Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Тесты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2015, 16:03
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию Какой по темпераменту человек вам подходит

Хотелось бы услышать мнения из личного опыта участников форума. Кто они по темпераменту (холерики, флегматики, сангвиники или меланхолики), и кто их половинки. И главное как они уживаются друг с другом.

ПыСы: Девочки-модераторы, если я не там темку создала, перенесите, пожалста, куда следует.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 17:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Как интересно
Мы с мужем 2 холерика...это конечно жестьОба вспыльчивые...но ничего..как-то 10 лет вместе...

Мне бы вот точно не подошли меланхолики-это угнетает...
И флегматики(дочка флегматик)..это медлительный тип темперамента вообще не моё..мне с дочкой оч. сложно...мне надо всё быстро..а она"тормозит" весь процесс...наверно я бы срывалась постоянно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 18:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы с мужем холерики, ярко выраженные - без комментариев. Не знаю какой тип бы мне подошел больше. Наверное Сангвиник - вроде бы и богат на эмоции, но имеющий тормоза в отличие от холерика, не псих. Сын сангвиник. Меня бы флегматики выводили из себя. Спокойствие как в танке и легкая заторможенность во всем раздражает. Меланхолик слишком пессимистичен..тяжко
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 22:30
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А вот всякие тесты на совместимость говорят, что девушке-холерику идеально подходит парень-флегматик. Хотя я бы тоже не смогла с его заторможенностью мириться.
А сангвиники...Не знаю...Они мега-общительные. И этим выводят на негативные эмоции. Мне кажется 2 холерика - самый идеальный вариант.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 23:06
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я холерик,типичный
Муж скорее сангвиник
Не сказала бы,что прямо идеально друг другу подходим.ему в некоторых вещах меня трудно понять и наоборот. Зато в сложной ситуации пока я паникую он быстро собирается и предлагает готовое решение.
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 07:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
что девушке-холерику идеально подходит парень-флегматик
Не-не:girl_prep are_fish:
У меня дочка флегматик...всё медленно...ух..как же это раздражает...а "ускорить" особо не выйдет...но с дочкой приходиться мириться..а парня такого долго бы не вынесла...это точноДо замужества бы не дожили даже
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 10:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Они мега-общительные
как и холерики
Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
он быстро собирается и предлагает готовое решение.
вооот..мне кажется один в паре должен быть сангвиником, чтобы вовремя ситуацию в нужное русло направить)) у меня сыну три года, но он уже ориентируется и может меня где то остановить, уже какие решения предлагает))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 11:09
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
как и холерики

вооот..мне кажется один в паре должен быть сангвиником, чтобы вовремя ситуацию в нужное русло направить)) у меня сыну три года, но он уже ориентируется и может меня где то остановить, уже какие решения предлагает))
Я не скажу, что я ооочень общительная. Общительная, но в меру.
А вот молодой человек был - ну в каждой бочке затычка. Везде в соц сетях оставлял свои комментарии по любому поводу. Куча знакомых у него, причем в основном женского пола, что меня бесило неимоверно. В итоге из-за этого и расстались.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 11:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
ну в каждой бочке затычка. Везде в соц сетях оставлял свои комментарии по любому поводу. Куча знакомых
мы с сыном такие нам бы только свободные уши))) муж немного посдержанней, но тоже общительный
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 16:27
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я холерик, при чем совсем безбашенный, огненный, вспыльчивый. Сема флегматик. Меня многое раздражает, но если бы не его флегматичность мы бы давно уже не были вместе. На мои бесячки (а их минимум по 2 недели в месяц (месячные и полнолуние), когда я рву, мечу, ору по поводу и без, я сама себя убить готова за это, а он говорит: ну ты же девочка!)))))))))))))))) Это бесподобно, дамы)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 13:18
ElenaBor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 100% холерик
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.