Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2007, 23:29
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию Фобии...

Чего-то решила создать вот такую темку. У кото-то наверняка найдется парочка припрятанных фобий. Кто-то уже знает чего боится, а кто-то еще и не догадывается, чего может испугаться.
Я например боюсь спать в поездах. Сколько раз ездили на море (в купе), и по 1,5 суток, и было так что поезд задерживался и мы торчали двое суток в нем, и я никогда не сплю. Глупость конечно, но мне кажется, что если я вдруг усну, то позд сойдет с рельс . Мне часто говорили, можно подумать, что если ты не будешь спать, то сможешь контролировать процес движения поезда . Не понимают меня
Кто еще чего боится???

ЗЫ у меня иногда еще заскок бывает с лифтом, особенно если надо высоко подниматься.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 02:01
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ой, а у меня аквафобия. Вот боюсь я в воду заходить и все тут. Меня как-то девченки еще в школе пытались в воду затащить, так я такой вопль подняла, что они об этой теме больше и не заикались Надо мной муж все время прикалывается, типа а как это ты Юля в ванне моешься? Тебе не страшно? Вот ему смешно, а мне даже неприятно, когда на меня капля воды капнет. Во как...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 04:04
Тень
Мама-практикант
 
Аватар для Тень
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Вес репутации: 26
Тень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

2Tigrizza - жуть, мне такое даже воспринять сложно - я возле моря выросла.

Я вот пауков боюсь - мохнатые лапки.... бррр, у меня даже по телику, даже статичная картинка вызывает судорожные спазмы - физическое ощущение ужаса.
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 07:22
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Почему то стала бояться темноты , хотя раньше такого не было ...... Начиталась в инете ужастиков про призраки умерших и фильмов насмотрелась .....теперь вот побаиваюсь...) в лифте ездить боюсь...потому что они у нас еле дышат..... и высоты немножко боюсь....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 10:26
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я боюсь темноты,ездить в машине,а тем более в ней спать,не могу когда двери открыты в комнату где я нахожусь,не могу спать если над кроватью какие-то полки висят. Высоты дико боюсь. вот такая дурочка я...
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 12:25
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я змей боюсь... до ужаса...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 12:48
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оооо,эта темка как раз для меня.Я одна сплошная фобия.Чего я только ни боюсь:летать на самолетах,с лифтами у меня так же, как и у Леси.И вообще панически боюсь застрять в лифте,плавать не умею,поэтому боюсь воды(Тигрицца привет).Боюсь ходить одна по улице,когда темно...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 13:01
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Златовласка я тоже не могу находится в комнате если открыты двери ... даже если очень лень встану и закрою...а почему объяснить не могу ....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 13:32
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 14:31
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Слушайте, да мы тут просто сплошные комки страхов))))))
Я кстати тоже боюсь пауков и вообще насекомых, просто воротит от них.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 15:07
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Если лифт нормально едет, то и у меня все нормально, но если не по моему запросу остановится, то я в панике. Двери тоже люблю только закрытые. А так больше ничего не боюсь. Вот еще только подъездов темных ночью!!...
Про пауков увидела и вспомнила: до ужаса боюсь тараканов. Они мне ночью снятся!
А однажды приснилось, что у меня под кожей целый рой жуков и пауков, вот это жуткий сон был! Бррр!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 15:11
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Если лифт нормально едет, то и у меня все нормально, но если не по моему запросу остановится, то я в панике.
У меня кстати, иногда, даже сны такие страшные бывают.Что лифт вместо моего 6 этажа,едет на 17...Жуть!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 21:56
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Вспомнила - я еще высоты боюсь. Темноту я когда боюсь, а когда и не боюсь - у меня это от настроения ведать зависит
Еще иногда боюсь звонить по телефону в какие-нибудь организации (бред, конечно, но вот такая я). Стараюсь всегда мужа просить звонить, но он, зная мой страх, отказывается - хочет чтобы я этот страх переборола. Постепенно это получается
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 22:12
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тигрица у меня такая фигня дома со звонками. Все домашние всегда мне суют трубку, чтобы я позвонила и все выяснила или разборки построила. Говорят у меня официально и сурьезно хорошо получается разговаривать.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 17:49
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я боюсь духов ,темноты и высоты...А еще боюсь конца света..И когда гроза сильная и молния...
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2007, 18:01
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки,я вступаю в ваш клуб боязни звонков Все надо мной потешаются,хотя у меня это по настроению.Иногда мне ничего не стоит, взять трубку и позвонить. А еще боюсь смотреть фильмы ужасов
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2007, 05:31
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я боюсь насекомых всех и еще боюсь... беременности. Потому что я к этому очень отношусь ответственно, и ребенка второго хочу только планированного, а сейчас вот месячных нет, и я боюсь. Мне кажется все время, что я беременная, я уже мужа заколебала.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2007, 09:46
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Думала что у меня нет фобий, а вот почитала вас, оказывается у меня тоже куча страхов. Молний боюсь до ужаса, фильмы ужасов вообще не смотрю. Один большой страх - вид шприца,вводимого укол. Я даже когда Владьке прививки делают не смотрю. Я конечно в обморок не падаю, но внутри состояние брррр.А муж так вообще меня трусихой называет, говорит что я всего боюсь. А, еще боюсь с мужем в машине ездить, носиться он, значит еще и страх скорости.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2007, 10:20
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А еще я ужасно боюсь на аттракционах кататься.Но это уже скорее связано с боязнью высоты...И вообще,у меня видимо вестибулярный аппарат плохой.Укачивает...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2007, 14:35
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Зая ты просто комок страхов))))))))))))))))
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.