Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2012, 14:06
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
еще как может.у меня тут подруга-тоже самомама,и детки у нас одного возраста,так там отец....я в шоке от него,какие у него закидоны.Он алименты не платит,ребенка не видит вообще,не интересуется ее жизнью(дочки) совершенно,зато когда к нему пришли судебные приставы описывать имущество в счет алиментов-начал угрожать подруге,так что ей пришлось поменять телефон,уволиться с работы и сменить место жительства,а также натравил на нее органы опеки,органы по защите прав ребенка,мол она с дочерью плохо обращается(как он может вообще это знать,когда он не видит даже дочь уже год-непонятно),зато мать(подругу) теперь замучили проверками это вкратце
А что отец может попросить органы опеки проверить как ребенку живется с матерью? Это могло бы помочь ребенку в нашем случае!
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 16:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
А что отец может попросить органы опеки проверить как ребенку живется с матерью? Это могло бы помочь ребенку в нашем случае!
кстати, да! он имеет право, чтобы проводили проверки
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 07:28
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
А что отец может попросить органы опеки проверить как ребенку живется с матерью? Это могло бы помочь ребенку в нашем случае!
пожаловаться может кто угодно,даже сосед,как я понимаю.я недавно по тв видела передачу,где какая-то чокнутая тетка из мести какой-то семье сообщила в органы по защите прав ребенка,что мол с ним плохо обращаются родители(сама при этом живет далеко и ребенка не видела),так там чуть ли не по ночам приходили к ним с проверками,замучили.Или вот еще знакомая мне моя рассказывала,что тоже кто-то натравил,и теперь их добропорядочную семью мучают чуть ли не каждый день,это не в нашем городе они.я конечно в шоке.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:35
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 20:05
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

Question приёмный папа

в наше время не редкость выходить замуж несколько раз, и зачастую у ребенка появляется 2-й приёмный папа, часто после такого события ещё и пополнение на горизонте... как старшему малышу помочь справиться со стрессом, привыкнуть к новой жизни... поделитесь опытом..
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 22:27
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

хорошая тема.завтра отпишусь.у меня дочь от первого брака
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 23:26
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

две дочки от первого брака. мой молодой человек в семью влился практически без проблем) были трудности со старшей (с младшей сразу как-то легко - она спокойная, да и папу родного не помнит) - у неё гиперактивность, ну и в принципе характер непростой. плюс то, что он прислушивался к моим советам, доверял мне, я объясняла ему не просто "нельзя ставить угол", а объясняла почему считаю это ненужным видом наказаний и т.п. Бывало у него в глазах отчаяние читалось - от её поведения, я объясняла причины поведения. Всё спокойно и размеренно, без перегибов. Сложностью было что бывший муж ей пытался навязать, что дядя плохой, не пускает папу домой жить! Я много с ней разговаривала, говорила как она нужна нам, как мы её любим, и дядя её любит ничуть не меньше, и папу не выгонял (при этом про папу ни слова плохо не говорила). Сейчас дочики его лучше чем меня порой слушаются))) он играет с ними очень часто ) а позавчера старшая сама решила его папой называть (мы не заставляли, не уговаривали). =)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 08:13
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
хорошая тема.завтра отпишусь.у меня дочь от первого брака
очень интересно!!

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
а позавчера старшая сама решила его папой называть (мы не заставляли, не уговаривали). =)
а у меня сын как-то играючи начал папой называть, потом ему понравилось, что у него "2папы", а у всех по 1му... только бывший муж, когда узнал про это, начали они с его родителями сыну мозги промывать, что 2 папы не бывает, что Дима тебе не настоящий отец и т.д.... ребёнка жалко, ему самому нравилось, рад был, что нормальная семья у него, а те насели, как саранча...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 08:40
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
а у меня сын как-то играючи начал папой называть
да,и у нас так же

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
только бывший муж, когда узнал про это, начали они с его родителями сыну мозги промывать, что 2 папы не бывает, что Дима тебе не настоящий отец и т.д...
вот и наш папаша чую как просечёт так начнётся. но к счастью видятся не часто
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 09:04
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот и я.
я развелась,когда дочке было 5 лет. папа дочи тоже прессинговал ее,что мама не пускает папу, хотя я сняла квартиру и ушла с одним чемоданом... подговаривал дочь, чтоб она поговорила со мной и мы стали жить вместе, потом что он ее заберет,когда получится квартиру получить. когда доче было 8 лет,папа умер у нее. а за полгода до этого я замуж вышла 2 раз и родилась у нас еще доча.
так вот.доча сначала прям льнула к нынешнему мужу,он отвечал, играл.а потомпотом он устал играть в папу не своего ребенка видимо.сейчас Аня называет его папой, как-то в один день.никто не просил, просто младшие называют папа и она стала. влился муж легко в нашу семью . дарил подарки и цветы мне и доче. а сейчас она его терпеть не может, потому что придирается сильно. но сейчас оказалось,что характер у него просто такой говнястый и он до всех докапывается...и все его раздражают...при этом он нас любит и много для нас делает.надеюсь,что мы избавимся скоро от плохого и притремся уже окончательно друг к другу.
с дочкой я много говорила перед свадьбой, гуляли вместе, сейчас тоже бывают вылазки вдвоем.обязательно нужно говорить много с ребенком,а не отмахиваться
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 16:20
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
очень интересно!!


а у меня сын как-то играючи начал папой называть, потом ему понравилось, что у него "2папы", а у всех по 1му... только бывший муж, когда узнал про это, начали они с его родителями сыну мозги промывать, что 2 папы не бывает, что Дима тебе не настоящий отец и т.д.... ребёнка жалко, ему самому нравилось, рад был, что нормальная семья у него, а те насели, как саранча...
Бедный твой сын. Представляю, какая каша после таких разговоров у него в голове.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 11:15
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Бедный твой сын. Представляю, какая каша после таких разговоров у него в голове.
да, жалко прям ребенка.. но он тоже молодец, сразу въехал, что ему с этим делать: как втроем гулять идем, или когда муж сына в садик отводит, там папой называет, а при бабушке с дедушкой по имени...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 11:36
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
очень интересно!!


а у меня сын как-то играючи начал папой называть, потом ему понравилось, что у него "2папы", а у всех по 1му... только бывший муж, когда узнал про это, начали они с его родителями сыну мозги промывать, что 2 папы не бывает, что Дима тебе не настоящий отец и т.д.... ребёнка жалко, ему самому нравилось, рад был, что нормальная семья у него, а те насели, как саранча...
вот в этом по-моему бОльшая проблема,чтобы в той и этой семье все всё правильно восприняли и не настраивали детей
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2014, 13:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

изначально дочка называла моего мужчину- папой, потом постепенно с возрастом поняла, кто есть кто... и сейчас называет его по имени, редко папой(когда надо выклянчить что-то,подлизывается )
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 12:32
Michacha
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Michacha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
две дочки от первого брака. мой молодой человек в семью влился практически без проблем) были трудности со старшей (с младшей сразу как-то легко - она спокойная, да и папу родного не помнит) - у неё гиперактивность, ну и в принципе характер непростой. плюс то, что он прислушивался к моим советам, доверял мне, я объясняла ему не просто "нельзя ставить угол", а объясняла почему считаю это ненужным видом наказаний и т.п. Бывало у него в глазах отчаяние читалось - от её поведения, я объясняла причины поведения. Всё спокойно и размеренно, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] без перегибов. Сложностью было что бывший муж ей пытался навязать, что дядя плохой, не пускает папу домой жить! Я много с ней разговаривала, говорила как она нужна нам, как мы её любим, и дядя её любит ничуть не меньше, и папу не выгонял (при этом про папу ни слова плохо не говорила). Сейчас дочики его лучше чем меня порой слушаются))) он играет с ними очень часто ) а позавчера старшая сама решила его папой называть (мы не заставляли, не уговаривали). =)
Ну после таких слов остаётся только порадоваться за Вас. Мой бывший муж тоже покоя деткам не даёт. Мы в разводе, и уже достаточно давно. Я не запрещаю видеться с детьми, но бывший делает это не так уж и часто - вечно занятой. Тем не менее, до сих пор каждый раз втирает детям о том, что мой новый муж выгнал его из дома и вообще разрушил счастливую семью. И вообще, он теперь бедный и несчастный. А моего мужа на самом деле и на горизонте ещё не было, когда мы развелись. Как быть вообще не знаю, дети маленькие ещё, и стереотип похоже складывается не самый лучше. На бывшего повлиять удастся вряд ли, но вот как объяснить детям, что папа лжёт!
Michacha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 12:22
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michacha Посмотреть сообщение
На бывшего повлиять удастся вряд ли, но вот как объяснить детям, что папа лжёт!
почаще рассказывать детям правдивую историю. они сами почувствуют, кто врёт, а кто правду говорит
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 16:50
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Смотрю темка совсем.затихла. У меня у мужа ребенок от первого брака тоже живет с мамой, которой не особо нужен. Та все личную жизнь устраивает. А у меня ребенок тоже свой есть и еще у нас дочь общая
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 10:19
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Ого!! Мне всегда было интересно, как-же так? Неужели папа может совсем исчезнуть из жизни ребенка?
Еще как может. Отец моего сына вообще никак не интересуется ребенком, не платит алименты. Вообще написал отказ от ребенка лишь бы я его не трогала, чему я очень рада. Подала в суд на лишение родит прав, и на алименты. Так вот как только его разыскал пристав, он мне стал угрожать что подаст на меня в суд интересно на что И что не дождусь от него отказа от ребенка. Уже столько нервов истрепал....
Сейчас у меня другой муж, с сыном ладит хорошо, занимается и ним играет, полностью обеспечивает, чего не было от родного отца... и у мужа есть дочь от первого брака пять лет. Живет с мамой в другом городе. Все контакты с мужем она прекратила сама, с дочкой видеться не дает вообще. Алименты платит по 20 тыс в мес. Он бы и рад видеться с дочкой и я все понимаю но не все от него зависит.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 10:26
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alionchik Посмотреть сообщение
и у мужа есть дочь от первого брака пять лет. Живет с мамой в другом городе. Все контакты с мужем она прекратила сама, с дочкой видеться не дает вообще. Алименты платит по 20 тыс в мес. Он бы и рад видеться с дочкой и я все понимаю но не все от него зависит.
алименты платит исправно, а видеться ему не дают с дочкой??? но ведь он праве потребовать это от бывшей жены. Получается, что он как-никак присутствует в жизни ребенка, но его не видит, и неизвестно, в каком отношении к отцу воспитывается ребенок...
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 10:44
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
алименты платит исправно, а видеться ему не дают с дочкой??? но ведь он праве потребовать это от бывшей жены. Получается, что он как-никак присутствует в жизни ребенка, но его не видит, и неизвестно, в каком отношении к отцу воспитывается ребенок...
Да именно так, муж ездит к матери своей в отпуск и вот в течении месяца пытается увидеть дочь хоть раз, но бывшая то тел не берет, то отмазки всякие придумывает. То обещала сегодня он звонит а она говорит что дочка заболела, хотя это не правда, со слов других родственников. Вот такая ерунда. В отпуск он ездит раз в год, за год вырваться с работы ваще не реально но и не факт что он приедет а ее величество соизволит разрещить увидеть дочь.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.