Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2008, 23:33
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Наша история!!

Незнаю можно тут писать но напишу! Навеяло эту историю то что я недавно проводила ген. уборку и нашла свой старый дневник
Так вот о ребенке я начала мечтать с 16 лет тогда я чуть не вышла замуж, но поймала своего жениха с подругой в постеле. Потом случилось так что моя знакомая родила мальчика на 6 мес. беременности его спасли. Но та была наркоманкой причем конкретно.
И вот когда выписали малыша из больнице он ооочень отстовал в развитии она продолжала колотся я бросила школу училась в 9 классе и переехала жить к ней чтобы ухаживать за Данилкой все было почти хорошо. Но в одну ночь она мама ребенка на очередной его крик вскачила типо покормить и чуть не перевернула коляску начала говарить как не навидит его. Я не долго думая собрала все его и свои вещи и ушла себе домой. Все было замечательно. Кушали росли. И тут после очередной прогулки через несколько часов ко мне домой позванили в дверь. Собрался целы консилиу ( хочу сказать что мама малыша про него напрочь забыла за все время передала мне только одну пачку памперсов и попрасила подержать его еще 2 недели у себя) приехала милиция врачи и органов апеки. Оказывается ее соседак (мамы малыша) написала на меня заявления что я украла ребенка. В результате на меня завели дело. Ребенка отняли я его со скорой отвазила в больницу так как в дет. дом долго оформлять. Некогда не забуду как он плакал всю дорогу а когда его увозили в палату он вообще разрывался. Ровно через три дня мне позванили и сказали что ребенок умер. Мне обьяснений не каких не дали так как я не мать. Мать не могли найти все это время. Через несколько дней она пришла ко мне домой и говарит что я убийца. В заключении сказано что у ребенка было двухстороннее воспаление легких и кисларод перестал поступать в мозг. Но есть одно но когда я отдавала ребенка в больницу его проверяли он был здоров. И у меня с ним не было проблем. не температуры не чего. А когда его в больнице заберали его повезли в холодном ковше голенького на 3 этаж. А в помещении было ооочень холодно мне кажется именно там он и простыл но все равно мало верится что за три дня может так развится болезнь. Меня спасло только то что было мед заключения что от меня его забирали абсолютно здоровым и ухоженным. У меня на фоне всего этого пропал дар речи я 2 месяца лечилась. Причем за день до его смерти мне ночью снился сон. Что он таким же маленьким выпрыгнул из коляски помахал мне ручкай сказал прощай мамочк и убежал.
Прошел год я встретила своего будущего мужа. И вот тут я начала везти дневни. Писала там что ооочень хочу замуж за Толика глупо конечно и то что оооочень хочу сына. Я всегда верила в пересиление душ. И вот мы начали жить виместе первое время предохронялись потом перестали. И однажды ночью мне приснился мой Данилка он сказал Мамочка мы будем вместе скоро. Я у него справила там у тебя. Он сказал нет что у меня на земле. И через какоето время я узнаю что я беременна. Первые несколько мес я очень хотела мальчика потом передумала. Мне до 6 мес говрили что у меня девочка. А врезультате пацан. И я незнаю что думать но может это глупо но я верю что мой сынок родной както сплетен с Данилкой и теперь я счастлива. Что мой ребенок без потологий и он мой и не кто не обвенит меня в краже или еще в чем то. И душа моего мальчика где то рядо может даже он ангел хранитель моего сына. Конечно вам может показать это смешным но эта мысль мне греет душу!!!! А в дневнике я четка напимала что хочу мужа и сына и все так и есть.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2008, 23:46
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Извняюсь за не складнось рассказа но в некоторы моментах тяжело подобрать слова да и н писатель я!!!!!!!!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 09:54
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я рыдаю...
Lana, какая же молодец...Побольше бы было таких людей как ты...Пусть у вас будет все замечательно-счастья , радости вам...Пусть у вас все будет хорошо...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 10:30
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У меня слезы на глазах...
Счастья вам и вашей семье!!!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 11:00
Polina
Мама-чайник
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Polina на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Lana, вы просто герой!!!!
А душа ребенка действительно родителей выбирает!!!!
Polina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 11:21
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Lana, Боже , у меня нет слов...сижу и плачу....Как же ты молодец!!! Бедный Данилочка...и почему есть такие женщины?????Пусть у васс сыночком все будет хорошо!!! Ты настоящая женщина настоящая мать!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 11:26
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lana, история просто душераздерающая, ты просто героиня и медаль тебе нужно. Бог все видет!!! Счастья тебе и всех благ!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 11:29
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Lana, я тебя зауважала еще больше!!! Ты такая МОЛОДЕЦ!!! Как жаль что таких как ты очень мало!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 21:23
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ничего себе.Ты и правда герой!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 21:41
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Плакала..
Так за вас рада!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2008, 15:33
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки не надо меня называть героем мне кажется каждая девушка так бы поступила окажись в моей ситуации!!! А за теплые слова большое большое спасибо.!!!!!!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2008, 15:58
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

...у меня нет слов... ты просто молодец!! история действительно душераздирающая, у меня и слёзы навернулись...
Дай Бог Вам с сыночком здоровья и счасья!! Растите здоровенькими!!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2008, 16:49
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я очень рада, что в мире есть такие люди как ты, Лана!!!
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2008, 20:31
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Лана, ты действительно МОЛОДЧИНКА!!! Не каждый, наверное, в 16 лет решился бы на такое!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2008, 16:21
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лана! Что значит не надо называть героем? Не скромничай Поступки твои говорят сами за себя! Счастья Вам большого пребольшого и... доченьку ещё
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 11:56
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Lana, ты такая молодец , не каждый выдержит это. Когда читала, то ком в горле стоял и слёзки наворачивались
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 10:41
Рыжинка
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия, Москва,Ивантеевка
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка на пути к лучшему
По умолчанию

да...сильно...за душу взяло...
но вот школу видно, что бросила, восполняй пробелы...
Рыжинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 11:36
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Слов нет...ты молодец... и вовсе не каждая бы так поступила...
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 19:09
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lana!!!!!!!!!!Не зная тебя,по твоей истории я чётко поняла,какой ты,человечек!!!!!Так повезло твоему мужу,сыну, и ...Данилке!!За время которое он пожил,он увидел любовь и ласку настоящей женщины!!!
Вот сижу и рыдаю над твоей историей!!!
Я сама мечтала о малыше с 16 лет....и вот я счастлива!!!Нам 10 недель и после твоей истории,помимо слёз такие эмоции....Слава богу,что есть на свете такие люди,как ты!!!!!!
Удачи тебе,здоровья сыну!!!!!!!!!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 15:25
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Катюшечка, милая ты молодчинка!!!!!!!! Я очень горжусь тобою, и рада что ты являешься моей ПОДРУГОЙ!!!!!!!
Скажу лишь, что новерное я бы тоже так поступила, если бы на моих глаз так мучали ребёнка, я бы забрала без сомнения.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.