Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:В какое время года вы родились?
Зима 280 22.62%
Весна 318 25.69%
Лето 341 27.54%
Осень 299 24.15%
Голосовавшие: 1238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2009, 11:23
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

я в средине января родилась!
снега в тот день было очень много, папа говорит, что по колено в снегу под роддомом стоял!
так классно, у всех праздники закончились уже, а у меня нет!
так что обожаю зиму
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 12:18
Кэтрин
Мама-чайник
 
Аватар для Кэтрин
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Кэтрин на пути к лучшему
По умолчанию

Я появилась в этом мире в День Космонавтики, т.е. 12 апреля. Весна - и вдруг во время родов моей мамы пошел снег, огромными хлопьями. Акушерка сказала, что буду счастливой - не наврала. Вот такие случаи бывают.
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 13:06
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась летом, в августе. Обожаю эту пору года!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 13:47
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я родилась в конце лета 30 августа.
раньше когда училась в школе.мне очень не нравилось что у меня д.р. летом.потому что все детишки на свое д.р.приносили в школу конфеты и всех угощали.а я не могла.очень расстраиволась .
а сейчас конечно очень рада.потому что очень люблю лето.солнце.пляж.
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 16:37
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я родилась в мае весной, очень люблю весну
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 17:23
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
я родилась в мае весной, очень люблю весну
Я тоже в мае ТОлько вечно всё сессия поганит мне...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 20:42
AngeLika Bogometova
Мама-чайник
 
Аватар для AngeLika Bogometova
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
AngeLika Bogometova на пути к лучшему
По умолчанию

А весняшек больше всех...Значит,если отсчитать примерно 9 месяцев то получаем самое благоприятное время зачатия этих самих "весняшек" - и есть ВЕСНА!!!!Жизнь расцветает...
AngeLika Bogometova вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 11:06
НикВО
Мама-чайник
 
Аватар для НикВО
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
НикВО на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась осенью - 27 октября.
НикВО вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 12:29
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я родилась весной - 4 апреля.
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 15:33
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

я родилась зимой 16февраля,и люблю это время года.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 16:16
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я родилась весной, 6 марта С одной стороны мне очень нравится потому что март это первый месяц весны, так хорошо становится на душе, легко, что пришла весна и тут как раз мой день рождения и потом 8 марта А с другой стороны, всегда хотела отмечать свой др на природе, но в марте обычно уже и снега толком нет.....и совсем не сухо, а мокро наоброт...так что празднование на природе обычно накрывается
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 17:26
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я родилась зимой.Мне нравится,что я зимняя.Так же можно съездить на природу.Я родилась 30 января.Удачно вклинилась- получается,что с нового года и до мая месяца у нас сплошные праздники.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 19:57
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я родилась зимой, но очень не люблю это время года... Холодно, одеваться как капуста, вылазить никуда не хочется...
Всегда хотела, чтобы ДР летом был. Пощеголять в откровенном наряде в свой праздник, поехать отмечать на море, на природу... эххх...
Зато у доньки моей в середине лета ДР, надеюсь она будет рада, когда вырастет
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 18:35
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась 18 апреля! Середина весны! Я довольна, только часто попадет на еврейские кучки, которые перед пасхой! Ветра! Но солнышко почти всегда!
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 09:19
kea
Мама-чайник
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
kea на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась 23 мая, когда уже травка зеленеет и солнышко как-то особенно блестит, когда птички поют и радуют нас по утрам!
kea вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 09:20
kea
Мама-чайник
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
kea на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Я родилась 23 мая, когда уже травка зеленеет и солнышко как-то особенно блестит, когда птички поют и радуют нас по утрам!

kea вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 13:59
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась 2 марта вот скоро днюха.Меня в принципе устраивает месяц рождения,начало весны,начало прекрассного!!!!!
Юльчатай вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 14:52
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я родилась в очень непонятное время: уже не осень-очень холодно, еще не зима-снега нет...Как будто вне времени, природа в смятении...Ожидание чего-то... 22 ноября
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 08:06
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже родилась 22ноября , день рождения в последнее время отмечаю в барах, потому что дома после д\р бедлам, много нужно убираться, а в баре отдохнешь потанцуешь, супер , но думаю летним повезло больше, размах фантазии прям хоть на речке д\р отмечай шашлыки и много развлечений летом
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 10:59
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисулечка Посмотреть сообщение
Я тоже родилась 22ноября , день рождения в последнее время отмечаю в барах, потому что дома после д\р бедлам, много нужно убираться, а в баре отдохнешь потанцуешь, супер , но думаю летним повезло больше, размах фантазии прям хоть на речке д\р отмечай шашлыки и много развлечений летом
ЭЭЭЭЭххххх не говори
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.