Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2009, 00:13
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
не лучше ты приежай!! Мне и так предстоит поездка в Мордовию на машине
оооо, поздравляю! Ну после Мордовии жду!
Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Спасибки Ксюша и Леночка!

Хотела написать что-то другое и понимаю, что писать про вас... короче всё взаимно!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 09:27
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Жако, Минипузика, Лёлик, Алла, Дианасанна - без вас на форуме мне скучно!
спасибо
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 18:12
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Zhenya- мама-красавица,мастер в кулинарии, просто умница и безумно приятная собеседница!!! Женечка, я тебя люблю!!!)))
спасибо
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 18:43
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Тимиленочка, моя ты родственная душечка, спасибо тебе)))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 19:02
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Ксюша,зайц,спасибо тебе большое)Уж очень приятно)))
Про тебя можно сказать многое,но скажу самое главное!!Ты доброй души человечек)))Позитивчик и просто супер КРАСАВИЦА!!!Чмок чмок
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 19:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну начну с того, что спасибо всем, кто меня обозначил
я уважаю всех и вообще люблю этот форум, но особенно хочу выделить:
acapella - солнечный человечек, когда с тобой общаюсь, всегда повышается настроение, спасибо
Женькина Малышка - добрая, очень позитивная, отзывчивая
Zhako просто вызывает восхищение, действительно мега-человек умная, сильная, и хотя мы практически не пересекаемся, я ей восхищаюсь и очень люблю читать,
Мотылек - позитивная, хороший советник
Lesenok - очень приятно общаться )))))))
Шуруня- ну мы с тобой музыкально-родные можно сказать
Bonita - ужасно интересно читать, действительно равнодушным не останешься
Алинуш - мне кажется у нее очень доброе сердце и еще мне кажется. она очень впечатлительна (в хорошем смысле, все тонко чувствует)
Zhenya - мега-спокойствие и умиротворение
Mama Jenny - мягкий, добрый человечек, такое солнышко на Пузяке!!!
а вообще хорошо отношусь ко всем ))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 11:20
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
Zhako просто вызывает восхищение, действительно мега-человек умная, сильная, и хотя мы практически не пересекаемся, я ей восхищаюсь и очень люблю читать
спасибо! ..прямо захвалили
freken bok,ты мне тоже очень импонируешь , трезвомыслящий, оптимистичный человек

также хотелось отметить Катеринка****, молодец! еще ни один пост не разочаровал
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 11:24
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

freken bok , спасибочки огромное!!!! Мне с тобой тоже оч.-оч. приятно общаться!!!!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 12:41
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Начну, пожалуй со Starry, нашей всеобщей любимицы. Очень позитивный и добрый человечек, супер-мамочка, люблю ее и уважаю за ее ум, красоту, доброту и предприимчивость, Ленчик, так держать!!!
спасибо! надо же столько написать приятного
Ксюх, ты тоже отличный человек, мне всегда приятно с тобой общаться и встречаться!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 12:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

cпасибо, девчата!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 14:01
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ксюша, спасибо большое! Сразу самооценка повышается и хчется творить!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 14:21
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

Оранжевая кошка., болтушка, общительная, добрая, напоминает мне действительно кошку!
Tigrizza, серьезная, всегда в курсе всего, ну настоящий модератор)) мне в голову пришло такое смешное описание, (если бы это был не форум а школа, то она Директор школы. но добрый) я не знаю почему так, может у меня очень бурная фантазия?
А вообще тут все очень хорошие, добрые, милые, отзывчивые. очень рада что нашла именно этот форум!!! если бы еще было больше возможности тут сидеть я бы не вылезала... как хорошо было в отпуске, в любое время дня и ночи сидишь себе и сидишь, девочки всем огромное спасибо за то что вы есть!!! Ура! Ура! Ура!
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 01:21
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Жако, Минипузика, Лёлик, Алла, Дианасанна - без вас на форуме мне скучно!
Бонита...мммм...Бонита! люблю отвечать на твои посты! Ты не пропадай!
Зайкуня, Марина - вы мои солнышки!
Леночек Спасибо!
Всех кого ты перечислила просто обожаю, а так же еще Машуля, Солнце и Фрекенбока то же мои любимые! Люблю не могу Вас!!! Тут я из за вас в особенности!!!
Клокая Куздра еще тоже прикольная и веселая!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 08:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Леночек Спасибо!
Всех кого ты перечислила просто обожаю, а так же еще Машуля, Солнце и Фрекенбока то же мои любимые! Люблю не могу Вас!!! Тут я из за вас в особенности!!!
Клокая Куздра еще тоже прикольная и веселая!
Аллочка, я тебя тоже люблю! Ты супер-пупер!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 10:53
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зайкуня - ты прелесть!
Фрекен Бок - не просто умна, а еще и разумна.
Жако и Тимилена - вы приятные оппоненты.
Алла 165 - ты моя вечная любовь!!!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 13:58
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Жако и Тимилена - вы приятные оппоненты.
спасибо
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 15:04
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу еще отметить Пион - вот чувствую не знаю сама каким местом, что она врач от Бога. Удачи тебе и денег побольше! Докторов сейчас недооценивают, на мой взгляд.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 22:30
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

пасибки мои ночнушкам Марине Лунатику и Зайкуне!!!!!!!!!за поддержку!цалую вас девочки мои!!!!!!!!!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 22:42
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Обожаю девочек у кого "малыши зимы 2008-2009" freken bok, ~S@kura~, Laska, mama Jenny,Darina, Малька, akapella, Царюша, zhenya, Pipeto4ka, а также мам "весенних деток 2009" Rijik_Pijik, Irika25, египетская кошка, Добрая! Девочки, когда вы на форуме - я рада. И люблю всех ваших деток, ну как племянников или племянниц, например. Я даже ЗНАЮ, как зовут ваших деток. (хотя у меня с памятью на имена всегда проблемки были)

продолжение следует...
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 22:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Обожаю девочек у кого "малыши зимы 2008-2009" freken bok, ~S@kura~, Laska, mama Jenny,Darina, Малька, akapella, Царюша, zhenya, Pipeto4ka, а также мам "весенних деток 2009" Rijik_Pijik, Irika25, египетская кошка, Добрая! Девочки, когда вы на форуме - я рада. И люблю всех ваших деток, ну как племянников или племянниц, например. Я даже ЗНАЮ, как зовут ваших деток. (хотя у меня с памятью на имена всегда проблемки были)

продолжение следует...
спасибо, дорогая!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.