Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2014, 23:33
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. С днем матери нас)))))
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 12:10
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Тема проверена, большие фото удалены
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 20:56
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,у всех так,или только наш форум сдулся?!

Добавлено через 32 секунды

Кстати всем привет!)
  Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 01:30
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

в смысле сдулся?
это просто мы не часто тут тусим)))

я в декабрятах пишу, еще в похудалке сижу часто, а тут не пишут и я не пишу.

У меня сегодня старший траванулся походу в саду, весь вечер выворачивает(((((
дома толком не ел, и перед этим успел уже к белому недругу сбегать(((

Ульяна вот спит под боком, уже пытается бегать.
а еще стала залезать двумя ногами в тележку ИКЕЯ и везите ее величество)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 16:33
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
У меня сегодня старший траванулся походу в саду, весь вечер выворачивает(((((
дома толком не ел, и перед этим успел уже к белому недругу сбегать(((
Валь,как сын?Мой походил немного в сад и опять дома с кашлем сидит...А я уже незнаю куда от него спрятаться,разговорчивый он слишком,постоянно требует к себе внимания,я уже валерьянку начала пить,чтоб не раздражаться на него,но иногда ору((

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
в смысле сдулся?
Я просто имела в виду,что мы какие-то неактивные..
  Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 18:13
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всю ночь сына рвало. я легла в 2 ночи фотошопила, он бегал к точку.
потом еще в 4 утра вставал с папой я не слышала даже хоть и комната рядом с туалетом.
потом еще утром в 7((( потом проспал до 10 и все как рукой сняло, правда в 7 заставила его пить уголь, плевался, под угрозой больницы пил. отругала его даже((((
потом поел и нормально весь день...

правда вот тоже кашляет опять не влажный а так...хоть тресни что с этим делать не знаю((((((

Ульяна на мне вот спит, сегодня 1 раз еще только спит. обычно она спит 2-3 раза))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 13:56
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Всю ночь сына рвало.
Ого!И что это было?Отравился чем-нибудь?У меня знакомая с сыном 10 мес. попала в инфекционку-ротовирус...Как вспомню со старшим так вздрогну
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
правда вот тоже кашляет опять не влажный
Вот и у нас кашель странный,вчера купили ингалятор-вот сидит теперь дышит минеральной водой,вроде получше стало

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Ульяна на мне вот спит
А почему она на тебе спит?
  Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 08:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а залезает иногда или поперек или вдоль и спит))) я в компе сижу.

походу у нас зараза дома((( сын нормально все муж тоже...
я всю ночь в туалет бегала у дочи утром 38(((((((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 16:48
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой кошмар!Скорее поправляйтесь!!!!
  Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 08:28
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девоньки!Мы на больничном сидим,доча в садик отходила неделю и заболела,а следом сына заболел,что то ужасное было,ночь оба просыпались,у сына 39 темпа была,как вспомню,так проклинаю уже сад этотЗавтра на прием,дочу выписывают!Так в общем хорошо все,сына бегает,играют вместе,иногда доча его может зажать,обнять и не отпускает,а он визжитКупаю их вместе,сына на горке не сидит и не лежит,вставать ему надо в ванной,надо сидение покупать наверное!А вы девули как купаете своих деток?В сидении?Вот мы

Добавлено через 1 минуту

Уличку с 11 месяцами!!!!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 09:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Лена с 11 мес вас!
Оксан какой шалопай))))
мы купаемся вместе без всяких горок и сидушек, сдит или встает сама стоит в ванне держится за край.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 12:37
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик !
Тихо так у вас совсем

Выздоравливайте и не болейте !!!
Ульяшу с 11 месяцами нам тоже уже скоро !

Девочки у кого ходят детки ,вы сандали ортопедические одеваете дома ?
Мы в сандалях ходим ,первое время конечно не удобно было ему ...но потом привык !

Мы вот месяца как 1,5 встаем сами без опоры , мышцы такие сильные на ногах ...поражаюсь , приседает туда сюда "сел-встал" за милое дело , мы еще не золили он уже с корточек сам поднимался !

Купаем в стуле , уже давно ...наверное с 7 ми месяцев ! Игрушек накидаем и играется )))

Кушаем так и детское ,взрослого ничего и мяса минимум !

Болтаем во всю , на дяд -дядя говорим ...мама папа давно уже , еще новое слово "к.ся" это кошечку нашу так называет Тима , дай тоже говорит , только не четкое "д" больше "тай"

Снега много у нас мы уже на санках катались ))))

Папа сейчас с сыном больше времени проводит, конечно это только на пользу пошло ...стал прям как мамочка , приехал домой и привез костюм на Тимура новогодний (шапка Типо шубка и штаны деда мороза ) уже сам во всем инициативу проявляет , даже те же сандали что бы дома ходить он сам купил )))) играет ,занимается ... Очень помогает хотя сам тоже работает !
А у меня дуродом на работе , нг ...очень много заказов ...еще и сессия вчера началась !

Девочки кто как годики отмечать будет ?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 13:16
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы в сандалях ходим иногда, т.к иногда еще ползает а в сандалях не удобно ползать, но уже больше ходит чем ползает вернее ползает редко.
сандали стащить пытается и ходит плохо пока в них.
а так одеваем.

на счет справления я как-то не особо заморачиваюсь скорее всего дома, нам бы к НГ и др сына выздороветь всем...

Добавлено через 8 минут

вот на Юге снееег, а мы его и не видели толком то(((( сейчас вот опять летит три снежинки...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 17:29
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!Валь,спасибо за поздравление!Вас тоже с 11мес,уже скоро скоро годик.Мы наверно разобьем праздник на два:один с родственниками дома,а второй с друзьями в каком-нибудь детском кафе.
Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
!А вы девули как купаете своих деток?В сидении
Оксан,сыночек хорошенький!Мы в сидении и не купались никогда,у нас джакузи,я наливаю воду и она там плещется,как в бассейне))

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
вот на Юге снееег
А у нас +15 и так вся неделя теплая будет,так что НГ опять без снега наверно будем встречать..
  Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 18:29
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а у нас до -20 было уже и снега вообще пара мм на улице. когда сухо такая пылюка(((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 21:14
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,зима без снега-ни зима!
  Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 17:33
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!А мы купаемся,если это можно так назвать,встает и лезет везде,не сидит в ванной,я поэтому и спросила,кто как купаетМы ходим дома без сандаликов,даже не думала об этом!А зачем?На счет дня рождения тоже не замарачиваюсь,дома будем,будут самые близкие,бабушка,дедушка сына,и сестра с подругой с детками своими и все!У нас 3 января у мужа д.р и у племянника,вместе отмечать будем,а потом у сына!

Добавлено через 1 минуту

А у нас снега нормально,муж второй день чистит у отца снег,брат в аварию попал,чашечку сломал,вот муж помогает,тока вечером почистил,на утро опять замело

Добавлено через 2 минуты

Девочки это нормально что наша врач Женьке антибиотик взрослый выписала???Мы на прием когда второй раз пришли,я говорю у сына темпа 39.6 была,незнаю толи на зубы,она после болезни то прошла,а тут опять,она нгам и выптсала антибиотик взрослый,Аугментин2,только дозировку меньше,таблетку на 4 части!Но я соответственно не давала ему антибиотик,дамой приехали,темпа больше не поднималась,думаю на зубы была!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 20:01
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аугментин есть и детский в сиропе,просто непонятно зачем вам вообще антибиотик если болезни нет?!
  Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 21:47
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Оксан и правда зачем? понимаю когда дня 3 лержится и пр. признаки... есть аугументин детский там доза от веса зависит.

Лен я в декабрчятах про кормление тож написала.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 17:35
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Лен я в декабрчятах про кормление тож написала.
Валя,спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.