Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2010, 00:33
MusoPuzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
да в нем! а что?
давайте собираться! уже солнышко! хотяб назначим определенный день и будем встречаться кто может . ну примерно так: по средам в 13:00 у фонтана и стартуем по парку. что б все время и место знали и кто может подруливал на прогулку! как вам???[URL=http://smajliki.ru/smilie-823148103.html][/URL]
Простите за вторжение)))) увидела очень актуальный для себя вопрос о родах в роддоме №4)) а можешь впечатлениями поделиться? о врачах, их профессионализме, отношении и т.п.))
  Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 01:20
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MusoPuzo Посмотреть сообщение
Простите за вторжение)))) увидела очень актуальный для себя вопрос о родах в роддоме №4)) а можешь впечатлениями поделиться? о врачах, их профессионализме, отношении и т.п.))
Давайте в соответствующем разделе на эту темку общаться!!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 06:53
MusoPuzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Давайте в соответствующем разделе на эту темку общаться!!!
Дадада, нашла)) простите)
  Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 11:21
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MusoPuzo Посмотреть сообщение
Привет-привет!))
Я вот с Новаторов. Прямо напротив роддома №4 нахожусь)
Рядом или не очень?
Очень-очень рядом!
Вместе будем рожать и гулять в Воронцовском.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 12:38
MusoPuzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Очень-очень рядом!
Вместе будем рожать и гулять в Воронцовском.
Дадада))))) а у тебя кто планируется?) девочка или мальчик?)))
  Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 14:52
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик я тоже из Ю.Бутово.давайте дружить
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 10:56
natasay
Мама-чайник
 
Аватар для natasay
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
natasay на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет! я живу рядом с бухарестом на севостопольском м. каховка
natasay вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 22:28
O'lesya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте)
я тоже живу прямо напротив Роддома № 4) на ул. Новаторов... примите к себе в компанию?
  Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 10:47
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Примем! Примем!
Оказывается нас всё больше, кто рядом с 4-ым роддомом живёт!
Прям приятненько!
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 19:14
MamaBelka
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
MamaBelka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Я живу на улице Ак.Челомея -за 4м роддомом =))
MamaBelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 21:31
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Соседка!
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 14:19
MamaBelka
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
MamaBelka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!
MamaBelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 10:12
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
я хочу)
давай гулять!!!!в парке у м. пр-т вернадского, я могу к метро подойти , там встретимя и пойдем в сам парк))как тебе?
я за! только вот сейчас пока на даче обитаем, давайте с октября???
Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Конкретно 38-ой квартал Юго-Запада.
Цитата:
Сообщение от MusoPuzo Посмотреть сообщение
Привет-привет!))
Я вот с Новаторов. Прямо напротив роддома №4 нахожусь)
Рядом или не очень?

Цитата:
Сообщение от O'lesya Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте)
я тоже живу прямо напротив Роддома № 4) на ул. Новаторов... примите к себе в компанию?
Цитата:
Сообщение от MamaBelka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я живу на улице Ак.Челомея -за 4м роддомом =))
и я рядом! на обручева. гуляю постоянно в парке Воронцовском. и все расскажу и про Рд№4 и погуляем а то не люблю одна гулять скука

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
А где конкретно? Я прям напротив ул. Новаторов живу.
Возвращайтесь скорей! пойдем гулять! мой муж с твоим дедом хочет познакомиться я ему рассказываю про него(деда ), а муж говорит "какой интересный человек! надо с ним пообщаться" а может вы к нам в гости???
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 16:16
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Это мы, наверное, в один садик ходить будем ))) Ближе для нас не нашлось ничего, только на Варги за магазином Автозапчастей, все номер никак запомнить не могу
НУ вас и занесло, конечно! Я прям для тебя аж карту изрисовала:


См: красным крестиком помечен маг. Автозапчастей. голубые полоски-это проезд до д/с № ???. Красный кружочек ваш ??? д/с, видимо, а голубой квадратик- это др. д/с в который мы записывались!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 23:30
MusoPuzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=jadvijka;2238900]

и я рядом! на обручева. гуляю постоянно в парке Воронцовском. и все расскажу и про Рд№4 и погуляем а то не люблю одна гулять скука


О, я за)) только беремчатую куртку куплю, а то мёрзну) на следующей неделе четверг - последний раб день! После этого с удовольствием и гулять, и по магазинам, и куда угодно ваще)
  Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 23:32
MusoPuzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaBelka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я живу на улице Ак.Челомея -за 4м роддомом =))
Ты за ним, а я перед
  Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 23:48
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
НУ вас и занесло, конечно! Я прям для тебя аж карту изрисовала:


См: красным крестиком помечен маг. Автозапчастей. голубые полоски-это проезд до д/с № ???. Красный кружочек ваш ??? д/с, видимо, а голубой квадратик- это др. д/с в который мы записывались!!
Ой, какая карта прикольная! ) Да, так оно и есть)) Я, кстати, номер наконец-то запомнила - 1987))) Уже 4 дня туда ходим! ) Точнее, ездим
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 14:51
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня родители живут на Кравченко, мы когда к ним приезжаем, часто ходим в Воронцовский парк - обожаю его. Вот только скучно одним - хотим с кем-нибудь гулять))
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 17:23
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
я за! только вот сейчас пока на даче обитаем, давайте с октября???




и я рядом! на обручева. гуляю постоянно в парке Воронцовском. и все расскажу и про Рд№4 и погуляем а то не люблю одна гулять скука
Давайте-давайте!!!!!
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 17:49
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE=MusoPuzo;2242810]
Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение

и я рядом! на обручева. гуляю постоянно в парке Воронцовском. и все расскажу и про Рд№4 и погуляем а то не люблю одна гулять скука


О, я за)) только беремчатую куртку куплю, а то мёрзну) на следующей неделе четверг - последний раб день! После этого с удовольствием и гулять, и по магазинам, и куда угодно ваще)
Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Давайте-давайте!!!!!
привет, мы дома! теперь можем гулять!

обычно гуляем после 3-х часов. (кушает сынок и идем гулять)
вот зимой в это время темно уже и думаю надо будет гулять после 11ч(тоже кушает и гулять.)
кому как удобно??? пишите в личку и пошли гулять
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.