Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив сезонных наград


Важная информация

Результаты опроса:Голосуем за один вариант
Да, надо разделять 31 55.36%
Нет, не надо разделять 25 44.64%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2011, 12:50
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки вот вы предлагаете ввести новые наградки....а как быть тем у кого уже есть рукодельница????? им обидно не будет???? они тоже захотят и вязальщизуи вышивальщицу....им по новой номинироваться????
Если вводить новые, то наверное всем по новой надо будет. Но новые наградки вводить трудно, так что вряд ли их введут)

Хотя поделюсь наблюдениями с одного форума. Там есть наргадка - творец прекрасного, которую получают все, кто что-то творит. У нас похожая когда-то была - талант форума)))
А вот наградки рукодельница там нет, зато есть - вяжет, шьет, вышивает, ювелир, куклодел, может еще что забыла) Понятно, что в некоторых номинациях представлено по несколько человек, но они есть! И есть стимул ищущим и творческим барышням развиваться в разных направлениях.
Вообще, как на меня, то именно творческие награды для меня более информационные, смотришь под аватарку и видишь, чем человек занимается, тот фоткает, тот готовит. А смотришь под аватарку рукодельницы, и не видно, что она рукодельница. У нас в разделе много талантливых девчонок, и только парочка из них с наградкой, но рукодельницы-то они все.
Заноза в сердце вне форума  
Old 08.12.2011, 12:51
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мдя...инициатива наказуема...Столько головной боли из-за желания кому-то помочь...Проще оставить, как есть...
Кыль-Кыль вне форума  
Old 08.12.2011, 12:53
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Мдя...инициатива наказуема...Столько головной боли из-за желания кому-то помочь...Проще оставить, как есть...
Знаешь, я уже тоже над этим начинаю задумываться)))))
Хочешь, как лучше, а получается, как всегда))))
Заноза в сердце вне форума  
Old 08.12.2011, 14:40
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я за разделение. А кто занимается рукоделием во многих областях пускай номинируются несколько раз.
Юки-Онна вне форума  
Old 08.12.2011, 15:10
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слушайте, ну мне кажется из пальцев высасываете аргументы.

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Объясню про фотографа.Во первых это тоже исскуство.
Во вторых людей фотографировать гораздо сложнее,чем например природу.
И можно так же разделить,так как по сложности разные вещи.......

Девчат,ну скажите вот я свяжу два платья кофту и игрушки(к примеру) и так же три картины вышью.Вот как мне разорваться??????????????
Как мне выбрать в какую категорию номинироваться?????Мне очень тяжело....
Никто и не спорит, что фото это не искусство. И понятно, что людей сложнее фотать, чем природу. Так же как и в вышивке, природу значительно сложнее вышивать, чем зверушек и т.п. Эти моменты вообще никто не затрагивает. И зачем разрываться?! Номинируйся на два голосования. В одном твои фото отметят, а в другом вязанные шедевры. Вот об этом же и речь. Тебя могут оценить по каждому направлению творческих порывов!!!

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки вот вы предлагаете ввести новые наградки....а как быть тем у кого уже есть рукодельница????? им обидно не будет???? они тоже захотят и вязальщизуи вышивальщицу....им по новой номинироваться????
Господи, вот проблема-то!!! Будет у них и рукодельница. И дальше будут учавствоать и получать награды за каждый вид своего творчества.

Девочки, в конце концов, относитесь в таких моментах легче к жизни! Вы чего из мухи слона раздуваете! Вот проблемы, жесть какая-то!!! Из вашего занудства и не хочется ни участвовать, ни голосовать. Как разведете... проще надо быть.
Вселенная вне форума  
Old 08.12.2011, 15:15
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение

Господи, вот проблема-то!!! Будет у них и рукодельница. И дальше будут учавствоать и получать награды за каждый вид своего творчества.

Девочки, в конце концов, относитесь в таких моментах легче к жизни! Вы чего из мухи слона раздуваете! Вот проблемы, жесть какая-то!!! Из вашего занудства и не хочется ни участвовать, ни голосовать. Как разведете... проще надо быть.
Да куда уж всем до занудства в сравнении с вашим постом
ALLLENNNA вне форума  
Old 08.12.2011, 15:18
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Да куда уж всем до занудства в сравнении с вашим постом
да я обычно спокойная, а тут что-то не сдержалась
Вселенная вне форума  
Old 08.12.2011, 15:19
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лично мне не принципиально... Но хочется верить, что при разделении наградок у меня будет хоть шанс номинироваться а то выкладываю сразу десятки вещей вязанных, но пока еще ни разу не номинировалась - значит конкуренция большая...
Anima вне форума  
Old 08.12.2011, 16:05
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Лично мне не принципиально... Но хочется верить, что при разделении наградок у меня будет хоть шанс номинироваться а то выкладываю сразу десятки вещей вязанных, но пока еще ни разу не номинировалась - значит конкуренция большая...
Это значит, что вас просто не номинировали и вы себя сами тоже.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 08.12.2011, 16:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Это значит, что вас просто не номинировали и вы себя сами тоже.
А почему не номинировали?(ну это к модераторам,наверно,больше вопрос)
Я думала,что номинируют всех,кто выставлял работы за определенный сезон в своей темке?
Я вот,например,когда проверяю списки на награды,всегда добавляю людей,которых не номинировали,но они активно общались в моих разделах.
И также убираю номинантов,которые за сезон пару раз написали сообщения.Или пользователей,у которых почти все сообщения "Спасибо","как красиво" и "Мне нравится",общения много,а информации ноль.
Лисёнок вне форума  
Old 08.12.2011, 16:11
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Слушайте, ну мне кажется из пальцев высасываете аргументы.



Никто и не спорит, что фото это не искусство. И понятно, что людей сложнее фотать, чем природу. Так же как и в вышивке, природу значительно сложнее вышивать, чем зверушек и т.п. Эти моменты вообще никто не затрагивает. И зачем разрываться?! Номинируйся на два голосования. В одном твои фото отметят, а в другом вязанные шедевры. Вот об этом же и речь. Тебя могут оценить по каждому направлению творческих порывов!!!



Господи, вот проблема-то!!! Будет у них и рукодельница. И дальше будут учавствоать и получать награды за каждый вид своего творчества.

Девочки, в конце концов, относитесь в таких моментах легче к жизни! Вы чего из мухи слона раздуваете! Вот проблемы, жесть какая-то!!! Из вашего занудства и не хочется ни участвовать, ни голосовать. Как разведете... проще надо быть.
Если я номинируюсь в вышывку ,то в вязание нельзя будет номинироваться.А хочется,чтоб все работы оценили
Lampo4ka вне форума  
Old 08.12.2011, 16:15
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Если я номинируюсь в вышывку ,то в вязание нельзя будет номинироваться.А хочется,чтоб все работы оценили
Почему нельзя? Надо вообще не за рукодельницу голосовать, а за работы. Так правильнее что ли)
Юки-Онна вне форума  
Old 08.12.2011, 16:16
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А почему не номинировали?(ну это к модераторам,наверно,больше вопрос)
Я думала,что номинируют всех,кто выставлял работы за определенный сезон в своей темке?
Я вот,например,когда проверяю списки на награды,всегда добавляю людей,которых не номинировали,но они активно общались в моих разделах.
И также убираю номинантов,которые за сезон пару раз написали сообщения.Или пользователей,у которых почти все сообщения "Спасибо","как красиво" и "Мне нравится",общения много,а информации ноль.
Я думаю модератор не обязан номинировать тех, кого не прислали. Тут уж дело каждого. Я раньше просто проверяла списки, а последние пару голосований добавляла практически всех, кто подходит под правила.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 08.12.2011, 16:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Я тоже за разделение.


Полностью солидарна.
Я по себе сужу. Я и вышиваю, и мыло варю. Были бы деньги, мылхоть каждый день по несколько дизайнов можно сварить. А вот с вышивкой... Я люблю сложные дизайны. Их не то что месяц, порой и за год не вышьешь. И с чем номинироваться и учавствовать?! Мне аж неловко становится, когда девочки меня номинировали. Я один раз согласилась, а так всегда отказывалась. И не голосовала. Потому что трудно сопоставить трудоемкость процесса по тому же мылу и вышивке, к примеру.
Надо делить.
вот полностью согласна. я вообще только вышиваю. и это большой труд, т.к. вышиваю только большие и сложные работы, которые занимают не один месяц, а иногда и несколько лет. в номинации ни разу не участвовала именно по этой причине. а очень хочется. так что я и руками и ногами за.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.12.2011, 16:43
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Слушайте, ну мне кажется из пальцев высасываете аргументы.



Никто и не спорит, что фото это не искусство. И понятно, что людей сложнее фотать, чем природу. Так же как и в вышивке, природу значительно сложнее вышивать, чем зверушек и т.п. Эти моменты вообще никто не затрагивает. И зачем разрываться?! Номинируйся на два голосования. В одном твои фото отметят, а в другом вязанные шедевры. Вот об этом же и речь. Тебя могут оценить по каждому направлению творческих порывов!!!



Господи, вот проблема-то!!! Будет у них и рукодельница. И дальше будут учавствоать и получать награды за каждый вид своего творчества.

Девочки, в конце концов, относитесь в таких моментах легче к жизни! Вы чего из мухи слона раздуваете! Вот проблемы, жесть какая-то!!! Из вашего занудства и не хочется ни участвовать, ни голосовать. Как разведете... проще надо быть.
да для меня тут проблемы вообще нет я не рукодельница не номинируюсь на эти наградки а только голосую.
НО!
разделение было предложено по причине того что девочек рукодельниц много и каждый сезон появляются новые, а наградить хочется большее число человек...
А если еще и те кто уже получил будут номинироваться то мы вернемся туда откуда так спешим уйти....
Kralya вне форума  
Old 08.12.2011, 17:00
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Лично мне не принципиально... Но хочется верить, что при разделении наградок у меня будет хоть шанс номинироваться а то выкладываю сразу десятки вещей вязанных, но пока еще ни разу не номинировалась - значит конкуренция большая...
Так можно саму себя номинировать)

Мы проверяем списки, которые к нам приходят. Иногда мы добавляем девочек, но честно не каждую упомнишь. Так что, чтобы никого не забыли - номинируйтесь, в крайнем случае, когда создана тема хвастушек и вас в ней нет, вы можете мне в личку написать об этом - я добавлю.
Заноза в сердце вне форума  
Old 08.12.2011, 17:02
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
да для меня тут проблемы вообще нет я не рукодельница не номинируюсь на эти наградки а только голосую.
НО!
разделение было предложено по причине того что девочек рукодельниц много и каждый сезон появляются новые, а наградить хочется большее число человек...
А если еще и те кто уже получил будут номинироваться то мы вернемся туда откуда так спешим уйти....
Да нет, это всех рукодельниц много, а если брать по видам рукоделия, то не так и много в каждом виде получится. Наоборот вон переживают, что так номинации быстро иссякнут)
Заноза в сердце вне форума  
Old 08.12.2011, 17:03
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Да нет, это всех рукодельниц много, а если брать по видам рукоделия, то не так и много в каждом виде получится. Наоборот вон переживают, что так номинации быстро иссякнут)
Работы вам с Катюхой конечно прибавится, наверное
Юки-Онна вне форума  
Old 08.12.2011, 17:14
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Если я номинируюсь в вышывку ,то в вязание нельзя будет номинироваться.А хочется,чтоб все работы оценили
почему нельзя? мне кажется это уже к условиям конкурса подходит. Просто изменить тогда подход и все.

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Почему нельзя? Надо вообще не за рукодельницу голосовать, а за работы. Так правильнее что ли)
согласна. Но ведь награда рукодельница или даже если разделить, то вышивальщица, вязальщица... т.е. по субъекту, а не его творениям. Так что не прокатит такая оценка. Рабботы оценивать можно было бы с номинациями "лучшее фото", лучшая вышитая работа
и т.п.

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
да для меня тут проблемы вообще нет я не рукодельница не номинируюсь на эти наградки а только голосую.
НО!
разделение было предложено по причине того что девочек рукодельниц много и каждый сезон появляются новые, а наградить хочется большее число человек...
А если еще и те кто уже получил будут номинироваться то мы вернемся туда откуда так спешим уйти....
я только вышиваю и совсем чуть-чуть начинаю мыловарить. В конкурсах не учавствую, ну по крайней мере чаще отказываюсь, когда номинируют. Просто не люблю и награды не интересуют. А вот голосовать раньше голосовала, а потом и голосовать перестала практически. Мне трудно сравнивать открытку с мылом или со связанной вещью или вышитой картиной. Не потому что считаю, что в открытке меньше творчества. Вовсе нет, но это совсем разные вещи, как их сравнить?!
вот сейчас не поняла. правда не поняла. а чем плохо когда больше учасников? ну и что, если у кого-то будет две награды?! и наверно я просто не в курсе. а от чего и откуда спешим уйти?
Девочки, не обижайтесь. Я не занудничаю. Просто понять хочу в чем загвоздка?!
Вселенная вне форума  
Old 08.12.2011, 17:21
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
я только вышиваю и совсем чуть-чуть начинаю мыловарить. В конкурсах не учавствую, ну по крайней мере чаще отказываюсь, когда номинируют. Просто не люблю и награды не интересуют. А вот голосовать раньше голосовала, а потом и голосовать перестала практически. Мне трудно сравнивать открытку с мылом или со связанной вещью или вышитой картиной. Не потому что считаю, что в открытке меньше творчества. Вовсе нет, но это совсем разные вещи, как их сравнить?!
вот сейчас не поняла. правда не поняла. а чем плохо когда больше учасников? ну и что, если у кого-то будет две награды?! и наверно я просто не в курсе. а от чего и откуда спешим уйти?
Девочки, не обижайтесь. Я не занудничаю. Просто понять хочу в чем загвоздка?!
Вот я тоже не могу. Вышивка это одно. Иногда такие работы - просто дух захватывает. И времени на что-то больше уходит, на что-то меньше.
Юки-Онна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.