Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2009, 09:26
Insomnia
Мама-чайник
 
Аватар для Insomnia
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Insomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот всю беременность пила сколько хотелось и ттт слава богу никаких отеков не было!!!
Вообще считаю что лучше прислушиваться свой организм и пить столько сколько хочется,а не столько сколько говорят или пишут.У всех организм разный и дозы питья тоже разные!!!
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 12:54
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне ужасно пить хочется, я пью сколько хочу, пока меня отеки не беспокоят тьфу-тьфу-тьфу!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 21:13
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Мне ужасно пить хочется, я пью сколько хочу, пока меня отеки не беспокоят тьфу-тьфу-тьфу!

Пока рано отекать.......Я начала с 20 недель.



Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 22:59
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надеюсь, что я вообще не буду!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 11:30
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Мне ужасно пить хочется, я пью сколько хочу, пока меня отеки не беспокоят тьфу-тьфу-тьфу!
Ну и наздоровье , я отекала пару раз от больших нагрузок на ноги (ежели на 30 неделе весь день гулять да еще и до глубокой ночи в квартире прибираться), а так ттт. Если будут отеки можно кратковременно (на половину дня) уменьшить потребление жидкости, разгрузить ножки - улечься и подложить под них подушку, а затем просто не объедаться соленым, копченым и пр. Если отеки сильные и не проходят в этих темках масса советов:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13218
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...EE%F2%E5%EA%E8
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 15:56
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

34 неделя пью очень много, особенно кваса.....могу за сутки выпить 3 литра........пока отеков нет......надеюсь не будут, с первым ребенком не помню что бы так жаждой мучилась......
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 13:52
Маринелла
Мама-чайник
 
Аватар для Маринелла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Можайск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Маринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспоримаМаринелла репутация неоспорима
По умолчанию

А мне с самого начала Б постоянно хочется пить, особо себя не ограничиваю. Посмотрим, что будет дальше, но пока (16 недель) чувствую себя хорошо..
Маринелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:24
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И меня мучает жажда, я пью сколько хочу... Надеюсь, что отеков не будет!! Но я выпиваю норму в 2 литра где-то, это нормально для обычного человека, а для беременной думаю и того лучше!!
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 22:11
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всю Б жутко хочу пить,особенно ночью.Прям навождение
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 10:11
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкий творожок Посмотреть сообщение
я всю Б жутко хочу пить,особенно ночью.Прям навождение
То же самое... В жк сказали во второй половине Б нужно пить 6 стаканов в день, в них же входят фрукты и супы, кароч всего жидкости...
А мне пить охота тоже постоянно... Какие тут 6 стаканов ....
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2012, 12:02
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я пью как обычно, никакой повышенной жажды. Но если долго похожу и устану, то в таких случаях бывает и сушняк. Но я обычно до такой степени не напрягяюсь
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 23:09
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я раз 7 за день чай пью+еще минералку Как потеплело на улице,вообще без воды не могу...пока нету отеков,но такими темпами
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 18:57
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже постоянно хочется пить, причем холодной воды, только ей и напиваюсь. Я за раз могу 200 грамм выпить и не заметить.))) Но я не отекаю, да и в 1 Б тоже не отекала.
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 09:20
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жара, пить хочется постоянно! Воду противно, но пью.. Газировку иногда, хоть и нельзя..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 18:19
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Я стала ооооочень много пить!!! Постоянная жажда и сухость во рту! Особенно ночью... Ночью и отекаю... Видимо не сразу просыпаюмь от позывов в туалет.... Никогда не пила столько воды....не знаю... Плохо это ...или нет...
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.