Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Орг вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2012, 19:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Мне ерезь какую-то по телефону несут - мол подождите, только пару дней на заполнение карты уйдет, потом на подпись её отнесут, потом заведующая будет подписывать...мол, не все так быстро
У нас заведующая подписывает 1-3 дня.
ПРичем с кем не разговаривала,за 1 день никому не подписала."Положено до 3-х дней,оставляйте,я посмотрю и подпишу.КАрта будет в регистратуре"
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 16:38
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это просто бред..Оказывается врач (которая обещала в тот же день все принести заведующей) не удосужилась заполнить карту...и на следующий день не удосужилась...а я настырно звонила в регистратуру и требовала вернуть мне подписанный документ...пока тетечка при мне просто напрямую не спросила у врача заполнена ли карта вообще!
Я как услышала что она еще не заполнена, галопом понеслась в поликлинику (благо она не далеко)...захожу в кабинет, а она мне её и сегодня не собиралась заполнять - типа домой уже собирается
А тут я в дверях и с пузом...и она явно поняла что выйти я ей не дам...
Заполнила за 5 минут, отдала мне на руки, мол, на неси заведующей!
Ну я и отнесла, та быстренько подписала!
Ну вот вывод напрашивается сам собой: за всем нужен контроль! Пока над душой не встанешь, никто ничего не сделает!
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 16:45
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У нас заведующая подписывает 1-3 дня.
ПРичем с кем не разговаривала,за 1 день никому не подписала."Положено до 3-х дней,оставляйте,я посмотрю и подпишу.КАрта будет в регистратуре"
а нам подписали при мне при чем и посмотрела и пару вопросов задала
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 16:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Ну вот вывод напрашивается сам собой: за всем нужен контроль! Пока над душой не встанешь, никто ничего не сделает!
Здорово!
Хотя,мне кажется вам повезло,что вы в положении.Или заведующая у вас нормальная.
Я с картой тоже к заведующей пошла,она мне и сказала,что положено в течение трех дней подписывать.Звоните в регистратуру.
Так и не подписала,зараза.
А нам срочно уехать надо было,так свекровь ходила за картой,заведующая ровно 3 дня у себя карту и держала.
Вам повезло,поздравляю!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 16:52
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Это просто бред..Оказывается врач (которая обещала в тот же день все принести заведующей) не удосужилась заполнить карту...и на следующий день не удосужилась...а я настырно звонила в регистратуру и требовала вернуть мне подписанный документ...пока тетечка при мне просто напрямую не спросила у врача заполнена ли карта вообще!
Я как услышала что она еще не заполнена, галопом понеслась в поликлинику (благо она не далеко)...захожу в кабинет, а она мне её и сегодня не собиралась заполнять - типа домой уже собирается
А тут я в дверях и с пузом...и она явно поняла что выйти я ей не дам...
Заполнила за 5 минут, отдала мне на руки, мол, на неси заведующей!
Ну я и отнесла, та быстренько подписала!
Ну вот вывод напрашивается сам собой: за всем нужен контроль! Пока над душой не встанешь, никто ничего не сделает!
это точно!!!! мы добивались направления в другую поликлинику к гастроэнтерологу 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!! "а зачем вам?" и объясняла зачем, и с заведующей спорила - добились, но не легче... оказалось, что гастроэнтеролог не принимает до 3-х лет, видимо до 3-х лет дети не болеют с направлением нас отправили к педиатру, вот тут нам наконец-то, повезло, педиатр попалась грамотная, вспоминаю ее исключительно добрым словом!!! она первая глядя на меня, понимала о чем я говорю, до нее на меня смотрели круглыми глазами
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 17:00
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Здорово!
Хотя,мне кажется вам повезло,что вы в положении.Или заведующая у вас нормальная.
Я с картой тоже к заведующей пошла,она мне и сказала,что положено в течение трех дней подписывать.Звоните в регистратуру.
Так и не подписала,зараза.
А нам срочно уехать надо было,так свекровь ходила за картой,заведующая ровно 3 дня у себя карту и держала.
Вам повезло,поздравляю!
Спасибо! Да, кстати, заведующая у нас в поликлинике отличная женщина...
Повезло...Но все равно - самой идти и все нести и стоять над душой и просить по 10 раз...Так не должно быть




Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
это точно!!!! мы добивались направления в другую поликлинику к гастроэнтерологу 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!! "а зачем вам?" и объясняла зачем, и с заведующей спорила - добились, но не легче... оказалось, что гастроэнтеролог не принимает до 3-х лет, видимо до 3-х лет дети не болеют с направлением нас отправили к педиатру, вот тут нам наконец-то, повезло, педиатр попалась грамотная, вспоминаю ее исключительно добрым словом!!! она первая глядя на меня, понимала о чем я говорю, до нее на меня смотрели круглыми глазами

Наиглупейшая система и ужасное отношение! Меня это всегда в негодование вводит!
Мы платим налоги за то, чтобы нас обслуживали...а нам за наши же деньги мало того, что нормально услуги предоставить не могут, так еще и хамят!
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 19:48
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Lou-Lou, рада за тебя, что всё наконец-то разрешилось!!!
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 11:20
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, кстати, заведующая у нас в поликлинике отличная женщина...
Повезло...Но все равно - самой идти и все нести и стоять над душой и просить по 10 раз...Так не должно быть


Наиглупейшая система и ужасное отношение! Меня это всегда в негодование вводит!
Мы платим налоги за то, чтобы нас обслуживали...а нам за наши же деньги мало того, что нормально услуги предоставить не могут, так еще и хамят!

просто у нас люди привыкли молчать либо выказывать свое недовольство дома, а отстоять свои права решаются единицы
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 16:09
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оформляла сына в сад в Питере. Педиатр при мне в карту все записала потом отдала мне и я уже пошла к заведующей подписывать. Правда когда все в сад оформляются такие очереди к врачу. А как в Невинке пока не знаю. Вот 6 июня за направлением в сад иду, а потом карту буду оформлять.
При чем страна одна, а везде все по-разному. В Питере комиссия в сад сразу требует карту для сада, а потом только направление дают. В Неивнке сначала направление потом все остальное делаешь. В Невинке в сад ИНН требуют, а в Питере раньше ничего, а сейчас СНИЛС (ИНН не надо). В невинке перед садом мазок на э/б 3 раза сдается, а в Питере 1....продолжать можно долго.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 11:00
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, такой вопрос. А кто из приезжих устраивал ре в дет сад? Как все проходило? Как получали место в садике? как прикреплялись к местоной поликлинике? Полис нужно новый в москве получать? Скоро переезжаю в Москву и вопрос с садиком стоит оч остро!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 11:09
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

funtik-lux, если будет временная регистрация по месту жительства, то никаких проблем ни с поликлиникой, ни с садиком не будет. Единственное - не рассчитывайте, что место в саду получите сразу. Вас сначала поставят в очередь, а потом уже дадут место. Хотя, если повезёт, и место будет, то можете и сразу в сад попасть.
Полисы до 2014 года всё равно всем менять придётся (если ещё не поменяли), а так вообще-то они по всей РФ действительны. Но тут уже на месте Вам лучше объяснят что к чему, менять или не обязательно.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 12:10
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну временную регистрацию уж точно сделаю. Вот планирую в августе приехать, решить все эти вопросы, пробежаться по инстанциям. а сам переезд планируем на сент-октябрь... интересно как сча обстоят дела с деньгами...они наверняка уж берут деньги...но вот сколько? и кому давать...заведующей сада наверно? а в поликлинику прикрепляться - просто идешь в ближайшую с полисом и пропиской и сразу ставят без проблем?
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 12:42
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
интересно как сча обстоят дела с деньгами...они наверняка уж берут деньги...но вот сколько? и кому давать...заведующей сада наверно?
Этого я уж точно не скажу. Вообще-то сейчас в очередь ставит ОСИП - окружная служба информационной поддержи. И именно ОСИП даёт путёвку. Так что про общение с заведующей не подскажу.
А насчёт поликлиники - да, идёте в ту, которая будет относиться к месту Вашей регистрации и пишите там заявление на прикрепление. Это быстро решается и без проблем.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 17:36
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Девочки, а у всех есть на руках договор с садиком?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 10:44
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мед карта, карта о прививках, свидетельство о рождении и мой паспорт. Договор сказала в садике хранится
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 10:52
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех есть на руках договор с садиком?
да, он в 2экз. делался.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 13:53
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня есть с той заведующей,с которой заключала два года назад договор
А с новой-произошло объединение садов-нет договора.есть только согласие на повышение цен((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 09:42
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня такой вопрос. Есть тут люди, которые живут в МО, а в сад собираются в Москву ходить?
У нас такая ситуация сложилась, живём в Химках, сад дали в Северном Тушино.
Оформили мед карту, и тут выяснилось, что нужно две печати и подписи от врача и от кого то по старше. В химках ставят только одну печать, т.к. педиатр является ещё и зав. отделением. В садике сказали, что мед сестра может завернуть карту, без второй печати.
И второй момент, нужна ещё прививочная карта, а в Химках её не делают. Они все прививки вносят в мед карту для садика, а отдельно этой карты нет.
А без неё точно в сад не возьмут.
И как быть в такой ситуации? Видиться только один выход, ехать по месту прописки и просить там сделать эту карту.

ЗЫ Вчера написал про этот бардак в министерство здравоохранения.
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 09:56
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Есть тут люди, которые живут в МО, а в сад собираются в Москву ходить?
У нас такая ситуация сложилась, живём в Химках, сад дали в Северном Тушино.
Оформили мед карту, и тут выяснилось, что нужно две печати и подписи от врача и от кого то по старше. В химках ставят только одну печать, т.к. педиатр является ещё и зав. отделением. В садике сказали, что мед сестра может завернуть карту, без второй печати.
И второй момент, нужна ещё прививочная карта, а в Химках её не делают. Они все прививки вносят в мед карту для садика, а отдельно этой карты нет.
А без неё точно в сад не возьмут.
И как быть в такой ситуации? Видиться только один выход, ехать по месту прописки и просить там сделать эту карту.

ЗЫ Вчера написал про этот бардак в министерство здравоохранения.
Проблем быть не должно
Мы не делали отдельно прививочную карту-все в медицинской на руки выдавали
А количество печатей определяется самим учреждением здравоохранения -то есть поликлиникой
Вы приносите все,что вам дали в ваш сад-дальше не ваши проблемы!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 10:10
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Вы приносите все,что вам дали в ваш сад-дальше не ваши проблемы!
А как это саду объяснить. Заведующая точно сказала, что без прививочной карты ребенка не возьмут.
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.