Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка > Семейное право


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2011, 14:25
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Получается, опять фикция? Имея прописку, можно жить на улице....
Не хочется становиться "озлобленной мамашкой", но мне реально страшно....шумиха вокруг всего этого развязала руки людям нечистоплотным, в смысле морали....
У нас в городе, например практически отсутствует молочная кухня и совершенно не развито выделение бесплатных лекарств малышам.....уже не раз сталкивалась с мамочками, которые пытались отстоять права своего ребенка, но сталкивались с неприкрытым шантажом:"Вы не можете купить ребенку творожок(витамин Д, и т.д.)? А на что Вы живете? Что Вы за мать?!" Не многие после такого будут дальше настаивать на своем....
И да и нет....Я слежу за происходящим сидя дома перед монитором и общаясь с живыми людьми. НИЧЕГО не меняется в нашей жизни. В НиНо у нас более или менее все нормально с этим, так что грех жаловаться на Единороссов и МедПута Там, где с реализацией соц.программ плохо, нужно не на улицы выходить и требовать отмены ЮЮ, а требовать выполнения этих программ. Тот же блог, твитер, пишите. С 25 раза мне ответили
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 14:26
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Уже есть постановление??
Не знаю, Анют, наверняка....но в наших больницах, ссылаются на Министерство Здравоохранения и вовсю практикуют Мне, слава Богу, не доводилось с этим сталкиваться.....но у друзей полно таких ситуаций
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 14:32
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

фильмчик на эту тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 14:33
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Не знаю, Анют, наверняка....но в наших больницах, ссылаются на Министерство Здравоохранения и вовсю практикуют Мне, слава Богу, не доводилось с этим сталкиваться.....но у друзей полно таких ситуаций
Ух ты млин! И что же делать? капееец! Разве 5 летка сможет за собой ухаживат ьв больнице? Я не думала чт оуже приняли! Эт ож*па полная...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 14:38
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
И да и нет....Я слежу за происходящим сидя дома перед монитором и общаясь с живыми людьми. НИЧЕГО не меняется в нашей жизни. В НиНо у нас более или менее все нормально с этим, так что грех жаловаться на Единороссов и МедПута Там, где с реализацией соц.программ плохо, нужно не на улицы выходить и требовать отмены ЮЮ, а требовать выполнения этих программ. Тот же блог, твитер, пишите. С 25 раза мне ответили
Мне-то, допустим молочка не нужна....у меня все свое...домашнее Да, и лекарствами не особо пользуемся, поскольку не болеем....в поликлинику ходим только на плановые осмотры и прививки....но у каждого свое видение ситуации....у меня свое: я считаю, что мне не нужно тащить здорового ребенка в больницу, когда приезжает педиатр(это происходит у нас раз в две недели) и там толпа из чихающих и кашляющих детишек, в количестве полусотни....а у доктора нашего свое: она считает, что я намеренно ее игнорю....короче тетя с гусями в голове
А по поводу блогов....написали мы(омские мамочки) одному важному дяде просьбу-предложение, что неплохо было бы мамочкам, чьи детки не попали в садик после 2-х лет, платить какую-нибудь компенсацию......а дяденька важный сказал, что это "путь в никуда"...во, как
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 15:49
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Полагаю, что прописка Про медобслуживание не могу сказать. Официальной бубликации нет, и удя по сайту провительства и консультанта пока не будет. 11 февраля по-моему они ничего не рассматриваю, по крайней мере в планах у них там ничего нет, ну посмотрим. Я изучая все ссылки, гневные темы и т.д. для себя сделала вывод, правительство конечно перегибает, ведь лечить в больном обществе нужно причину, а не следствие. и нет ничего страшнее обозленных матерей, так вот из нас пытаются сделать армию озлобленных мамашек, готовых идти на войну.
ну как же там написано
11.02.2011
О внесении изменений в пункт первый статьи 80 Семейного кодекса Российской Федерации в целях уточнения структуры расходов на содержание детей.

вот еще интересная статья.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 16:33
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Не знаю, Анют, наверняка....но в наших больницах, ссылаются на Министерство Здравоохранения и вовсю практикуют Мне, слава Богу, не доводилось с этим сталкиваться.....но у друзей полно таких ситуаций
Я не знаю насчет постановлений, руководствуюсь исключительно жизненными ситуациями. Если вы хотите быть вместе с ребенком вам предложат платную палату, в стрессовой ситуации вы добровольно все подпишите и заплатите.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 16:42
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я не знаю насчет постановлений, руководствуюсь исключительно жизненными ситуациями. Если вы хотите быть вместе с ребенком вам предложат платную палату, в стрессовой ситуации вы добровольно все подпишите и заплатите.
про платные палаты, это уже давно практикуется.. я еще когда старших родила, мы лежали на доращивании, так вот мамочки которые хотели лежать вместе со своими детками, должны были оплачивать платную палату. это было 4,5 года назад.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 16:54
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Извините,но я считаю полными дебилами тех,кто создал этот перечень, и вообще обсуждают принятие такого закона(г-да чиновники).
Лучше бы подумали как улучшить условия жизни детей в приютах,повысили пособия,и вообще развивали благотворительность!Занимаются херней какой-то!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 16:59
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
Извините,но я считаю полными дебилами тех,кто создал этот перечень, и вообще обсуждают принятие такого закона(г-да чиновники).
Лучше бы подумали как улучшить условия жизни детей в приютах,повысили пособия,и вообще развивали благотворительность!Занимаются херней какой-то!!!
это точно! я тоже самое говорила...а ещё порнуху бы убрали с глаз детей и садов по больше построили
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 17:00
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
это точно! я тоже самое говорила...а ещё порнуху бы убрали с глаз детей и садов по больше построили
+мульон
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 17:05
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
Извините,но я считаю полными дебилами тех,кто создал этот перечень, и вообще обсуждают принятие такого закона(г-да чиновники).
Лучше бы подумали как улучшить условия жизни детей в приютах,повысили пособия,и вообще развивали благотворительность!Занимаются херней какой-то!!!
Принятие ЮЮ в первую очередь усилит контроль государства над обществом. Дети, к сожалению, будут инструментом.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 17:07
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Принятие ЮЮ в первую очередь усилит контроль государства над обществом. Дети, к сожалению, будут инструментом.
Факт,и это бесит еще больше
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 21:45
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
ну как же там написано
11.02.2011
О внесении изменений в пункт первый статьи 80 Семейного кодекса Российской Федерации в целях уточнения структуры расходов на содержание детей.

вот еще интересная статья.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Причем здесь сайт стоп ЮЮ и план работы правительства? Они в правительстве подрабатывают? Дурят нас и там и там, а вы до сих пор не поняли. Через пару лет сайт стоп ЮЮ предложит выйти на улицу с оружием, якобы защищая своих детей расстреливать белый дом и картежи чиновников,и мы пойдем? По-моему нашими руками хотят сделать ревалюцию, и раздувают из мухи слона, а мы ведемся....
Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
это точно! я тоже самое говорила...а ещё порнуху бы убрали с глаз детей и садов по больше построили
Но тогда нарушаются права любителей порнухи Все сложно...все сложно...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 08:05
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Причем здесь сайт стоп ЮЮ и план работы правительства? Они в правительстве подрабатывают? Дурят нас и там и там, а вы до сих пор не поняли. Через пару лет сайт стоп ЮЮ предложит выйти на улицу с оружием, якобы защищая своих детей расстреливать белый дом и картежи чиновников,и мы пойдем? По-моему нашими руками хотят сделать ревалюцию, и раздувают из мухи слона, а мы ведемся....


Но тогда нарушаются права любителей порнухи Все сложно...все сложно...
а тех кто так сильно любит порнуху и жить без нее не может вообще изолировать...извращенцы
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 10:23
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а тех кто так сильно любит порнуху и жить без нее не может вообще изолировать...извращенцы
Ганица зла очень расплывчата, все мы когда-нибудь если не переступали ее, то были очень близко....жизнь штука сложная.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 13:54
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Причем здесь сайт стоп ЮЮ и план работы правительства? Они в правительстве подрабатывают? Дурят нас и там и там, а вы до сих пор не поняли. Через пару лет сайт стоп ЮЮ предложит выйти на улицу с оружием, якобы защищая своих детей расстреливать белый дом и картежи чиновников,и мы пойдем? По-моему нашими руками хотят сделать ревалюцию, и раздувают из мухи слона, а мы ведемся....


Но тогда нарушаются права любителей порнухи Все сложно...все сложно...
пне при чем.
просто вы давали ссылку на сайт. а потом писали что там ничего не написано про 11 февраля, а так как раз написано.

а статью просто выставила ссылку почитать. дурят может быть, сейчас же выборы на носу, кто знает чего они хотят.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 13:50
Dianа
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Росия матушка
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Dianа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение

Но тогда нарушаются права любителей порнухи Все сложно...все сложно...
Чесно говоря я и сама дура , и видала разных дур , но что бы была такая ... нее! ещё не видала
Dianа вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 14:06
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dianа Посмотреть сообщение
Чесно говоря я и сама дура , и видала разных дур , но что бы была такая ... нее! ещё не видала
кто дура?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 15:26
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
кто дура?
Видимо я....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.