Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2019, 12:32
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
У меня ХГЧ в день Х была 14 а на третий день задержки,повторюсь на ТРЕТИЙ был 34,это была ББ,но когда на 7 день задержки ХГЧ 20,это нормалтно,объясните,может я не понимаю,или когда подтверждение овуляции тестами,это тоже нормально, наверно совсем дура,да ,я же не врач как я могу тут что либо писать,не образованная дура
У меня в день Х был 71 хгч, и мне казалось, что очень мало, потому что в большинстве он за сотню, и у меня Г ХГЧ при задержке меньше 100 беременностью не считает. При задержке в неделю и хгч 20 я бы лично не стала закидываться прогом, чтоб цикл новый начался быстрее
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 12:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Фисташка, это она у вас вундеркинд, а остальные так, обычные люди. Я понимаю намного больше чем вы думаете.
Ну значит и свой ХГЧ ты понимаешь, Лена правильно все написала.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 12:45
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

В беременность первым сыном врач сказала посдавать хгч. Первый анализ сдала на 7 день задержки, результат был 383. Б была под большим вопросом, потому что очень низкий результат. Но я не отслеживала овуляцию, как оказалось, она видимо была поздней.
С нынешней Б на 7 день задержки хгч был 9 тысяч. Конечно все нужно смотреть в динамике. Но очень сильно понадеявшись на самый лучший вариант развития событий, можно потом так же сильно расстроиться, не получив ожидаемого результата.
Оля.Т. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 12:58
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я не понимаю агрессию со стороны Таси в мою сторону так как Tiny ей написала тоже что для такой задержки маловат,а вот когда я написала то уже все,ВРАГ номер один, скажу одно Тася мне глубоко побоку на тебя, я как хочу так и пишу ты мне не указ ,да и вообще ни кто ,понятно.,форум есть форум,не нравиться не заходи
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 13:37
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, это угроза?представляешь мне на тебя тоже, не люблю негатив.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 14:20
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
я не понимаю агрессию со стороны Таси в мою сторону так как Tiny ей написала тоже что для такой задержки маловат,а вот когда я написала то уже все,ВРАГ номер один, скажу одно Тася мне глубоко побоку на тебя, я как хочу так и пишу ты мне не указ ,да и вообще ни кто ,понятно.,форум есть форум,не нравиться не заходи
Я вообще сторонний наблюдатель, но тоже не поняла выпада про негатив
Но наверняка у Таси сейчас не все хорошо с гормональным фоном. Меня и при БХБ штырило, бросалась на всех.
Пусть скорее у всех все получится, девочки!
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 14:25
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, это угроза?представляешь мне на тебя тоже, не люблю негатив.
это не угроза,я не люблю таких людей как ты по жизни ,я нигативного ни чего не сказала,это все твои домыслы,если кто из других высказывает так же,это нормально, а если я то пипец,Мне пофиг на тебя,с нервами у меня все в порядке,чего не могу сказать про тебя,иди лечись
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 14:30
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, хватит, вы чего? Вам делить то нечего! Все взрослые и состоявшиеся личности, просто переключите внимание от этой ситуации!

Добавлено через 1 минуту

Меня в сон клонит, это может от жары быть?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 14:32
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Меня в сон клонит, это может от жары быть?
я тоже сижу на работе и носом клюю, работать лень как то не правильно это, вчера был понедельник а сегодня пятница да еще и сокращенная
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 14:34
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Марьюшка, ну тебя в сон клонит понятно почему))))

Девочки, я знаете, что хотела у вас спросить? У меня последние несколько циклов после О и до М грудь болит сильно, вся наливается, больно нажимать, лифчик снимаю - так вообще чуть не до слез. А в этот раз совсем нет... У кого-то бывает аналогично?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 14:39
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Марьюшка, ну тебя в сон клонит понятно почему))))
ну да я об этом как то не подумала

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
грудь болит сильно, вся наливается, больно нажимать, лифчик снимаю - так вообще чуть не до слез. А в этот раз совсем нет... У кого-то бывает аналогично?
у меня тоже раз на раз не приходилось, то болит действительно до слез то как будто и не светит ничего, я еще обратила внимание если грудь болит то и М болючие капец, а если нет то и М проходят не заметно
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 14:50
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, все в сад, в сад.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 15:03
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Марьюшка, ну тебя в сон клонит понятно почему))))

Девочки, я знаете, что хотела у вас спросить? У меня последние несколько циклов после О и до М грудь болит сильно, вся наливается, больно нажимать, лифчик снимаю - так вообще чуть не до слез. А в этот раз совсем нет... У кого-то бывает аналогично?
Таня, у меня почти всегда болела грудь после О, очень сильно болела, хотя пролактин в норме был. А в Б Димой не болело ничего. Сейчас мои сиськи вообще не показатель. У меня постепенно начинают отключаться мозги. С тестами надо ждать до субботы, но прям невтерпеж. А сделаю раньше, то только расстраиваться

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, Кать, в сон и от жары, и от беременности клонить может.
У меня живот тянет немного, видать все же припрутся, правда по идее ещё неделю до них
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 15:04
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

*Tiny*, вот что примечательно, что от груди прям на стенку лезла, а в этот раз тишина. Верим))))
Я тоже хочу замочить, но рано....... В этот раз вообще никаких предвестников. То грудь, то ноет все. А в этот цикл сильно 5 июня болело все, тест на О был положительным, вечером как спазм прям резкий. А со следующего дня тишина. Грудь начала ныть и вот ведёт себя прилично.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 15:10
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Скажу по себе,у меня грудь раньше всегда болела после О, в последнее время за несколько дней до О,потом проходит как только прошла овуляции и через пару тройку дней начинает болеть снова,НО,у меня не болит грудь когда овули нет,не принимайте на себя пожалуйста это лично у меня,а то опять я крайняя буду
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 15:13
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
*Tiny*, вот что примечательно, что от груди прям на стенку лезла, а в этот раз тишина. Верим))))
Я тоже хочу замочить, но рано....... В этот раз вообще никаких предвестников. То грудь, то ноет все. А в этот цикл сильно 5 июня болело все, тест на О был положительным, вечером как спазм прям резкий. А со следующего дня тишина. Грудь начала ныть и вот ведёт себя прилично.
У меня по ощущениям была О 4 июня, а там фиг знает была или не была. Скоро узнаем. Сейчас ну слишком рано.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 15:16
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, вот я заметила, что где-то через день после О начинала и вплоть до М. А в этот раз на след день поныла, ещё пару дней и все. Ну как бы нажимаю если, то чуток подмышками отдаёт. А в целом легка и мягка)))))) Буду ждать ещё дня 4 хоть. Конечно время тянется....
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 15:17
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Сад вам и лавочка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s1200.jpg
Просмотров: 445
Размер:	260.2 Кб
ID:	12276  
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 15:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветики)
Скорейшей всем Б!
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 15:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня О по тестам была 1-2, ну может и не было, это же показывает только выплеск гормона. Грудь редко реагирует, и обычно через несколько дней после О. Но сейчас именно не грудь болит, а соски��*♀️. И у меня то слезы, то пофигизм, то бессонница, то рано спать хочется. Возможно это жара так влияет. Потому что признаков можно много внушить)).

Добавлено через 3 минуты

Выпила магний и рука не проходит, так же дергается в плече, неужели на нервах(.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.