Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2011, 21:17
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork Моя счастливая история или как я добилась своей МЕЧТЫ)))

Начну с грустного..... в декабре 2004 г я потеряла сына на сроке 39нед по вине врачей
Что я пережила это не пересказать, я нехотела жить и даже то что у меня был старший ребенок меня это не остановливало. Как я жила после этого я уже не помню, одно просило поскорее все стереть с памяти. В мужем мы развелись, он запил, послужило ли эта трагедия я незнаю. В 2007 году я встретила свою настоящюю любовь, мы стали жить вместе и очень хотели ребенка, в 07 г я забеременила, радости небыло предела, я летала от счастья но на сроке 8 нед я узнала что у меня ЗБ. Опять слёзы, депрессия, лечение и долгие ожидания когда можно опять забеременить. В 2009г я опять забеременила, я была вновь счастливая но уже боялась что может повто рится и оно повторилось .Опять была ЗБ.
Мне было плохо, больно но я верила что я обязательно рожу!!!!
Ровно через год после последней ЗБ я забеременила, я уже не радовалась а очень боялась , плакала и просила Господа Бога мне подарить ребеночка.На сроке 8 нед я попала в больницу с угрозой , плакала боялась что опять ЗБ, в 9 нед мне сделали первое УЗИ , было очень очень страшно что эмбрион умер и вот чудо мне показали целое плодное яйцо и моего крохотного малыша.
Врач сказал что беременность живая, серцебиение хорошее
ВСе 9 месяцев я провела в больнице, с маленькими перерывами дома.
И еще это было моё третье КС, меня врачи пугали что я не выношу.
И пока я была дома я ездила в храм к Матронушки, стояла по 5-6ч в очереди и молилась ....
Очень просила Матронушку сохранить мне Б , просила её о помощи. Благодарила каждый раз. Когда срок был больше 20 нед, я стала думать как назвать сына, пол я уже знала. И в очередной раз когда мы поехали в храм, я попросила Матронушку помочь мне с именем.
В этот же день мне сниться сон что я родила сына и назвала его Матвеем. До этого сна я даже не рассматривала это имя, потом прочитала значение этого имени и поняла что это Матронушка мне его посоветовала, Матвей -означает " Божий дар"
У меня чудом сохранилась беременность, чудом я выносила ребенка и чудом родила здорового сына
Это все Матронушка, я верю в это.
Правда наш папа остался непереклонен и незахотел называть так сына
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 22:31
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю! действительно Божий дар, после стольких неудач! здоровья маме и малышу!
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 22:49
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ведь действительно Матронушка помогла Она имеет очень большую силу, но при условии, если в нее верить Дай Бог здоровья вам и вашему малышу!
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 22:52
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю...у меня прям слезы...очень трогательная история!!!!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 01:52
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю!!!!
здоровья сыночкам и маме!!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 14:31
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем спасибо!!!
Главное верить и надеятся на лучшее!!!!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 14:52
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Юляшка,ты сильная,и терпеливая,а за это тебя Бог вознаградил вашим долгожданным сыночком!!!Здоровья вам крепкого и земного счастья!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 14:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

С сыночком поздравляю!!!! Здоровья вам!
Очень трогательно!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 20:04
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Видимо в свих заботах я многое упустила, а именно нелёгкость твоей последней беременности. Очень стойко Юляш! У меня просто слов нет, одни чувства. Здоровья тебе! Здоровья сыновьям! Знаешь, почему-то мне очень хочется пожелать тебе дочь спустя ещё несколько лет. И пусть моё пожелание будет услышано...
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 20:11
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень печальная история со счастливым концом. Столько пережила, главное не сдавалась, вот Матронушка тебя и одарила сыночком! Поздравляю и желаю всего самого хорошего тебе и твоим деткам!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 19:43
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!!! Счастья и здоровья мамочке и малышу!!!! Этот малыш - самая настоящая НАГРАДА за все ваши мучения страдания и переживания!!! растите большими и не болейте!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 20:20
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня мы сыночка покрестили именем Матфей!!!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 21:12
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Сегодня мы сыночка покрестили именем Матфей!!!
Со Святым крещением вас!!!! Пусть ангелы-хранители не оставляют его никогда и берегут от бед, болезней и злых людей!!!!

Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 21:28
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Со Святым крещением вас!!!! Пусть ангелы-хранители не оставляют его никогда и берегут от бед, болезней и злых людей!!!!

Спасибо
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 21:53
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю вас!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 12:02
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с сыночкой и крещением столько мук пройти и вот она награда!!! такие истории очень нужны это такой потрясающий посыл надежды для всех кто пока на черной полосе.
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 12:56
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ты молодец, что не сдалась! Вынесла столько и вот теперь со сладким малышом! Поздравляю!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 13:52
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, я оторопела после первого предложения...
Сколько тебе пришлось вытерпеть! Ты молодец, что всё вынесла и вот оно вознаграждение!!!
Желаю вашей семье огромного счастья, долгой любви, здоровья всем-всем!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 13:54
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с Крестинами!!! Храни Вас Бог!!!

Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 10:30
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Потрясающе, сердце замирало от прочтения и слёзы капали!!! Молодчинки!!!! ЗДОРОВЬЯ вам крепкого!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.