Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2011, 19:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

блин я реально в истерике, что не попадаю туда сейчас
так обидно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 20:21
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

гинипрал всегда назначают с веропомилом - чтобы тахикардии не было!!!))) мою беременность именно ВРАЧИ роддома при 20 вытянули с 25 недель до 39!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 10:03
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Опять еду рожать в этот роддом)) Кстати лежала неделю назад в 1 паталогии, питание у них наладилось я бы сказала что даже вкусное, если соли с собой прихватить, все горяченькое)) Врачи как всегда на высоте все расскажут все покажут, делали мне узи мочевого пузыря, (обычное узи делали при поступлении, но моя лялечка пряталась и не показывалась) ну и я попросила доктора, а вы не могли бы посмотреть кто будет, она без проблем переключила датчик и посмотрела Так что врачи внимательные, а про негатив к врачам действительно как ты к ним так и они к тебе, у нас лежала в палате такая девочка которая хамила и от предписаний врачей отказывалась,(таблетки выбрасывала, инфозамат с магнезией подкручивала ) так вот они были просто вынужденны с ней разговаривать построже, иначе непонятно зачем вообще она легла на сохранение и отказывается лечится
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 18:49
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ек@терин@, удачных и легких родов!!!))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:48
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом будет закрыт на мойку с 25.02 по 24.03.2013!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 22:22
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот...видимо предстоит рожать в этом роддоме...Если какие советы по тому что нужно с собой взять- буду очень рада! Расстроилась, что услрвия плохие...Хотелось хоть д уш с туалетом на две палаты иметь, да и с деткой лежать...Но видимо такая уж судьба...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 22:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Anna, летом 2011года у меня в РД при 20ке рожала знакомая..

А надо сказать, что туда перебазировался костяк коллектива 27роддома, с достойнейшим представителем которого мы и мониторили ситуацию по телефону из дальнего зарубежья..

Весь ППЦ, который может приключиться с женщиной в родах, с ней приключился..
Ж*па была полная..
И с дитём, и с мамкой..вытянули!
Условия оставляют желать лучшего, но профессионалы на 5+.
Так что если вам ехать, то это ваш выбор, а если шашечки - ищите что другое..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 23:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Там ж платное есть..если средства позволяют - можете узнать че почем))
Я рожала давно в 2009... может там изменились правила какие-то
Условия действительно жуть))
Но врачи -высший класс!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 08:21
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну вот к врачам и едем! Ситуация у нас с малышом серьезнейшая, так что только к профи!
А вы не знаете, если платно, возможно там с мужем вместе рожать? Или "платно" дает только совместное пребывание мамы и ребенка и палату в постродовом не на 4, а на 2? У нас скорее всего малыша сразу в реанимацию увезут...в лучшем случае чтоб понаблюдать...И не знаю, если с ним все ок, разрешат ли мне оставшиеся дни вместе с ним быть? Мы по знакомству к зав.отделения вроде (ттт) должны попасть....вот во Вт знакомится едем.
35 недель у меня, и идет вопрос и ложиться ли заранее или нет. Ведь если меня положат заранее, с недельку " подготовят" меня к "мягким" родам: ну свечки, анализы, узи и прочее, а потом, если роды не начнуться ( а это реально, тк с дочей я доходила до 42 недель и меня еле расшатали на роды),- то они меня там стимульнут? Не хочу против пРироды идти... Да и лежать неделю в условиях таких тоже тяжело. Я на сохранение попала в 10 роддом...на третьи бессонные сутки, я спустила матрасс на пол и спала на полу... К еде я не привереда совсем. А вот спина больная...Но был бы малыш здоров и я все-все готова потерпеть!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 21:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Anna, мой совет:
сейчас возьмите мужа, лист бумаг и ручку.
И запишите все-все эти вопросы. И про мужа в родах, и про совместное пребывание, и про матрасы, и про естественное течение родов, и про все-все вещи, которые могут казаться мелочами.
Вплоть до того, можно ли дома поготовиться к "мягким" родам, можно ли взять свой матрас и проч..
Потому что когда вы дома, голова разрывается от вопросов, а когда перед доктором, там поселяется предательский вакуум. И помните, если вам что-то не понравится, вы всегда можете отказаться.

Ситуация у вас непростая, держитесь!!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 22:29
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо! Да, это дельный совет! Сяду, попишу вопросы!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 22:50
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчонки, два вопроса:
1) Там в своем можно? Ну ночнушка, халат?
2) Там родзал, где первый период родов проводишь с другими роженицами, и родбокс- куда идешь вытуживать ребенка? Или это все в одной палате происходит?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 23:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

В бесплатном было нельзя в своем после родов
Только в патологии можно было
А в платном ходили все видимо в своем..у меня дочь после кс лежала на территории пл.отделения тогда и я там видела в чем платники ходят
Не так как мы
Про родзалы не знаю, у меня кс было...

Конечно потерпеть можно раз непростая ситуация
Все будет хорошо
У них вроде реанимация есть
Ну конечно смотря наверно какая проблема
Если надо отвозят в спец больницу
А так там и 500 грамовых выхаживают и тяжелых тоже
Ну нам так рассказывали и врачи,и кто лежал
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 09:48
Safonidze
Мама-чайник
 
Аватар для Safonidze
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Safonidze на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, никто не слышал инфу по поводу закрытия этого роддома?
Очень хочу там рожать, но пару дней назад коллега сообщил, что его на ремонт закрывают надолго.
Это правда???
Safonidze вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 10:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Его же только недавно года 3 назад открыли после ремонта оО
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 11:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Его же только недавно года 3 назад открыли после ремонта оО
все верно
его ремонтировали
как раз три года назад, и я в него из-за этого и не попала
а после ремонта на мойку не закрывают? я не в теме просто
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 12:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

На мойку закрывают,а вот на ремонт не думаю что его закроют
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 12:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

аа, все
чего-то я туплю
ну можно позвонить туда наверно и узнать все из первых уст так сказать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 09:45
Safonidze
Мама-чайник
 
Аватар для Safonidze
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Safonidze на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
На мойку закрывают,а вот на ремонт не думаю что его закроют
Спасибо, успокоили
Смотрела по графику закрытия на мойку, 9 июня - 6 июля.
Safonidze вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 23:05
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, кто рожал недавно в этом роддоме, отзовитесь, интересно как там сейчас????
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.