Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Есть ли у вас новогодний настрой?
Да 110 45.45%
Нет 123 50.83%
Свой вариант 9 3.72%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2009, 17:53
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Ой, как меня понесло))))) Девочки, а у вас есть какие-нибудь традиции связанные с НГ?? Мы раньше под бой курантов писали своё желание, потом сжигали, бросали пепел в бокал с шампанским и выпивали всё пока бьют куранты, а потом уже наполняли по новой и встречали НГ))))
В Болгарии есть традиция после боя курантов выклчать свет поздравить дорогих людей поцелуями
Марлена вне форума  
Old 30.12.2009, 17:54
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Мы за продуктами завтра поедем))) Как всегда, всё в последний момент))))
Мы тоже. Думала что-нибудь сама сегодня прикупить, но зашла в ашан и решила отложить закупку на завтра, с мужем вместе пойдем... что это я одна там толкаться должна?
*Ю-ю* вне форума  
Old 30.12.2009, 17:55
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думала сейчас буду уникальной, написав, что нет новогоднего настроя... а оказывается я не одна такая. Почему нет? потому что приехала свекровь ... (и этим все сказано ) и поэтому я стала ужасно скучать за родителями, за мамой и бабушкой. за их бесконечной поддержкой и добротой. не могу больше готовить-убирать... елки тоже нет... и вобще уходящий год был очень странным для меня... хочется сидеть в своей комнате и никого не видеть, вот такое настроение сегодня...
Lusi вне форума  
Old 30.12.2009, 17:56
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настрой пока что-то не на Новый год. кое-какие проблемы пришлось решать перед новым годом, так не до настроя было.

А сегодня купила тортик, елка уже давно наряженная, проблемы некоторые решены уже. Так что ждем Нового года

А вот мне все равно как-то не верится, что Новый год уже завтра будет!!!!!
Марлена вне форума  
Old 30.12.2009, 18:05
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марлена, мы после того как выпьем шампанского после боя курантов, тоже целуем с мужем друг-друга, но только свет при этом не выключаем)))

Девочки, ну что же вы??? Ведь уже завтра НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!
Регина вне форума  
Old 30.12.2009, 18:07
Nyrochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nyrochka
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 82
Вес репутации: 41
Nyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

настроения нет, ребенок заболел.
Nyrochka вне форума  
Old 30.12.2009, 18:08
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
я думала сейчас буду уникальной, написав, что нет новогоднего настроя... а оказывается я не одна такая. Почему нет? потому что приехала свекровь ... (и этим все сказано ) и поэтому я стала ужасно скучать за родителями, за мамой и бабушкой. за их бесконечной поддержкой и добротой. не могу больше готовить-убирать... елки тоже нет... и вобще уходящий год был очень странным для меня... хочется сидеть в своей комнате и никого не видеть, вот такое настроение сегодня...
Я тебя понимаю...только моим пофигу (свекрови и свекру), что мне готовить надо на них. Мы живем отдельно, а они наглостью берут. Так что пока настрой пропал. Но ничего...прорвемся!!!
Tusia вне форума  
Old 30.12.2009, 18:10
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyrochka Посмотреть сообщение
настроения нет, ребенок заболел.
Вот то что заболели это не хорошо!!! Но еще столько новых годов впереди... Так что держим хвост пистолетом)))
Tusia вне форума  
Old 30.12.2009, 18:14
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю...только моим пофигу (свекрови и свекру), что мне готовить надо на них. Мы живем отдельно, а они наглостью берут. Так что пока настрой пропал. Но ничего...прорвемся!!!
конечно, прорвемся! и праздник будет завтра!
пс моя свекровь тоже абсолютно ничего не помогает (даже чай себе и сыну сделать не может) и при этом постоянные стоны-охи-ахи-вздохи
Lusi вне форума  
Old 30.12.2009, 18:22
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
а Рождество? не ждешь?
А мы Рождество вообще не празднуем Почему-то. Отпраздновать, что ли?
Bonita вне форума  
Old 30.12.2009, 18:22
Nyrochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nyrochka
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 82
Вес репутации: 41
Nyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспоримаNyrochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Вот то что заболели это не хорошо!!! Но еще столько новых годов впереди... Так что держим хвост пистолетом)))
Да то что заболели - ладно, не первый и не последний раз. Вот только я в примету верю, как встретишь новый год, так его и проведешь.
Nyrochka вне форума  
Old 30.12.2009, 18:25
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У меня настрой то есть, то его нет, так и не поняла-в какую сторону больше? Но салаты все нарезаны, квартира превратилась в конфетку, правда елка сломалась, может починим и завтра поставим.
Фиорина вне форума  
Old 30.12.2009, 18:26
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyrochka Посмотреть сообщение
Да то что заболели - ладно, не первый и не последний раз. Вот только я в примету верю, как встретишь новый год, так его и проведешь.
Ой, ты вот только не думай об этом... а то если заморочишься, то подсознательно будешь ждать этого, а как все знают "нехорошее" быстро прицепляется!
Tusia вне форума  
Old 30.12.2009, 18:49
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyrochka Посмотреть сообщение
Вот только я в примету верю, как встретишь новый год, так его и проведешь.
Я сколько раз замечала, что лично у меня она не сбывалась... думаю не у меня одной.
Так что не заморачивайся!
*Ю-ю* вне форума  
Old 30.12.2009, 19:15
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в этом году, как никогда, нет вообще ощущения праздника! Причину знаю. И очень надеюсь и верю, что следующий год все расставит на свои места! И настроение будет по-настоящему праздничным!
Tashka вне форума  
Old 30.12.2009, 23:17
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
У меня настрой то есть, то его нет, так и не поняла-в какую сторону больше? Но салаты все нарезаны, квартира превратилась в конфетку, правда елка сломалась, может починим и завтра поставим.
ого какие шустрые, уже и салатики нарезали
Марлена вне форума  
Old 30.12.2009, 23:19
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я, чтобы настроение праздничное появилось, вырезала из песни Дискотеки Авария припев и поставила на все звонки в телефоне. Так классно теперь, когда звонят мне
Марлена вне форума  
Old 30.12.2009, 23:23
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так ждала НГ, настроение было такое счастливо-праздничное... А сегодня дочка заболела, и уже никаких праздников не хочется
summer вне форума  
Old 31.12.2009, 00:32
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У меня с сегодняшнего дня присутствует, т.к.хочется праздника, надоели будни...
аналогично все подарки купила)))))) сразу настроение появилось
Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А у меня его никогда не бывает. Я Пасху жду. Это праздник! А НГ - так, условность.
ого! для меня скорее наоборот...
Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Мы тоже. Думала что-нибудь сама сегодня прикупить, но зашла в ашан и решила отложить закупку на завтра, с мужем вместе пойдем... что это я одна там толкаться должна?
мы сегодня потолкались... Че творится!!!!!!! Все смели!
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
У меня настрой то есть, то его нет, так и не поняла-в какую сторону больше? Но салаты все нарезаны, квартира превратилась в конфетку, правда елка сломалась, может починим и завтра поставим.
ничего себе! Уже и салаты!!! и все убрано!!!! офигеть! мне такого и не снилось
Бузя вне форума  
Old 31.12.2009, 01:51
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashka Посмотреть сообщение
У меня в этом году, как никогда, нет вообще ощущения праздника! Причину знаю.
И у меня совершенно нет ощущения праздника
Надеюсь завтра появиться.
Дафка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.