Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2016, 10:15
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем доброе утро!

У кого отвесики всех с отвесами!

Настюш, с юбилейчиком ))) тебя ветром еще не уносит, не? ))) Я просто когда столько весила меня ветром уносило постоянно )))

У меня ПМС/// вес +100 (( это не смотря на то, что вчера весь день молокочай, гречка и овощи (((
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 10:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Гуль, с песком ракушка и мелкими камушками
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 11:09
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки,муж заикнулся что хочет подарить велосипед,я говорю лучше уж тренажер, только вот не знаю какой,вело,беговую или степпер, у кого есть,что посоветуете лучше?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 11:12
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Викуля!, привет,Викуль. Спасибо) Так я вечно с коляской и в рюкзаке килограмма 3 не меньше!)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 11:35
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
девочки,муж заикнулся что хочет подарить велосипед,я говорю лучше уж тренажер, только вот не знаю какой,вело,беговую или степпер, у кого есть,что посоветуете лучше?
По мне так лучше велосипед, только у тебя дочь ещё маленькая её в кресло не посадишь, а как без детей кататься. с кем их?я бы не отказалась от велика, если бы мне его ещё кто на 4-й этаж каждый день поднимал без лифта.
Гуль.стараюсь взять себя в руки. но это все из-за холода организм запасы делает потому что первые 300грамм прибавила на диете.а потом понеслось. Жду тепла. но и так сегодня вся в делах бегах и вообще неделя будет сумотошная. у старшего тренировки.у младшего врачи к саду. некогда заедать)))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 14:29
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение

у меня за неделю ушло 7 см )) урра,я так рада))
Ух ты, здорово! Делитесь секретами, как вы это делаете)))) я сегодня замерилась! За месяц каждодневных тренировок ни одного см не ушло! НИ ОДНОГО!
На счет тренажера не знаю я бы от настоящего велика не отказалась
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 16:24
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

ой на счет велика я подумала,Регина пока маленькая,оставлять если тока с мужем а самой кататься с сыном например,он на своем я на своем. Но чет велик место будет в квартире занимать,куда его ставить не знаю. Поэтому больше про тренажер думаю

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
Ух ты, здорово! Делитесь секретами, как вы это делаете)))) я сегодня замерилась! За месяц каждодневных тренировок ни одного см не ушло! НИ ОДНОГО!
На счет тренажера не знаю я бы от настоящего велика не отказалась
а килограммы ушли?
а как питаешься?
за месяц должно было что то уйти.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 17:01
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
ой на счет велика я подумала,Регина пока маленькая,оставлять если тока с мужем а самой кататься с сыном например,он на своем я на своем. Но чет велик место будет в квартире занимать,куда его ставить не знаю. Поэтому больше про тренажер думаю

Добавлено через 3 минуты



а килограммы ушли?
а как питаешься?
за месяц должно было что то уйти.
А тренажер места в квартире занимать не будет?
Я одно время хотела велик, когда Демки ещё не было, думала взять детское кресло для Макса и колесить с ним по деревням. Но оставлять в подъезде страшно. хотя детский сейчас в подъезде стоит пристегнутый. А таскать не натаскаешься и тогда в однушке жили. реально в квартире некуда поставить было. А сейчас что-то уже и не хочу. у мам катаюсь и у свекров у них есть велики.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 17:15
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
А тренажер места в квартире занимать не будет?
Я одно время хотела велик, когда Демки ещё не было, думала взять детское кресло для Макса и колесить с ним по деревням. Но оставлять в подъезде страшно. хотя детский сейчас в подъезде стоит пристегнутый. А таскать не натаскаешься и тогда в однушке жили. реально в квартире некуда поставить было. А сейчас что-то уже и не хочу. у мам катаюсь и у свекров у них есть велики.
ну тренажер будет чистый,в одном месте. А велик с улицы в коридоре он у нас не встанет нормально,на балкон тащить каждый раз через зал тоже не вариант.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 18:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Если тренажер, то вело бред. Я за беговую дорожку
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 19:18
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
ну тренажер будет чистый,в одном месте. А велик с улицы в коридоре он у нас не встанет нормально,на балкон тащить каждый раз через зал тоже не вариант.
вот тебе и силовая нагрузка)))
ну если уж среди тренажеров выбрать то я тож за дорожку)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
а килограммы ушли?
а как питаешься?
за месяц должно было что то уйти.
тож не ушли...вечные качели, так и застряли между 63 и 64
стараюсь конечно на пп, бывает что то и запрещенное съем, но не сильно нарушаю

Последний раз редактировалось Фимка; 25.08.2016 в 11:54.
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 07:39
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Злаки -> -500!
Весы сговорились против меня,и решили меня сегодня максимально пятёрочками одарить) 50 ровно

Добавлено через 30 секунд

Ещё и имт 20,5
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 07:46
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Злаки -> -500!
Весы сговорились против меня,и решили меня сегодня максимально пятёрочками одарить) 50 ровно

Добавлено через 30 секунд

Ещё и имт 20,5
Поздравляю !!!

Я топчусь на 57 ровно
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 08:19
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
У меня минус 500
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 09:21
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Злаки -> -500!
Весы сговорились против меня,и решили меня сегодня максимально пятёрочками одарить) 50 ровно

Добавлено через 30 секунд

Ещё и имт 20,5


Цитата:
Сообщение от _devinette_ Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня минус 500


молодцы девчата!!
я до пятницы на лепестках,вчера тоже начинала,но пришлось в кафешке перекусить и все пошло не так)))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 09:26
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

доброе утро!
я минус 100, смехота да и только)))) мне если только рот зашивать! на улице еще погода такая, серость, дождь, холод, так и тянет на сладенькое.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 10:03
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

хорошо что не +!!!)))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 10:05
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
С ответами и спасибо)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 10:21
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

С отвесами, девочки!
И у меня -300, до линейки ещё 400грамм, а от общего привеса 1.4((
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 10:23
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Snezhka*, с отвесом!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.