Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2020, 23:08
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
А как постепенно отменять, если мне его на ночь только сказали вставлять? Через день и так урезать?
Его до 16 недели вставляют или пьют,а то и больше.а потом потихоньку у ееьшают.я например до 32 недели вставляла его.в эту пока пью дюфастон.пока пессарий не посиавили

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Хомочка, Лена, привет! Взаимно! Мы такие маленькие не ходили в сад), адаптация в 2,5 была такая: неделю ходим, неделю болеем. И так месяц примерно. А потом все хорошо. Ну и месяц они ходят вроде норм, с хныканьем, потом с плачем именно в прихожей садика, а потом вприпрыжку туда))). Мы хорошо вошли в режим, причём приходим самые первые и он не расстраивается.
Приветик!мы считай в 3.5 пошли и то 1 неделю ходили 3 болели(((( это ужас.но ходил с удовольствием,правда по 4 часа максимум.а потом мы ушли из садика,ждали перевод.теперь вот пойдем в новый Сад,ох переживаю....
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2020, 23:09
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Верю в Чудо, мне до 36 вообще сказали, до 32 х у меня было 400 в сутки сейчас 200
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2020, 23:10
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, мне до 36 вообще сказали, до 32 х у меня было 400 в сутки сейчас 200
Ну я бы и дальше вставляла,но родила на 33 неделе,у меня на 32 подтекать воды начали пессарий сняли и через неделю родила
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2020, 23:13
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Верю в Чудо, да все индивидуально
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2020, 22:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет, у кого как дела?

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2020, 20:56
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет. Организм с ума сходит. Три дня живот болел и тянул как при месячных. Потом один день лёгкая мазня. Утром снова ничего. К вечеру опять мазня. И состояние слабости дикое (( судя по всему чуда не произошло
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2020, 21:05
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Привет. Организм с ума сходит. Три дня живот болел и тянул как при месячных. Потом один день лёгкая мазня. Утром снова ничего. К вечеру опять мазня. И состояние слабости дикое (( судя по всему чуда не произошло
Пришли месячные, если нет, то шанс еще есть, какой у вс день цикла?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2020, 22:26
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Привет. Организм с ума сходит. Три дня живот болел и тянул как при месячных. Потом один день лёгкая мазня. Утром снова ничего. К вечеру опять мазня. И состояние слабости дикое (( судя по всему чуда не произошло
А может тест сделать? Ведь мажет только как я понимаю?
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2020, 20:09
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пришли заразы сегодня ( да обильные какие то
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2020, 23:34
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Пришли заразы сегодня ( да обильные какие то
С новым Б циклом!!Аааапчхииии на тебя заразноправда не знаю девчачьим или пацанячьим
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 07:20
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Пришли заразы сегодня ( да обильные какие то
А обычно не такие?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 13:04
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Alkoria, с самым беременным циклом!
А меня вчера спросили, когда же я уже забеременею..... Вы не представляете как меня понесло. Поперло такое, капец. Высказала все, что думаю по поводу таких вопросов. Для себя поняла,что данный вопрос меня сильно ранит, но жить и постоянно думать, подсчитывать, я не хочу.
Особенно если учесть,что сейчас у нас возможен только залет. Мнение мужа уважаю, хотя сердцем не принимаю, м не знаю, смогу ли вообще принять.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 17:15
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Верю в чудо, как твои успехи? Как малышок поживает?
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 18:15
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, девчонки!
Если верить Наташе, то у меня загадочный цикл должен быть - начался прямо вечером с 31-го на 1-ое
Привет всем!!!
Beeelochka, горькие новости, но ты сделала, что смогла. С самого начала к врачу пошла, все контролировала. Вот и у меня также постоянно: врачи говорят всё отлично, а беременности замирают. Но мы упрямые. Будем идти дальше.

Наташа, на счет лекарств, моё мнение, что они действительно лишние, но лучше так, чем не дай бог что произойдет и винить себя.

Катюша, я очень рада "видеть" тебя. Как ваш папа?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 21:57
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Таняша, а ты все прошла, о чем меня спрашивала?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 22:11
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Alkoria, с новым циклом, пусть в нем все сложится!
Таняша, да, на этот раз у меня уже все было по плану и в соответствии со всеми рекомендациями гинеколога и гемостазиолога, а все равно не вышло. Но в общем-то никакая, даже самая лучшая подготовка не дает гарантий. Может, там была хромосомная аномалия, теперь уже не узнать. А у тебя сколько было замерших и на каком сроке?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 22:46
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Alkoria, с новым циклом, пусть в нем все сложится!
Таняша, да, на этот раз у меня уже все было по плану и в соответствии со всеми рекомендациями гинеколога и гемостазиолога, а все равно не вышло. Но в общем-то никакая, даже самая лучшая подготовка не дает гарантий. Может, там была хромосомная аномалия, теперь уже не узнать. А у тебя сколько было замерших и на каком сроке?
Шесть. От 5 до 14 недель. Подтвержденных в больнице - 3

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Таняша, а ты все прошла, о чем меня спрашивала?
не сдала АФЛ.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 23:55
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Ох, девчонки!
Если верить Наташе, то у меня загадочный цикл должен быть - начался прямо вечером с 31-го на 1-ое
Привет всем!!!
Beeelochka, горькие новости, но ты сделала, что смогла. С самого начала к врачу пошла, все контролировала. Вот и у меня также постоянно: врачи говорят всё отлично, а беременности замирают. Но мы упрямые. Будем идти дальше.

Наташа, на счет лекарств, моё мнение, что они действительно лишние, но лучше так, чем не дай бог что произойдет и винить себя.

Катюша, я очень рада "видеть" тебя. Как ваш папа?

В итоге получается следующее. Так сказать все прояснилось. Сегодня ходила на контрольное УЗИ по просьбе врача с поликлиники, и так попала, что сегодня работал врач узист и он же гинеколог. Это лучший гинеколог в городе. Это в том же центре куда я ходила до этого. Я ему объяснила что вообще было, он посмотрел все УЗИ и выписки и сделал поверхностное УЗИ. Вобщем сказал что есть небольшая отслойка. Но! Как он говорит, это у меня просто такая особенность прикрепления по задней стенке. Не лучший вариант, потому что именно с таким прикреплением и появляются эти выделения. И ещё сказал что они скорее всего будут до 16 недели переодически появляться. В остальном все хорошо. Тонуса нет. Сердечко работает. Сразу сказал что очень хороший малыш. КТГ 14 мм. Ручки и ножки показал)) было очень мило) . Развитие соответствует сроку. Я спросила на счёт того, вообще это все насколько плохо или нет. Сказал нет, все нормально, можно не переживать. И удивился набору препаратов. Про утрик сказал , что его можно было не назначать. Сказал ещё, стараться побольше отдыхать. Ну да ладно. Чего теперь. Врачи перестраховались , их тоже понять можно. У них это на автомате уже. У меня токс усилился, мне кажется из за него или это просто совпадение.
Вот такие пироги.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2020, 01:07
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Верю в чудо, как твои успехи? Как малышок поживает?
Все отлично тьфу тьфу тьфу,работаем))) старший что то на новый год болел немного(( но ничего скоро в сад,я вышла в отпуск.мелкиц(в животе) так и отказывается показываться кто он или она🤭растем тьфу тьфу
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2020, 11:10
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем, а у нас снег, ураааа. А у вас как с погодой?
Таняша, а антитела к хгч не сдавала?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.