Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Общие рекомендации по ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2007, 14:38
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

согласна со Златовлаской!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2007, 22:44
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

сынуле скоро 1 год и 6 мес. до сих пор кормлю. и отучать не охото.
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2007, 23:23
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
сынуле скоро 1 год и 6 мес. до сих пор кормлю. и отучать не охото.
Ну и умнечка , тоже хочу как можно дольше кормить
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2007, 22:43
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

самое интересно, что кормлю почти одной грудью! вторую он не любит, и там постепенно молока мало становиться
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 00:00
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня, кстати, тоже в одной груди больше молока чем в другой. Она даже больше на целый размер.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 01:53
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

И у меня так! Могу кормить всё время хоть левой!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 02:06
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже левой. А правая у меня и раньше меньше была, а сейчас вообще сильно видно.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 08:31
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а у меня в правой больше, но Мишка не привередничает и кушает из обоих
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 14:30
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, у меня левой. вот не знаю что делать, когда одежду одеваю сразу видно что размеры разные
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 14:39
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У меня, вроде, в обоих молока одинаково и кушает Никитка из обеих с удовольствием. А может я просто не замечала, что в какой-то молока больше?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 18:51
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня тоже очень видно, что правая грудь больше намного, где-то на 1,5 размера. я так комплексую из-за этого.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 23:29
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,прям.Я ни капли не комплексую! Кормление грудью-это такой этап в жизни женщины,которому можно только радоваться...И потом,в моем теле достаточно других недостатков и изьянов.А грудь...Грудь можно и под лифчиком спрятать!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 12:03
Marianna
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Melbourne
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
Marianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот тут разбираются некоторые вопросы о сроках ГВ, осложнениях при ГВ и кое-что еще

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 15:37
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Marianna,очень хорошая статья,кардинально отличается от той что ранее ты давала.Ты не смогла бы ее сюда вставить?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 16:07
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фруктоза Посмотреть сообщение
Да,прям.Я ни капли не комплексую! Кормление грудью-это такой этап в жизни женщины,которому можно только радоваться...И потом,в моем теле достаточно других недостатков и изьянов.А грудь...Грудь можно и под лифчиком спрятать!
Согласна, а муж все равно и такую любит
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 16:21
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Конечно,любит, думаю, мы больше для себя стараемя, чтобы самой себе нравится
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 16:53
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
А у меня тоже очень видно, что правая грудь больше намного, где-то на 1,5 размера. я так комплексую из-за этого.
если ребенка нет , а размер разный комплексовать можно, а мы кормим! так что нам скидка!!!!!
да к томуже щас если есть деньги и этот дефект исправить можно (это я про пластику)
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 17:11
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Конечно,любит, думаю, мы больше для себя стараемя, чтобы самой себе нравится
Так и есть
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 23:17
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сейчас на работу хожу, и под блузкой у меня отчетливо видно, что правая грудь больше. У меня на лбу же не написано, что я кормящая мать
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2007, 05:53
Marianna
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Melbourne
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
Marianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Marianna,очень хорошая статья,кардинально отличается от той что ранее ты давала.Ты не смогла бы ее сюда вставить?
Златовласка, а напомни что за статья и в каком разделе я ее давала? Это которая про рекомендации ВОЗ? Я не помню...
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.