Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2015, 14:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
баулами подарков выходишь.
что за подарки? от своих или больничные? у меня не было...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2015, 14:54
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

От памперс, от либеро, от хаггис, от бибиколя (дет. питание), от, прости Господи, государства. Ну сеты всякой всячины - подгузники, пеленки, прокладки, дожечки, пюрешки, журналы, даже одежка есть месяца на три комплект хб и т.д.
Три огромных пакета вынесла. Муж офигел
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2015, 21:04
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ааа, ну да... Я когда в Москве рожала тоже немного подарочков было...
Нам никто сейчас ничего не подарил.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 14:44
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Нет. Там же недолгие кормления. Да и куда? Оттуда и так с баулами подарков выходишь. На полбагажника. Подушки еще не хватало!
Согласна. В роддом брать не буду. А вот потом уже она пригодится, куплю обязательно. С первым ребенком у меня не было такой подушки, подкладывала обычную. Но с ней не совсем удобно.
А про подарки интересно. наверное только в Москве так много всего дарят
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 15:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
А про подарки интересно. наверное только в Москве так много всего дарят
Я когда выписывалась (тут в Сочи), мне моя со-палатница сказала, что у нас положено дарить большую упаковку памперсов на выписку. Как бэ у нее подруга в нашем роддоме работает и она рассказала. Но у нас об этом умалчивают. Не знаю так или нет. Но совсем позорище, могли б и подарить... хоть что-то...

Добавлено через 7 минут

Я когда рожала в Москве в 1994 году и нам подарили набор пеленок - по три - толстые и тонкие. И набор ХИПП - чаи помню, наклейку помню на машину "Ребенок с нами".
Мои подружки (в Тбилиси) рожали и платили там за всё абсолютно и тоже мне завидовали, что я ещё и с подарками)))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 23:54
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮJIИЯ, в подмосковных городах памперс наборы точно должны быть
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.