Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2016, 11:08
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет! Всех с отвесами!
У меня сегодня -500. Еще остается 700 грамм привеса, чтобы выйти опять на последний минимум
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 12:47
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Викуля!, с отвесом!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 12:52
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Викуля!, молодец!!! С отвесом)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 14:08
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
*Snezhka*, с отвесом!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с отвесами!
У меня сегодня -500. Еще остается 700 грамм привеса, чтобы выйти опять на последний минимум
с отвесом!
Насть. фото из контакта сегодня. это на весь день еда?Или это одна порция?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 17:58
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
С отвесами, девочки!
И у меня -300, до линейки ещё 400грамм, а от общего привеса 1.4((
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с отвесами!
У меня сегодня -500. Еще остается 700 грамм привеса, чтобы выйти опять на последний минимум
с отвесами!!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 07:20
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

С ответами девочки!
Я всё на месте ...57
Причём вечером взвешивалась позавчера, было 57.8
Вчера взвесила 57.5 ну думаю увижу утром 56, фиг там! Опять 57)))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 07:59
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
У меня -400 и вес как на линейке, но ещё 600грамм привеса осталось до прошлого минимума.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 09:24
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
С ответами девочки!
Я всё на месте ...57
Причём вечером взвешивалась позавчера, было 57.8
Вчера взвесила 57.5 ну думаю увижу утром 56, фиг там! Опять 57)))
Не торопись, Ксан. У тебя хороший темп и хороший вес. Быстро только вода лишняя уходит, а у тебя, видимо ее нет. Уверена, что планомерно ты увидишь желаемые цифры!
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня -400 и вес как на линейке, но ещё 600грамм привеса осталось до прошлого минимума.
С отвесом!


У меня сегодня -500!!! Еще 300 от привеса осталось и 500 до новой цифры.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 10:14
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
С ответами девочки!
Я всё на месте ...57
Причём вечером взвешивалась позавчера, было 57.8
Вчера взвесила 57.5 ну думаю увижу утром 56, фиг там! Опять 57)))
когда такая маленькая йифра,вес уходит милиметровыми шагами(((

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
У меня -400 и вес как на линейке, но ещё 600грамм привеса осталось до прошлого минимума.
Цитата:
Сообщение от _devinette_ Посмотреть сообщение
У меня сегодня -500!!! Еще 300 от привеса осталось и 500 до новой цифры.
с отвесами девчат

Последний раз редактировалось Фимка; 25.08.2016 в 11:56.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 10:41
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _devinette_ Посмотреть сообщение
С отвесом!
Спасибо!и тебя с отвесом!
Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
с отвесами девчат
Спасибо,Гуль.

Последний раз редактировалось Фимка; 25.08.2016 в 11:57.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 10:52
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Спасибо!

с отвесом!
Насть. фото из контакта сегодня. это на весь день еда?Или это одна порция?
Из 500г творога у меня получилось 5 таких суфле,и 8 сырников

Добавлено через 32 секунды

С отвесами!
У меня -200
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 11:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Из 500г творога у меня получилось 5 таких суфле,и 8 сырников

Добавлено через 32 секунды

С отвесами!
У меня -200
с отвесом,Насть!А как ты делаешь суфле?На фото такое нежненькое!А сырники не сладкие с зеленью чтоли?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 13:07
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Приветы красоточки мои)))))

всех с отвесами

у меня плохо уходит привес и голова второй день болит
завтра устрою кефирный день
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 13:10
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! А я топчусь все в районе 89(о Б узнала с вечом 92)! Сегодня вот было 88,9)))Зато 3 день на работу и с работы ходу пешком по 30 минут быстрым шагом в каждую сторону.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 23:55
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем здравствуйте!!!Сидела я в этой темке плотненько 3 года назад.И вот вернулась!Тогда я достигла своего желаемого результата.Прошлым летом бросила курить и вес попер со страшной силой.Жрать охота все время,именно жрать.Меньше чем за год я с 51кг. дошла до 65кг.Бороться в одиночестве не получается,вот пришла сюда за поддержкой!!!Еле вспомнила пароль от форума,сто лет тут не была.Очень рада видеть Иринушку и Пушистого катенка!!!Девочки,не ожидала вас тут встретить!Линейку завтра буду менять с вашей помощью,т.к. не помню,как это делать.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 00:02
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Девочки,всем здравствуйте!!!Сидела я в этой темке плотненько 3 года назад.И вот вернулась!Тогда я достигла своего желаемого результата.Прошлым летом бросила курить и вес попер со страшной силой.Жрать охота все время,именно жрать.Меньше чем за год я с 51кг. дошла до 65кг.Бороться в одиночестве не получается,вот пришла сюда за поддержкой!!!Еле вспомнила пароль от форума,сто лет тут не была.Очень рада видеть Иринушку и Пушистого катенка!!!Девочки,не ожидала вас тут встретить!Линейку завтра буду менять с вашей помощью,т.к. не помню,как это делать.
снова добро пожаловать!)
как собираешься скидывать?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 00:05
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
снова добро пожаловать!)
как собираешься скидывать?
Наверно на ПП буду,ужин белковый.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 04:24
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! У меня еще -100
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 06:20
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Наверно на ПП буду,ужин белковый.
С возвращением !)))

Чихкошка, с отвесом!

У меня тоже -100 и наконец 56,9
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 06:58
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с добреньким утречком, девы ;)

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Сидела я в этой темке плотненько 3 года назад.И вот вернулась!
Привет с возвращением
а я так и сижу
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
У меня еще -100
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
тоже -100
с отвесиками

я все привес скидываю медленно....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.