Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2016, 11:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо,Вероник
Когда-нибудь надеюсь поправимся
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 13:02
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет.
про инвалидов. я думаю, тут не имеется ввиду серьёзная патология...а например лёгкая форма дцп...если ребёнок не двигается и не может сам себя обслужить (к слову, столовая у нас в школе в отдельном здании в 30м от здания школы)...то он не сможет конечно сам...у нас вот в прошлом году учился мальчик...9 класс закончил...не знаю точно, что за патология...не дцп, но что-то с ногами...ходил как при дцп переваливаясь и поворачивая туловище...но мальчик умный, учился хорошо, сам себя обслуживал...
а вот если какие-то серьёзные проблемы...или если буйный ребёнок...то конечно не стоит...программа сейчас сложная...не все обычные дети успевают...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 13:21
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
обычный обязателен,при выходе в дверях ученик показывает дневник и время в к-ое заканчивается урок
ого,интересно как у вас))

Юлик, выздоравливайте давайте! сейчас все кругом болеют,у меня тоже старашая заболела, кашель и сопельки,но лечимся и ходим, не хочу пропускать программу....
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
.у нас нет истерик..что по программе нужно,она конечно сядет.
ну в вашем возрасте странно было бы истерики заводить)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 13:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ир,просто Вероника вот написала
Цитата:
просто у нас их привозят в школу на уроки,кто то за ними присматривает...немало видела в инвалидных колясках,пока ждала сына
Я поэтому и говорю..что у нас нет просто даже пандусов тех же..между этажами и прочего..для учебы таких детей...
А когда сам себя более или менее обслуживает..пуст даже хромая или что-то..это уже др. дело...

Цитата:
ну в вашем возрасте странно было бы истерики заводить)))
Да ладно,Жень
У нас сейчас как раз переход к подростковому кризису..там если назад посмотреть детские истерики вообще пустяки....у нас сейчас мрак..спорить будет до победного,даже если не права и ошибается...губы дует,дверями может хлопнуть...знаешь...прибить охота....
так что у нас ещё веселее период начался...
Наверно угомониться,только когда за муж выйдет...ну или мужу будет устраивать истерики
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 14:10
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я поэтому и говорю..что у нас нет просто даже пандусов тех же..между этажами и прочего..для учебы таких детей...
у нас тоже самое .. поэтому помню еще со своей школы, что там у нас дети с проблемами по здоровью учились на дому...


Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У нас сейчас как раз переход к подростковому кризису..
о даа,я представляю)))) у нас все впереди))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 14:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
про инвалидов. я думаю, тут не имеется ввиду серьёзная патология...а например лёгкая форма дцп...если ребёнок не двигается и не может сам себя обслужить (к слову, столовая у нас в школе в отдельном здании в 30м от здания школы)...то он не сможет конечно сам...у нас вот в прошлом году учился мальчик...9 класс закончил...не знаю точно, что за патология...не дцп, но что-то с ногами...ходил как при дцп переваливаясь и поворачивая туловище...но мальчик умный, учился хорошо, сам себя обслуживал...
я видела в инвалидных колясках в нашей школе

если родители не могут привезти и отвезти таких детей,то школьное такси их привозит и отвозит

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
ого,интересно как у вас
такая система,чтоб имели при себе дневник,вовремя уходили со школы

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я поэтому и говорю..что у нас нет просто даже пандусов тех же..между этажами и прочего..для учебы таких детей...
А когда сам себя более или менее обслуживает..пуст даже хромая или что-то..это уже др. дело...
у нас ступенек в школьный двор и вход нет,что упрощает передвижение инвалидам

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У нас сейчас как раз переход к подростковому кризису..там если назад посмотреть детские истерики вообще пустяки....у нас сейчас мрак..спорить будет до победного,даже если не права и ошибается...губы дует,дверями может хлопнуть...знаешь...прибить охота....
так что у нас ещё веселее период начался...
Наверно угомониться,только когда за муж выйдет...ну или мужу будет устраивать истерики
ой,Юля,пишешь,как про нас...

вот только девочки закатили истерику мне,что не будут вчерашнее блюдо есть...я тоже психанула и сказала им кушать что хотят,но готовить не собираюсь

старшая приготовила горячие бутерброды,а сын лапшу

а я отходила от их истерики
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 15:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
такая система,чтоб имели при себе дневник,вовремя уходили со школы
А как же прогуливать тогда
Я помню..мы в старших классах уходили раньше...
Цитата:
о даа,я представляю)))) у нас все впереди))
У нас ещё тоже..цветочки..скоро будет ещё "веселее"

Вероник..у тебя сын быстрее девочек вступит в этот возраст...
Хотя..после 7 лет там тоже период не из лёгких...мы как в первый класс пошли..вообще " с катушек" слетели...такая противная была...вредная..мрак...сейчас не легче...конечно...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 15:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А как же прогуливать тогда
можешь прогуливать,но тогда и школа тебя выгонит

здесь с этим не шутят

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я помню..мы в старших классах уходили раньше...
я тоже помню свои ухождения

были времена

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У нас ещё тоже..цветочки..скоро будет ещё "веселее"
да да,страшно становится

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
у тебя сын быстрее девочек вступит в этот возраст...
да,но истерики мальчишек и девочек очень отличаются

сын тоже доводит меня,но как то поспокойнее,чем девочки

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Хотя..после 7 лет там тоже период не из лёгких...мы как в первый класс пошли..вообще " с катушек" слетели...такая противная была...вредная..мрак...сейчас не легче...конечно...
да,нелегко
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 15:42
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
можешь прогуливать,но тогда и школа тебя выгонит
здесь с этим не шутят
я тоже помню свои ухождения
были времена
Ну вообще...и не погулять толком
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 15:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да,не погулять...

вот сын забыл вчера дневник,предупредил в школе и мне сразу позвонили сказать когда я принесу его,а то не принесёшь,он будет сидеть в школе до 18.00
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 15:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не..ну это уже перебор..честно
А если я не могу принести...у меня бывает...я работаю...или уезжаю на день..меня даже в городе не бывает..дальше что...ребенок будет страдать..глупость
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 15:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да вот тогда ученику надо сидеть и куковать в школе и без еды...

так что каждый раз проверяет или взял дневник
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 16:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
да вот тогда ученику надо сидеть и куковать в школе и без еды...
Издевательство какое-то
Цитата:
так что каждый раз проверяет или взял дневник
Ну опять же...человеческий фактор никто не отменял..забыть можно все равно...никто не застрахован..хорошо,когда могут принести...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 16:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Издевательство какое-то
не говори

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
забыть можно все равно.
2 раз уже забыл

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
хорошо,когда могут принести
повезло,что я дома была
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 23:35
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

с дневником засада...

у нас пока ттт...вроде иногда и чебучат...а вроде и нормально...вообще страшно представить как они все разом в переходный возраст войдут...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 23:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
с дневником засада
вот постоянно напоминаю,чтоб не забыл

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
у нас пока ттт...вроде иногда и чебучат...а вроде и нормально...вообще страшно представить как они все разом в переходный возраст войдут.
да,страшно представить
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2016, 20:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Да, у нас только говорится про инклюзивное обучение, а по факту инвалиды учатся на дому. В школе нет ни условий, ни желания что-то менять.
это же и кол-во учеников тогда в классе должно быть меньше.
и да, у нас тоже ребенку-инвалиду, посещающему школу должен даваться помощник.
но з/п у соцработриков такая, что на эти должности никто не идет
у нас в школе видела двоих деток, судя по всему дцп
они с родителями ходят
я с одной стороны за то, чтобы дети с неопасной формой инвалидности посещали общеобразовательную школу
а то у нас дети на инвалидов смотрят чуть ли с отвращением
не должно быть такого
никто не виноват
и те и другие должны привыкать жить в совместном обществе

Добавлено через 5 минут

Про школу,учиться Ксюне нравится
читать любит и читает много и не только школьную программу
с удовольствием сама делает проекты
счас мы еще пошли на танцы 2 раза в неделю, ср и сб
ну и допы в школе русский и английский
от репетитора дома она все-таки отказалась
не хотела заниматься до слез
хотя доп по английскому в школе нравится
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2016, 23:51
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, как у вас обстоят дела с английским?
Нам не повезло с учительницей(( не нравится ни деткам, ни родителям...
Молоденькая, объясняет слабо..
А самое главное, что интереса не вызвала к предмету.
Родители уже повысказывались на собрании насчет этого.
Но что тут попишешь..
На допы у нас пока времени не хватает, но я думаю об этом.
Прям вот душа болит за английский..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2016, 09:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я не могу оценить качество преподавания англ. языка...я домашку могу проверить только по гдз.Не более того..я англ. ну учила...ни помочь,ни знания проверит не могу совершенно...я немецкий в школе учила.

Да и по мне..ну не будет она знать англ. и чтоЯ тоже не знаю..жить мне это не мешает ни как

А вообще..ну наверно если только платно ходить куда-то...если это важно...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2016, 09:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А мы переехали и уже неделю школу прогуливаем, переживаю, дома конечно занимаемся, но я не учитель. ..
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.