Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2012, 10:03
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, кошмар, мы еще совсем крохи, а уже простудились, насморк, чихаю, горло болит, температура в 9 утра 36.9( что делать? Сижу на работе, мне еще 3 дня работать (работаю по графику), мед и малину боюсь пить, т.к. от нее боюсь пропотеть, а у нас тут открывают периодически ворота и сквозняк жуткий, боюсь, что если буду горячая сидеть еще больше продует( сегодня вряд ли получится уйти домой, вообще некому заменить меня, а завтра как больничный взять тоже не понятно...скорую вызывать? терапевты вроде только по будням на дом приходят((
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 10:10
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, кошмар, мы еще совсем крохи, а уже простудились, насморк, чихаю, горло болит, температура в 9 утра 36.9( что делать? Сижу на работе, мне еще 3 дня работать (работаю по графику), мед и малину боюсь пить, т.к. от нее боюсь пропотеть, а у нас тут открывают периодически ворота и сквозняк жуткий, боюсь, что если буду горячая сидеть еще больше продует( сегодня вряд ли получится уйти домой, вообще некому заменить меня, а завтра как больничный взять тоже не понятно...скорую вызывать? терапевты вроде только по будням на дом приходят((
В поликлинике должен быть дежурный врач в субботу.
Чай с малиной нужно выпить перед тем как лечь в постель. Горло полоскать, нос промывать и, конечно, сделать все возможное, чтобы отлежаться дома. Выздоравливайте!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 10:14
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
В поликлинике должен быть дежурный врач в субботу.
Чай с малиной нужно выпить перед тем как лечь в постель. Горло полоскать, нос промывать и, конечно, сделать все возможное, чтобы отлежаться дома. Выздоравливайте!
так суббота сегодня...сегодня я не смогу уйти((
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 11:12
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

правильно Катя пишет.
купи себе аквамарис или что то наподобие.промывай нос.
горло можно шалфеем полоскать или ромашкой.
попей липу(я от нее не потела)но состояние в целом становиться лучше
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 11:32
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
В поликлинике должен быть дежурный врач в субботу.
Чай с малиной нужно выпить перед тем как лечь в постель. Горло полоскать, нос промывать и, конечно, сделать все возможное, чтобы отлежаться дома. Выздоравливайте!
При беременности нельзя малину, она может тт поднять.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 12:14
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
правильно Катя пишет.
купи себе аквамарис или что то наподобие.промывай нос.
горло можно шалфеем полоскать или ромашкой.
попей липу(я от нее не потела)но состояние в целом становиться лучше
я купила аквамарис, пропосол (гадость редкостная) и аскорбинку. Температуру оказывается я не могу нормально померить, мой градусник всем 36.9 показывает надеюсь на улучшение.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 12:15
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
я купила аквамарис, пропосол (гадость редкостная) и аскорбинку. Температуру оказывается я не могу нормально померить, мой градусник всем 36.9 показывает надеюсь на улучшение.
вот при тт если вдруг будет то липу пей.ну и так советую..у меня даже когда тт не было липа как то бодрила)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 12:30
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
вот при тт если вдруг будет то липу пей.ну и так советую..у меня даже когда тт не было липа как то бодрила)
а липу в смысле заваривать? в каком она виде бывает?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 12:32
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
а липу в смысле заваривать? в каком она виде бывает?
ага.в аптеке купи в пакетиках.2 пакета на кружку.15 минут настаиваешь и потом пьешь..не горячая получается а теплая такая..ну как чай короче) у меня сын тоже подпивал)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 12:38
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ага.в аптеке купи в пакетиках.2 пакета на кружку.15 минут настаиваешь и потом пьешь..не горячая получается а теплая такая..ну как чай короче) у меня сын тоже подпивал)
Хорошо, спасибо будем лечиться.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 17:19
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Killo4ka желаю скорейшего выздоровления!
Лучшее лекарство конечно же сон) но хотя бы местно лечись, для полоскания горла ромашка хорошо помогает, еще вычитала лекарство и испробовала на себе-малавит называется. Лимон ешь, если можешь конечно
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 17:59
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Killo4ka желаю скорейшего выздоровления!
Лучшее лекарство конечно же сон) но хотя бы местно лечись, для полоскания горла ромашка хорошо помогает, еще вычитала лекарство и испробовала на себе-малавит называется. Лимон ешь, если можешь конечно
я сегодня отработаю и пока не выздоровлю из-под одеяла не вылезу . Лимоны я могу есть и пить , по этому буду поглощать. Посоветовали липу еще, тоже пить буду. Аквамарис я уже залилась вся им, не помогает, но главное промывает...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 14:41
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

блин...и я заболела.....насморк одолел и горло першит состояние не стояние(
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 15:16
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
блин...и я заболела.....насморк одолел и горло першит состояние не стояние(
поправляйся! Я сама только выздоровела,опять простыла,что-то в этот раз иммунитет совсем подводит На пару с дочкой болеем
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 00:18
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня тоже простуда заставала во время Б,но как то быстро проходила
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 11:36
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, вчера была у Лора, гланды опухли, налета нет, гноя тоже, темпы нет, состояние отличное.
Врач сказал что обычно с ангиной аборт, мало того зацепил мне гланды, пошла кровь, назначил мне общий анализ, и на свертываемость.
Сказал полоскать, а все вопросы решать с Г.
Я безумно переживаю, хотя головой понимаю что все должно быть хорошо, ведь только болят, усиленно полоскаю, брызгаю
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 13:04
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Девочки, вчера была у Лора, гланды опухли, налета нет, гноя тоже, темпы нет, состояние отличное.
Врач сказал что обычно с ангиной аборт, мало того зацепил мне гланды, пошла кровь, назначил мне общий анализ, и на свертываемость.
Сказал полоскать, а все вопросы решать с Г.
Я безумно переживаю, хотя головой понимаю что все должно быть хорошо, ведь только болят, усиленно полоскаю, брызгаю
она же у тебя ни гнойная это раз, а во-вторых нет температуры. Больше морсы пей , лимон, малина. Ну и полоскания. У меня только что прошли гланды, это походу из за Б. У меня даже мысли не было про аборт!!!! Подруга через 2 месяца рожать будет. В начале Б очень сильно болела гриппом и ничего!!
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 10:38
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я заболела((((Блин что делать не знаю.Терапевт из ЖК в отпуске.Сходила вчера к себе в поликлиннику сначала к лору она сказала что могла бы и не приходить....типо лечиться нельзя ничем при беременности,а у меня извините зелоно-желтые выделения из носоглоткиОна сказала что у меня ОРВИ,отправила к терапевту,та сказала полоскать горло(девочки я не умею,от силы три раза и всё,а потом или глотаю или давлюсь) и пить теплой жидкость.Вчера пила молоко с медом и маслом,ромашки пару кружек,ном "Хьюмером" промывала.С вечера заснула а потом в2 ночи проснулась и пришлось горло брызгать "стоп ангином"
утром оно конечно не красное но ярко розовое,я как смогла пару разочков прополоскала йодом с солью и потом всё же намазала "люголем".И сама себе назначила свечи вибуркол.
Девочки,что же за невезуха такая,как лечиться?
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 11:39
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мащунь, с неделечкой! Давай поправляйся! Я когда болела пила весь денб до тошноты мед с чаем и малиной, у мя и темпа была 38, сбивала ее так- обтирала стопы и ладошки уксусом с водой. Вообщем темпа сбивалась, но не надолго, я выпила 1/4 парацетамола и темпа ушла, потом врач сказала,что можно было на всякий случай выпить пол табл парацетамола. Нос промывай аквамарисом
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 12:18
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Что-то у нас тут эпидемия(((((
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.