Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2016, 13:47
yahontovaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.11.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
yahontovaya на пути к лучшему
Exclamation Муж настроен на развод, практически на пустом месте

давно испортились отношения с мужем, но все же мы пытались все наладить. И вот вчера опять ситуация: договорились встретится после работы в кафе, я приехала с Другова конца города(тоже после работы) к положенному времени, звоню не отвечает, пишу смс-молчит. Ну думаю, пойду в кафе сейчас ответит, зашла в фасфуд -денег 50р. осталось, купила кофе, не отвечает, звоню-- пишу, уже минут 20как. Потом пишит, сиди жди меня, ну думаю хоть объявился и то хорошо, во сколько освободится не пишет(он военный), через 40мин. опять звоню, не отвечает, пишу что нет денег на дорогу домой-молчит. В общем наскребла на маршрутку и побрела домой , так и не дождавшись его звонка даже через час, начала думать что что случилось, позвонила его дяде(он живет в СПб) попросила его позвонить мужу, ну и мне сказать, что у него все в порядке. А тот стал звонить на работу. В общем разыскали, он сначала как не вечем не бывало стал спрашивать, а ты где. А когда узнал что его уже и дядя ищет, всех собак спустил и сказал все ты меня достало, меня не устраивает этот контроль тотальный и т.д. Хочет уйти из семьи. Я ему объясняю, что так делаю в крайнем случаи, когда ты не отвечаешь и не известно где тебя искать, было уже не однократно. Но он просто меня слышать не хочет, наверное проблема глубже. Как сохранить брак -без понятия!!! Может что подскажите. Мне кажется, что я его так сильно люблю, что он просто уже не хочет этой любви.
yahontovaya вне форума  
Old 27.11.2016, 19:29
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пропсихуется и успокоится
Зажигалка вне форума  
Old 27.11.2016, 22:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Прибила бы
Пардон...
freken вне форума  
Old 27.11.2016, 23:07
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Прибила бы
Пардон...
А я уже несколько дней захожу в эту тему, не могу подобрать слова

Добавлено через 43 секунды

yahontovaya, терпения вам!
Майя20 вне форума  
Old 27.11.2016, 23:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну, всей картины мы не знаем. Может вы его действительно контролируете маниакально, и он устал от этого. Военный человек, ну тут все непросто. Может построение было..может приказ траву покрасить, танк помыть)) шучу. Хотя..он действительно мог не иметь возможности перезвонить и/или приехать. А раз не впервые такое, не взять денег на дорогу было вашей оплошностью.
Чтобы что то посоветовать по сохранению брака и налаживанию отношений, нужно знать ситуацию.

Вы давно женаты? Есть дети? Где живете? С кем то или своей семьей?
Кудесница Леся вне форума  
Old 27.11.2016, 23:52
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

yahontovaya, пост ни о чем. В контексте только этого сообщения невозможно ничего сказать.Пишите подробно, откуда ветер дует.
Ежевика вне форума  
Old 28.11.2016, 09:10
yahontovaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.11.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
yahontovaya на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку и ваши ответы. Помирились, но отношения все равно странные...В браке уже давно -9 лет, знаем друг друга 13, детей двое, живем отдельно в своей квартире без родителей.Казалось бы все прекрасно, у людей такие проблемы бывают, но наверное от того что все прекрасно становится скучно. Мне тут сказали , что я на нем зациклина! Наверное это правда, знаете когда с этими военными приезжаешь в закрытый гарнизон в чужой город ни друзей не подруг... Работу найти не можешь, детей оставить не с кем, вот для тебя муж -это все, и ты живешь только его жизнью.Об этой жизни можно много писать,но я уже как то желею что связала жизнь свою с военным.Только в СПб немного вздохнула, работать начала, подруги здесь есть-когда то здесь училась в универе. Он -человек целеустремленный, заточен на карьере, пишет докторскую, скора защита!!!С ним вообще очень тяжело, да и в лучшие времена было не просто, но я почему то решила, что он мне нужен, и много чего сделала для наших отношений!!! Теперь вижу что особой отдачи нет и от этого становится печально!
yahontovaya вне форума  
Old 28.11.2016, 11:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я из династии военных, знаю не понаслышке, что такое жизнь в гарнизоне всегда можно найти чем заняться, т чт это отговорка. Можно жить и в открытом городе, без работы, с двумя детьми и без чьей либо помощи, это тоже не повод. Бывает когда женщина фокусирует все и вся на своем мужчине..либо ребенке, растворяется в нем и теряет себя как личность, более того "душит" того человека опекой и вниманием. Хорошо что вы осознаете, что зациклились! Не все потеряно. Займитесь собой. Читайте, изучай что то. Можно, сидя в закрытом гарнизоне на самоизучении и профессию новую освоить. Можно спортом заниматься, можно в себе и себя изменить. Детям сколько лет?
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.