Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Результаты опроса:Какой тип дезодоранты Вы предпочитаете?
Шариковые 135 45.45%
Спреи 88 29.63%
Твердые стики 88 29.63%
Гелевые стики 28 9.43%
Кремовые стики 11 3.70%
Сухой тальк 4 1.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 297. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2010, 16:47
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я весьма длительное время рексоной пользовалась, а потом вдруг резко аллергия на неё началась (стали подмышки дико чесатся). Причем долго после неё не могла подобрать дезит себе, почемуто на все аллергия начиналась. Вот только нивея подошла шариковая мне.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 19:17
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Мой муж в последнее время стал, извините за подробности в прямом смысле слова "вонять" Стики и роликовые дезики, оставляющие белые следы он выбрасывал. Перепробывали Жилет, Рексона мэн роликовый и брызгалку и Фа. Недавно купила ему Олд Спайс и я вздохнула с облегчением. Наконец то от него нормально пахнет)))
Сама пользовалась всегда Рексоной, вроде всё устраивало, потом перешла на Анвейевский роликовый. Не понравился, сейчас купила Гарнье, не особо, но и Рексону не хочу - уже запах бесит. В поисках...)
да, олд спайс- супер даже сама иногда у мужа таскаю))
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 21:14
Goldfish
Мама-теоретик
 
Аватар для Goldfish
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 62
Вес репутации: 14
Goldfish на пути к лучшему
По умолчанию

мой муж всегда пользуется только твёрдым олд спайсом (зелёненьким по-моему), а я леди спеед стик (чаще) или фа, что подвернётся, хотя и следы немного белые остаются, зато запаха ноль.
Goldfish вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 21:46
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравился Гарньер с минералами шариковый,а вот недавно купила шариковый Нивея-такой классный!!!!И еще Адидас понравился шариковый,у него запах прикольный)
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 11:23
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мужу купила новый который рекламируют. Рейд гуард, ему очень понравился, говорит действительно не потеешь, олд спайс тоже нравился. Мне гаринье тож не особо понравился, рексона надоела, фа бестолковый. Тоже в поисках.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 15:47
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне нравится "Vichi".
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 03:01
Налатья
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Марокко, Агадир
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Налатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспорима
По умолчанию

мне нравится секрет и леди спид-стик (именно твердые стики)
рексона на меня почему-то действует через раз... а вообще осталась очень недовольна дезиком гаренье (48 часов - ничего подобного лично у меня и потоотделение не очень то он контролирует...)
Налатья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 10:49
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я в последние 6 месяцев пользуюсь Vichi, и очень довольна.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 12:50
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Я в последние 6 месяцев пользуюсь Vichi, и очень довольна.
я слышала что это гормональная косметика и с ней нужно очень аккуратно
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 13:06
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

гормаональная?Я честно сказать незнаю.Но то что помогает это факт.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 13:38
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
гормаональная?Я честно сказать незнаю.Но то что помогает это факт.
мне об этом говорил человек, который занимается экспертизой качества косметики, сказал, что Виши очень хорошая косметика, но её нельзя постоянно использовать, потому что она гормональная, надо делать перерывы
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 23:03
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Мне нравился Гарньер с минералами шариковый,а вот недавно купила шариковый Нивея-такой классный!!!!И еще Адидас понравился шариковый,у него запах прикольный)
надо попробовать,а то рексона уже приелась,а фа и леди спид стик фигня какая то ,лично для меня
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 12:23
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Уже 10 лет использую шариковые (гелевые) дезодоранты, изредка спреи, другими не могу.
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 18:41
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Только твердые стики, просто привыкла...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 12:35
Ритулик
Мама-чайник
 
Аватар для Ритулик
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Ритулик на пути к лучшему
По умолчанию

Ой только не Гарньер, я покупала намедни.
Во первых (стик) очень царапает кожу, даже не знаю что в него добавили, но там как будто песок (кожа реально болит после применения) и к вечеру я была влажной, запаха не было, но все равно как то не устраивает меня такой вариант.
Лучше "Рексоны" зверя нет, это точно!
Ритулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 08:14
Rusalka
Мама-чайник
 
Аватар для Rusalka
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Rusalka на пути к лучшему
По умолчанию

Больше всего мне не понравились спреи. От них холодно мне. И не эффективные они какие-то (или я не те брала просто). Люблю только шариковые, в основном беру Рексону кристалл, как-то привыкла к ней и устраивает и цена и качество.
Rusalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 13:46
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользовалась всегда твердыми, но в беременность на спреи перешла - только с ними запаха нет
lunchika вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:06
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спрей Рексона подходит больше всего.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:40
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Спрей Рексона подходит больше всего.
я тоже пользовалась всегда им, но как побрызгаешь в ванной сильно им пахнет, от нивеа спрея такого нет
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 23:13
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
я тоже пользовалась всегда им, но как побрызгаешь в ванной сильно им пахнет, от нивеа спрея такого нет
А он есть без белых следов?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.