Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Подарки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2017, 13:43
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Прогреются, разгоряченные на мороз. Сквозняк, влажность..не знаю. Сама зимой ездила, а детей боюсь)))
ааа
ты в этом плане))
всё может быть

ну вот мы в бассейн ходим
и зимой
но мы на машине
приехал, из машины два шага и в здание
обратно тоже
оделся, сел в машину и поехали

Добавлено через 55 секунд

мои просят аквапарк
а у меня времени нет
с работой никуда и не выбраться
вот и думаю про каникулы новогодние..
но там толпа наверное будет..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 13:46
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

У дочери будет первый новый год, ей выбрала развивающую игрушку, а для себя хотелось бы, чтобы муж организовал фотосессию новогоднюю, елку дома ставить не будем. В последние 2 новых года, подарки с мужем другу друга не дарим, делали подарки в дом: духовой шкаф, пылесос, вытяжку.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2017, 15:03
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

поход в аквапарк или цирк был бы идеальным подарком. но дети это за подарок не считают. дм принесет сладости старшим. а от нас старшей косметику, младшей игрушку. мелкому не знаю еще.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2018, 14:33
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня сын в этом году удивил. Обычно просит айфоны.. гироборды... Вчера в письме у деда Мороза попросил ПИЦЦУ!
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2018, 23:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@терин@ Посмотреть сообщение
Вчера в письме у деда Мороза попросил ПИЦЦУ!
супер подарок!

наверно давно ел ее
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2018, 23:48
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mama Yo Посмотреть сообщение
супер подарок!

наверно давно ел ее
Да нет.. совсем не давно, просто хотел "паперони".. а в данной пиццерии не было именно этой колбасы
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2018, 23:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@терин@ Посмотреть сообщение
Да нет.. совсем не давно, просто хотел "паперони".. а в данной пиццерии не было именно этой колбасы
детям для счастья много не надо
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2018, 06:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Современным то как раз много надо)))
К@терин@, поэтому ловите момент
И заказывайте пиццу на 31…декабря)))
Сын сохранил семейный бюджет)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2019, 22:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Современным то как раз много надо)))
Ну дети разные
Моя такую ерунду попросила на НГ...я ей предложила выбрать самой..короче выбрала типа книжечки..тонюсенькая такая..а там расчерченно..как комиксы рисовать...воообщем я когда увидела

Да и вообще..она со странностями у меня)))
Пока тоже наслаждаюсь экономией семейного бюджета)))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2019, 14:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Меня мой умный и взрослый ребенок огорошил в этом году, он просил определенные вещи, все выполнили по списку. А первого числа он мне заявил "надо было попросить браслет, исполняющий все желания" не ожидала от него такого бреда))))) и когда я объяснила, что так просто не бывает, обиделся страшно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.