вопрос:"А какая порода?" А какая разница, если чудо, а не собака?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 22:41
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
И у нас живут 4 кисули,три кота и кошка!Все подобрашки!Первую принесла я 11 лет назад,потом папа,работая на севере,подобрал там котенка и привез,третьего кота я нашла с переломанными задними ногами,долго выхаживала и теперь он живет с нами!Правда дикий и не дается в руки и ходит в туалет на тряпочку,но какой он благодарный.И еще 1 сентября прошлого года и муж принес котенка!Так что нас много!А так как я являюсь волонтером приютов в нашем городе и состою в рабочей группе при думе нашего города,животных у нас дома много с периодичностью и сколько малышей обрели семьи и обретают-просто не сосчитать и от этого на душе становится светлее!Не проходите мимо малышей,помогайте им,их жизнь зависит от нас!И если б не однокомнатная кв,животных у нас было бы больше!
Какая ты умничка!!

А мой подобрашка так проказничет,ужас!! Съел все тапки,мой телефон погрыз,из коляски все ворует Но я все равно его люблю,он такой молодец,дом охраняет,на чужих лает,а с нами ласковый такой
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 22:23
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Какая ты умничка!!

А мой подобрашка так проказничет,ужас!! Съел все тапки,мой телефон погрыз,из коляски все ворует Но я все равно его люблю,он такой молодец,дом охраняет,на чужих лает,а с нами ласковый такой
У нас собака, которую мы на передержку взяли погрызла пульт от интернета, а там в аренду дают его, то есть сейчас мы хотим от этого провайдера отказываться и придётся пульт нести...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 23:17
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

Акварель большое спасибо, попробуем обратится в эту клинику.
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2012, 18:56
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Какая ты умничка!!

А мой подобрашка так проказничет,ужас!! Съел все тапки,мой телефон погрыз,из коляски все ворует Но я все равно его люблю,он такой молодец,дом охраняет,на чужих лает,а с нами ласковый такой
Классно Ты настоящая любительница животных, сразу видно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2012, 21:29
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
У нас собака, которую мы на передержку взяли погрызла пульт от интернета, а там в аренду дают его, то есть сейчас мы хотим от этого провайдера отказываться и придётся пульт нести...


Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Классно Ты настоящая любительница животных, сразу видно
Ага,видела бы ты как я гусей гоняла,когда они мне всю грядку с морковкой сожрали,никогда бы так не сказала
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 18:35
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Ага,видела бы ты как я гусей гоняла,когда они мне всю грядку с морковкой сожрали,никогда бы так не сказала
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 12:08
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
И у нас живут 4 кисули,три кота и кошка!Все подобрашки!Первую принесла я 11 лет назад,потом папа,работая на севере,подобрал там котенка и привез,третьего кота я нашла с переломанными задними ногами,долго выхаживала и теперь он живет с нами!Правда дикий и не дается в руки и ходит в туалет на тряпочку,но какой он благодарный.И еще 1 сентября прошлого года и муж принес котенка!Так что нас много!А так как я являюсь волонтером приютов в нашем городе и состою в рабочей группе при думе нашего города,животных у нас дома много с периодичностью и сколько малышей обрели семьи и обретают-просто не сосчитать и от этого на душе становится светлее!Не проходите мимо малышей,помогайте им,их жизнь зависит от нас!И если б не однокомнатная кв,животных у нас было бы больше!
Ой, ну какие же молодцы!!!

А я прошлым летом (когда Б. была) принесла в дом котенка (девочку)... Хоть и говорят,что пора беременности -не лучшее время для обзаведения новыми питомцами. Свозили ее в ветклинику, сделали ей укольчик (она кашляла очень), почистили ушки и т.д. Вот теперь живет с нами, здоровая, довольная. Сначала, правда, никак не могла подружиться с нашим британцем, но ничего, потом закорешились. Очень умная кошечка оказалась - какает в лоточек, когти точет исключительно об когтеточку. А еще как собака приносит нам игрушки, садится рядом и ждет, когда эту игрушку швырнем куда-ниб. подальше, ловит ее и снова приносит и так до опупения. Ребенок от этой кошки в восторге!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.