Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2010, 18:23
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

Unhappy Муж выпивает

Может кто что посоветует!!! Начну с самого начала. В тот НГ 31 декабря муж пришел с работы просто в хлам. Я как дура готовила, убирала в этот день, а он так меня расстроил. Вроде потом нормализовалось, но меня это очень напрягло...т.к. мой отец(биологический) алкаш со стажем и я премного благодарна маме что она с ним развелась в свое время. Так вот. Решили что пора нам ребеночка рожать-уже все таки 1,5 года жили вместе. И тут началось... Секс без презика и...сплошные запойные праздники. Причем по неск. дней. Я бесилась, пыталась говорить, разведать может что на службе (он военный). как об стенку горох! Перед всеми праздниками выпивон, на праздник выпивон, после тоже выпивон...в общем не выходные а ад... у него особенность в это время не брать трубку! Предки его меня настигали ппц как: где он? что он? ит.д 3 мая он устроил тааакое (майские праздники все таки!!!) Я блин чуть с ума не сошла. Говорит пойду за хлебо и ппц сутки нету человека. я в истерики переживаю плачу и все в одного-маме не говорила, не хотела растраивать... Пришел в клочья...запах этот ненавижу У меня аж приступ случился...стала задыхаться и голова закружилась. Ну думаю конец пришел. А 4 мая (мой ДР) узнаю что беременна... я очень испугалась, т.к. стресс за стрессом. И что думаете...все тоже самое!!! Я попала с сильнейшим токсом в больнику. Приехал забирать меня со свекром и опять пьяный...почти весь июнь бухал. Прихзодил пьяный мне делать уколы и опять уходил. В общем закончилось все это в конце августа, када свекр ему машину подарил. следующие месяцы до НГ как в сказке. ссорится не из-за чего просто напросто...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 18:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Опять НГ...вроде нормал прошло все. 5января родила сыночка. ПРиехали домой. Через 2-3 едели опять... я чуть не рехнулась. Нервничаю я-нервничает ребенок...этого нет телефон не отвечает...потом 23 февраля-дома не было 1,5 суток...потом еще что-то и еще что-то. Потом Пасха...4 дня пьянства...предупредила еще раз и до свидания... И вот вчера опять. Спрашиваю седня в чем проблема??? Он-это у тебя проблемы.

я уже как не нормальная...подозреваю если учуяла какой-нить запах, завожусь с полоборота. Понимаю, что где то перегибаю палку, но не могу с собой ниче поделать. НЕНАВИЖУ АЛКОГОЛЬ И ПЕРЕГАР!!! Все что объединяет все эти ситуации-это вранье!!! Вот он шататься будет и будет говорит что не пил. не понимаю как так можно. Сама по себе человек хороший: добрый отзывчивый любящий. На все мои вопросы ответы просты-не знаю что со мной. Прощения просит. на Пасху простила...испугалась что останусь одна! А сейчас не боюсь.думаю даже пореву день другой и все...чем вот так жить как собока, которая постоянно лает. сижу и реву...пока мой сынусик спит...понимаю что такое расти без отца. и не хочется лишать ребенка отца, но с другой стороны...из-за все этих переживания моё молоко сошло на нет...совесть мучает теперь ппц как. Пишите плиз кто что думает на счет этой ситуации. Буду благодарна за любые сообщения
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 19:29
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Вообще в семейных отношениях советчики не нужны..Могу лишь сказать свое мнение -в такой ситуации надо только разводиться и чем раньше,тем лучше!А иначе вы превратитесь в неврастиничку и ребенка таким же сделаете!Ваша мама развелась в свое время и правильно сделала!Все равно вы рано или поздно сами придете к этому,так лучше сразу,пока ребенок еще мал,пока вы еще молоды-начните свою жизнь заново! Да,вы правы,ребенок без отца-это плохо,но нужен ли вашему ребенку такой отец!?! Могу сказать по своему опыту-не нужен! Я жила в семье,где отец пил,потом стал бить мать,а она все это терпела.Для меня это был ад,в итоге я росла нервным,закомплексованным ребенком. И в конце концов они развелись к 50 годам,а теперь что - ничего,на старости лет осталась одна.А у меня кроме ненависти к отцу,больше ничего не осталось.Подумайте хорошо,взвесте все за и против,ваша жизнь и только вам решать!Желаю Вам удачи и чтобы все у Вас наладилось!

Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 20:26
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Солнышко,tusia,у тебя вся жизнь впереди,ты молода,у тебя замечательный малыш! А он совершенно не дорожит своей семьёй,беги от него,вероятнее всего он уже не изменится,если даже разговоры-уговоры не помогают!!!!
Может стоит рассказать все его родителям,может они как-то на него повлияют?
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 20:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Солнышко,tusia,у тебя вся жизнь впереди,ты молода,у тебя замечательный малыш! А он совершенно не дорожит своей семьёй,беги от него,вероятнее всего он уже не изменится,если даже разговоры-уговоры не помогают!!!!
Может стоит рассказать все его родителям,может они как-то на него повлияют?
Они знают про все. Т.к. мы живем отдельно, то считают что это моя проблема а седня тонко намекнули что выпивон это следствие, а не причина...типа выпивает, потому что со мной якобы не клеится. хотя когда он трезв я нарадоваться не могу на него.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 00:17
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

tusia, привет!!!!
Я в таких вопросах резка...зачем живешь, если что-то не устраивает?????
Если ты считаешь, что проблема не в тебе и ты не можешь как-то помочь этой ситуации, зачем искать для себя отговорки???? страх, ребенок, деньги и т.д. Если для тебя выход терпеть, прощать, ну, значит, терпи, прощай, а так...ну, что время терять? сидеть и думать когда же это закончится? твоя жизнь в твоих руках, верти ей как хочешь. Я понимаю, выясняете вы отношения и никак выяснять не можете, ну, месяц, 2, пол года, но тут же уже больше года, если я правильно поняла....ну, что тянуть резину. Вобщем, извини, конечно, где-то за грубость, просто никогда такого не понимала....это называется больная любовь....когда умом то все понимаешь, но вот поделать с этим ничего не можешь......
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 00:18
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tusia, мне очень жаль... Но думаю,что стоит от такого мужчины уйти. Если его это как-то приведет в чувство,то можно попытаться...
Но примеры перед моими глазами были печальные...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 08:30
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Tusia, мне очень жаль... Но думаю,что стоит от такого мужчины уйти. Если его это как-то приведет в чувство,то можно попытаться...
Но примеры перед моими глазами были печальные...
согласна.
конечно можно потерпеть ради сына,подождать..вопрос в том ЧЕГО ждать-то?
я не говорю о разводе,дай-то Бог,чтобы все у вас пришло в норму,но на какое-то время просто разьехаться,пожить отдельно.пусть подумает и решит,что для него важнее-выпивка или его родной ребенок и любимая жена...
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 09:20
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а он закодироваться не хочет?
у нас был момент с мужем, он у меня бизнесмен, постоянно к нему в офисы приходят люди,заказчики, тоже стал часто приходить под коньяком,под виски...тоже ненавиу этот запах, вообще пьяных ненавижу...я истерила а он сотрел на меня круглыми глазами и говорил "ну зая,ну я не мог не выпить,это же заказчики,это же бизнес,ты ничего не понимаешь.." и т.д....я истерила,плакала,спала принципиально в другой комнате... у нас никогда по другим вопросом ругани не было,тока изза алкоголя...я тоже реально перегибала,но это подействовало! кодироваться не пришлось,но пить он перестал и всем своим деловым партнерам рассказывает байки про больную поджелудочную...чтоб не пить...
Натусь,не спеши рвать отношения...это не та причина по которой надо рушить семью...это все поправимо...он же не алкаголик у тебя,просто "прибоел",это все лечится...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 09:22
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,совсем я с вами не согласна! ну что значит "беги",что значит "не изменится",оч просто так советовать со стороны!!! в каждой семье бывают проблемы,так что ж сразу разбегаться? надо пробовать чтото сделать...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 11:05
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
девочки,совсем я с вами не согласна! ну что значит "беги",что значит "не изменится",оч просто так советовать со стороны!!! в каждой семье бывают проблемы,так что ж сразу разбегаться? надо пробовать чтото сделать...
Согласна,что нужно порпобовать что-то исправить.... Сразу бежать тоже не самое умное решение проблемы.. Надо попытаться,чтобы потом можно было самой себе сказать :"Я сделала все,что было в моих силах".
Но все-аки пожить отдельно стоит,чтобы он мог подумать что важнее для него..
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 11:29
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое неприятное во всем этом то, что он не подходит к телефону когда выпивает. А вообще уже есть о чем беспокоиться, так как по вашему описанию у него запои. Орать бесполезно. Судя по всему жаловаться родственникам тоже. Вы или молча принимаете положение вещей, думаете только себе и ребенке, и встречаете после гулянок его со словами здравствуй милый как дела? или уходите, если вам есть куда уйти. Вам решать. Если вы полностью от него зависите, то подождите, постарайтесь изменить отношение к его пьянкам, очень кстати помогает, иногда этого достаточно, чтобы и муж изменился. По крайней мере, если вы не будете так все воспринимать, то будете знать где он и с кем. Интересно отношение его родителей. Почему они считают, что во всем виноваты вы? Дыма без огня не бывает, что он им говорит по этому поводу? Еще мне кажется, что именно они вас и накручивают, поговорите с мужем, объясните ситуацию спокойно... Без нервов и крков, объяссните, что вы волнуетесь, что вы близки к тому, чтобы в таких ситуациях пойти и написать заявление в милицию о пропаже человека, если он на госслужбе, то это подействует. Так как выговор ему обеспечен..
  Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 11:41
Наталья1980
Мама-чайник
 
Аватар для Наталья1980
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Наталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспоримаНаталья1980 репутация неоспорима
По умолчанию

согласа с Пантеркой.
Для начала просто поговорить, объяснить, почему так все воспринимается тобой, предложить кодировку и пожить отдельно.

Кстати, есть один препарат. Его добавляют в напитки. Колме называется.Как только человек выпьет у него типа приступа плохого самочувствия. Пугается и отказывается сам)
У меня мама так в норму отца привела, все знакомые пользовались -эффект есть, даже у людей со стажем более 20 лет. Препарат продается в аптеке. Не "левый".

Надеюсь, что у вас все наладится.
Наталья1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 11:46
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой как я тебя понимаю я тоже терпеть не могу запах перегара!!!советовать не могу т.к. еще сопливая в этих делах!Надеюсь что у тебя все получится и вы справитесь с этой проблемой!!!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 12:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку. Када он не пьет-человек ну просто золотой. Что говориться для дома для семьи все. Но стоит тока налить и ппц...меняется сразу. Скорей всего буду пытаться исправить как-то ситуацию.
Пантерка, про вашу семью никада бы не подумала...
Наталья1980, тоже слышала про такой препарат. спасибо.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 12:34
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
.
Пантерка, про вашу семью никада бы не подумала...
Наталья1980, тоже слышала про такой препарат. спасибо.
чего бы не подумала? того что муж любил выпить?
от этого к сожалению нито не застрахован...там тока начни...а когда есть возмжность-вообще трудно устоять!кстати есть профессии располагающие выпить...например врачи,менты,вояки,бизнесмены...да еще куча...у них вроде как все "за компанию"...
ты поборись Наташ, от женщины все равно много зависит...
мой теперь даж по праздникам не выпивает...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 13:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
чего бы не подумала? того что муж любил выпить?
от этого к сожалению нито не застрахован...там тока начни...а когда есть возмжность-вообще трудно устоять!кстати есть профессии располагающие выпить...например врачи,менты,вояки,бизнесмены...да еще куча...у них вроде как все "за компанию"...
ты поборись Наташ, от женщины все равно много зависит...
мой теперь даж по праздникам не выпивает...
Вот мой относится к воякам)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 13:07
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а с кем он квасит?с друзьям,один,в клубе,в ресторане?
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 13:14
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
а с кем он квасит?с друзьям,один,в клубе,в ресторане?
С "друзьями" по службе Один не женат...другой троих настругал от 2х баб и с обеими в разводе...компания что надо блин. Нормальные его друзья в Москве живут, а эти здесь квартиры снимают. Просто мой муж всегда всем хочет чем то помочь, поддержать...ну и при этой поддержке пропустить...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 18:14
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня папа военный, так что эта ситуация тоже знакома...
Мама одно время ходила встречать его с работы, и скандалы закатывала, и родителям его жаловалась, и не разговаривала с ним неделями... Только всё это... злило его, что ли... На работе такая компания сплочённая: "мужики в форме против баб". У многих друзей любовницы или "двоюродные" жёны. Чего только не было за эти годы... В общем с переменным успехом это всё длилось пока он с той работы не ушёл. Сейчас тоже бывает иногда (по привычке, навеное), но гораздо реже. Хотя здесь и ещё кое-что сработало: бабушка сломала ногу, а дедушка резко зрение потерял. Папа теперь раз в неделю ездит в деревню ухаживать. Знает, что от него много зависит, чувствует ответственность и держится (за детьми смотрела мама, у него всегда подстраховка была, а тут - всё на нём).
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.