Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2009, 09:36
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я обожаю всех девчонок из осенних ровесников:
Lenusik, Удача 85, Favola, Natalishik, КатяА, Катюша Мазуряк, Мурмурчик, Викуля, Саша (Земкин), Кристиночка, Плюшка, Зявочка, Потапчиха, Кетка, Ксенчик, Веруська!

А еще:
Юльчатай - очень хороший и общительный человечек, светлый и позитивный, мне всегда интересно с ней общаться!
Starry - добрая и отзывчивая!
Pion, Lolly, Holgochka - очень интересные собеседники!
Ксюша - добрая и понимающая!

И много-много девочек, которых знаю и с которыми общаюсь на форуме!

Спасибо за такую теплую компанию!!!! Захожу сюда каждый день, т.к. скучаю без вас!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 10:23
Колыбелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Колыбелька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Колыбелька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот, сейчас редко общаюсь, в основном темки интересующие смотрю. Однако, читая форумчанок, сделала свои выводы, выявила симпатии, так сказать!
Огромное спасибо Беременной болталке зимы-весны 2009. Спасибо, девочки, за советы, поддержку и просто приятное общение!
Отдельное спасибо Доброй, Солёнке, Гулёне, Ириске 25, Светазаврику, пиону, Виктории Сергеевне, на момент беременности, вы были самой большой моей поддержкой!
Очень импонирует Bonita, интересно читать!
Ируся,hellgaspb очень близки по чувству юмора!
Holgochka тоже нравится, творческая личность.
Колыбелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 10:35
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыбелька Посмотреть сообщение
Я вот, сейчас редко общаюсь, в основном темки интересующие смотрю. Однако, читая форумчанок, сделала свои выводы, выявила симпатии, так сказать!
Огромное спасибо Беременной болталке зимы-весны 2009. Спасибо, девочки, за советы, поддержку и просто приятное общение!
Отдельное спасибо Доброй, Солёнке, Гулёне, Ириске 25, Светазаврику, пиону, Виктории Сергеевне, на момент беременности, вы были самой большой моей поддержкой!
Очень импонирует Bonita, интересно читать!
Ируся,hellgaspb очень близки по чувству юмора!
Holgochka тоже нравится, творческая личность.
Колыбелька, мне тоже с тобой было очень приятно в беременной болталке общаться! Ты очень хороший человечек!
Спасибо тебе
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 10:45
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыбелька Посмотреть сообщение
Я вот, сейчас редко общаюсь, в основном темки интересующие смотрю. Однако, читая форумчанок, сделала свои выводы, выявила симпатии, так сказать!
Огромное спасибо Беременной болталке зимы-весны 2009. Спасибо, девочки, за советы, поддержку и просто приятное общение!
Отдельное спасибо Доброй, Солёнке, Гулёне, Ириске 25, Светазаврику, пиону, Виктории Сергеевне, на момент беременности, вы были самой большой моей поддержкой!
Очень импонирует Bonita, интересно читать!
Ируся,hellgaspb очень близки по чувству юмора!
Holgochka тоже нравится, творческая личность.
Спасибо и тебе!Мне очень приятно!
  Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 11:01
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыбелька Посмотреть сообщение
Я вот, сейчас редко общаюсь, в основном темки интересующие смотрю. Однако, читая форумчанок, сделала свои выводы, выявила симпатии, так сказать!
Огромное спасибо Беременной болталке зимы-весны 2009. Спасибо, девочки, за советы, поддержку и просто приятное общение!
Отдельное спасибо Доброй, Солёнке, Гулёне, Ириске 25, Светазаврику, пиону, Виктории Сергеевне, на момент беременности, вы были самой большой моей поддержкой!
Очень импонирует Bonita, интересно читать!
Ируся,hellgaspb очень близки по чувству юмора!
Holgochka тоже нравится, творческая личность.
и мне очень нравится с тобой общаться!!!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 11:14
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыбелька Посмотреть сообщение
Я вот, сейчас редко общаюсь, в основном темки интересующие смотрю. Однако, читая форумчанок, сделала свои выводы, выявила симпатии, так сказать!
Огромное спасибо Беременной болталке зимы-весны 2009. Спасибо, девочки, за советы, поддержку и просто приятное общение!
Отдельное спасибо Доброй, Солёнке, Гулёне, Ириске 25, Светазаврику, пиону, Виктории Сергеевне, на момент беременности, вы были самой большой моей поддержкой!
Очень импонирует Bonita, интересно читать!
Ируся,hellgaspb очень близки по чувству юмора!
Holgochka тоже нравится, творческая личность.
Спасибо!!!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 16:23
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
А я обожаю всех девчонок из осенних ровесников:
Lenusik, Удача 85, Favola, Natalishik, КатяА, Катюша Мазуряк, Викуля, Саша (Земкин), Кристиночка, Плюшка, Зявочка, Потапчиха, Кетка, Ксенчик, Веруська!
Присоединяюсь к сказанному.
Виктория Сергеевна наша замечательная мамочка.
Отдельно выделю сестренку Колыбельку ты самая замечательная сестренка. Я тебя люблю!!!!!
Мурмурчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 16:25
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мурмуренок, спасибо моя хорошая
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 21:53
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Holgochka - очень интересные собеседники!!
Спасибки огромное!!!

Цитата:
Сообщение от Колыбелька Посмотреть сообщение
Holgochka тоже нравится, творческая личность.
Очень приятно спасибо!
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 22:12
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Обожаю девочек с июньской болталочки!!!!
Шуруня, Lolly, бэйби-Джейн, Елена-07, Шунька, Олеся, Натико, SvetikS, Инночка, Любаша, Ляляня, Pyshok , Sonka, Jenya, Escape.

Люблю, Клеопатру, Кошечку оранжевую, Тигрицу, Женечк Joy, недавно общалась с очень веселым человеком, Кисюня Обожаю Женю и Женькину малышку, Юленьку, Соленочку, Сашулю Селину!!! Ксюшечку, ксюшку Осадчую. И еще многих!!!! Всех люблю сильно сильно!!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 22:20
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Колыбелька, спасибо на добром слове! Пиши и ты почаще
Мне Люсяня понравилась
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 00:10
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристи4ка-я тя тоже лю!! взаимые приколы сближают
Tanini - девушка сочувствие, хорошая очень
olgovola - дипломат
Bonita-вызвала интерес.
Девочки из деток августа 2009 - я вас люлюлюлю....
а плохое писать не буду...
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 00:20
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыбелька Посмотреть сообщение
Ируся,hellgaspb очень близки по чувству юмора!
...
это взаимно)))
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 03:05
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Кристи4ка, спасибо, солнце!
Ты очень яркий и позитивный человечек!!!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 07:14
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кристи4ка спасибо Моя Хорошая! Я Тоже тебя Люблю!!!!!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 11:10
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кристи4ка, спасибо!!! Так приятно, я тебя тоже ооочень люблю!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 22:49
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Очень приятно общаться с Бонитой))))Марина,Шуруня,Тигрица,Царюша,Старри-очень-очень милые девушки))))
Мои осенние ровесники-детки осень 2009))))вы самые!!!!
Пион-подруга по универу и безумно приятный человечек
Холгочка-очень близкая по натуре)))
Обожаю Сладкоежку,Викулечку Сергеевну,Ксенчика
женечка Джой))))добрейшей души человек!!!!приятная очень
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 22:51
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Холгочка-очень близкая по натуре)))
Спасибочки милая Зявочка, взаимно
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 22:59
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Очень приятно общаться с Бонитой))))Марина,Шуруня,Тигрица,Царюша,Старри-очень-очень милые девушки))))
Мои осенние ровесники-детки осень 2009))))вы самые!!!!
Пион-подруга по универу и безумно приятный человечек
Холгочка-очень близкая по натуре)))
Обожаю Сладкоежку,Викулечку Сергеевну,Ксенчика
женечка Джой))))добрейшей души человек!!!!приятная очень
Спасибо, Солнышко Я тебя тоже люблю!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 08:44
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Зявка спасибо Моя Хорошая! Очень приятно! Ты Чудо!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.