Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни > Виды спорта


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2008, 16:25
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию Дайвинг

Кто занимался?Где погружались?Какая максимальная глубина была???
Я вот 6-7 лет профессионально занималась подводным плаваньем..погружалась макс на 20 метров..в черном море....
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 16:38
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сашуля класс... я тоже хочу))) может когда-нибудь... это моя мечта... а у нас в городе по-моему люди и не знают что это такое)))
А ещё всю жизнь хотела с парашютом прыгнуть, любимый не разрешал, а теперь когда появилась малышка я и сама бояться стала))) ты прыгала?
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 16:46
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я погружалась 2 раза. Максимальная глубина была 12 метров в Красном море. В заповеднике Рас Мухамед. Красотень нереальная
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 16:48
Оленяка
Мама-чайник
 
Аватар для Оленяка
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Оленяка на пути к лучшему
По умолчанию

а я фри-дайвингом балуюсь, это когда без акваланга погружаются.... пока максимум метров на 10-12 погружалась
Оленяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 16:49
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Сорри, а как ты дышишь под водой?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 16:50
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightflight Посмотреть сообщение
Сашуля класс... я тоже хочу))) может когда-нибудь... это моя мечта... а у нас в городе по-моему люди и не знают что это такое)))
А ещё всю жизнь хотела с парашютом прыгнуть, любимый не разрешал, а теперь когда появилась малышка я и сама бояться стала))) ты прыгала?
Нет,я не прыгала...Анют,обз погрузись-это супер!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 11:10
Оленяка
Мама-чайник
 
Аватар для Оленяка
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Оленяка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Сорри, а как ты дышишь под водой?
А Я НЕ ДЫШУ..... Я ЗАДЕРЖИВАЮ ДЫХАНИЕ НА ДОЛГО И ПОГРУЖАЮСЬ.... ГЛАВНОЕ ВСЕ ДЕЛАТЬ МЕДЕЛЕННО И ПЛАВНО, ДАБЫ НЕ РАСХОДОВАТЬ ЭНЕРГИЮ И КИСЛОРОД.... А ВСПЛЫВАЮ ЕЩЁ МЕДЛЕННЕЕ... ТАК КАК ВОЗДУХА ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ЧТО БЫ ОРГАНИЗМ ПОДДЕРЖИВАТЬ, А НЕ НОГАМИ-РУКАМИ МАХАТЬ
Оленяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 13:57
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

у меня друзья этим болеют Каждое лето ездят на красное море, а зимой на Баренцево, вообще очень здорово это, мы с мужем пока не пробывали, но в будущем это у нас в планах
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 21:48
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже погружалась на Красном море весной в этом году. На 10м. на дно правда умудрилась все таки свалиться. не получилось красиво приземлиться Слава Богу не на обитателя моря ни на какого. А то там есть даже очень опасные экземпляры. Например рыба-еж. Как раз по дну ползать любитель. Там со смертельным исходом. Но красотища нереальная!!! море прозрачное и чистое, всяких рыбок полно, кораллы. Правда мне было тяжело и страшно. боюсь воды. Но впечатлений привезла кучу. и наверно позже еще решусь поучиться туда поехать
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.